Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

я вот на встречи не ездию и узнаю всё самым последним, всё мимо меня проходит:(

давай исправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От работы кони дохнут)))))

и что ты предлагаешь?

Приехать на встречу, отдохнуть.

 

Пока вроде собираемся тока мы с Сашей))

Завтра будет мини-девичник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока увидел! Молоде Катюха, сборы возраждаем - так держать!

Здарова пропажа! Где загулял то! Года 1.5 точно тебя видно не было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько?

Как я кого-нибудь узнаю, в случае чего? Летом было проще - едешь мимо стоянки, видишь кучу мазд, заруливаешь - не ошибиться. А тут кафе и без машин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько?

Как я кого-нибудь узнаю, в случае чего? Летом было проще - едешь мимо стоянки, видишь кучу мазд, заруливаешь - не ошибиться. А тут кафе и без машин.)

можно по всему иль патио побегать покричать МАЗДАТРИИИ АУУУ )))) а проще номер просто попросить )

я пока что не могу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько?

Как я кого-нибудь узнаю, в случае чего? Летом было проще - едешь мимо стоянки, видишь кучу мазд, заруливаешь - не ошибиться. А тут кафе и без машин.)

можно по всему иль патио побегать покричать МАЗДАТРИИИ АУУУ )))) а проще номер просто попросить )

я пока что не могу сегодня.

Чему ты человека учишь? А у администратора не проще будет спросить?! Мы его предупредим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему ты человека учишь? А у администратора не проще будет спросить?! Мы его предупредим.

сорри поясню))

первая часть была шуткой, вторая правдоподобная, твой вариант тож нормуль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему ты человека учишь? А у администратора не проще будет спросить?! Мы его предупредим.

сорри поясню))

первая часть была шуткой, вторая правдоподобная, твой вариант тож нормуль )))

Галя, я забыла смайлики поставить. Я поняла что ты шутишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я разберусь. В любом случае, ходить и кричать "МАЗДА3, АУУУУ" это не самая безумная выходка могла бы быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я разберусь. В любом случае, ходить и кричать "МАЗДА3, АУУУУ" это не самая безумная выходка могла бы быть)

 

Врываешься в ильпатио с рамками спереди и сзади и смотришь по сторонам, кто тебе ББФФ отвесит, там значит свои ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я разберусь. В любом случае, ходить и кричать "МАЗДА3, АУУУУ" это не самая безумная выходка могла бы быть)

 

Врываешься в ильпатио с рамками спереди и сзади и смотришь по сторонам, кто тебе ББФФ отвесит, там значит свои ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Был такой вариант, вот только у меня клубной атрибутики нет совсем. Так что придется меняться местами - люди с клубной атрибутикой в кафе за столами, а вот я уже врываюсь и начинаю метаться в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я разберусь. В любом случае, ходить и кричать "МАЗДА3, АУУУУ" это не самая безумная выходка могла бы быть)

 

Врываешься в ильпатио с рамками спереди и сзади и смотришь по сторонам, кто тебе ББФФ отвесит, там значит свои ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Был такой вариант, вот только у меня клубной атрибутики нет совсем. Так что придется меняться местами - люди с клубной атрибутикой в кафе за столами, а вот я уже врываюсь и начинаю метаться в поисках.

 

 

Ну так не интересно, хотя идея хорошая иметь флажок настольный для таких случаев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

- Как я Вас узнаю, в чем Вы будете?

- В пальто, в печали и в говно

Я обычно голый и в фиолетовой панаме! Блонди да мы с тобой мега парочка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...