Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

вчера Сэд в ночи объединил две темы. Андропова и Чертаново. Вот только что разъединили обратно.

 

Как вчера посидели? Много народу в результате было?

 

Нась, зайди в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята вчера просто обалденно сходили на мюзикл мамма-мия!!

оооч классно!!!!

 

 

как ВЫ вчера посидели? много народу? весело??))) шумно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это ЮАО ;)

Дэн, вторая ветка, это так для истории, была создана этим летом... Мытищи выросли в отельную тему, а вот Митино и Красногорск объединились. Так тема СВАО - это зашифрованная тема Мытищи.

А я везде...

Или может меня по прописке в Солнечногорск? ;) или по месту проживания в ВАО?))) так в ВАО тоска... а после нг в Митино...

Лена,ну начнем с того что СВАО получило звезду в прошлом году,это единственный округ который делает 1-2 раза летом маздовку-шашлык для всех маздоводов Москвы

Мытищи и СВАО объединились для того чтоб на маздовки было больше народу

Так же как САО приезжат к нам,мы ездим к ним и никому не лень

 

 

Я только за сафису так как только там можно со всеми познакомится,а не спрашивать потом,кто все эти люди)))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а ваша маздовка далеко находится от ж/д станции Чертаново?

 

Мытищи и СВАО объединились для того чтоб на маздовки было больше народу

Так же как САО приезжат к нам,мы ездим к ним и никому не лень

 

Денис, на Андропова так же ездят клубни из области (и поверь, туда НАМНОГО проще добраться, чем на варшавку). И мы каждую среду наведываемся в гости в ЮВАО. Спасибо тебе за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а ваша маздовка далеко находится от ж/д станции Чертаново?

 

Мытищи и СВАО объединились для того чтоб на маздовки было больше народу

Так же как САО приезжат к нам,мы ездим к ним и никому не лень

 

Денис, на Андропова так же ездят клубни из области (и поверь, туда НАМНОГО проще добраться, чем на варшавку). И мы каждую среду наведываемся в гости в ЮВАО. Спасибо тебе за понимание.

Хорошо,теперь еще больше будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада была познакомиться :)

ms fallinlove, рад был познакомиться :D

 

Mindfreak

относительно недалеко, но пешком не вариант добираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггггг, прогнулся!

Как у Макса дела?

 

продолжаем здесь разговор? а что у него за дела?если ко мне вопрос, то не в курсе))))))

Давай дома продолжим, го в свою тему, нефиг тута людям мозг пачкать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть! Что за дискуссии и выяснения? Уже давно все решили и обсудили что мы хоть и рядом но добраться из одного Бирюлево во второе труднее чем с юга на север и пока не сделают дорогу мы разбили места маздовок. При этом никто не ругается и все дружат и любят друг друга приезжая иногда друг к другу в гости если есть силы и время.

всем пис, всех люблю и многих знаю с обеих сторон железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, это не то место, где мы будем это обсуждать. Если интересно как живет Москва и МО я много чего могу рассказать, но не здесь.

Спасибо за поимание ;)

А с утра было солнце)))

Улыбнулись и продолжаем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть! Что за дискуссии и выяснения? Уже давно все решили и обсудили что мы хоть и рядом но добраться из одного Бирюлево во второе труднее чем с юга на север и пока не сделают дорогу мы разбили места маздовок. При этом никто не ругается и все дружат и любят друг друга приезжая иногда друг к другу в гости если есть силы и время.

всем пис, всех люблю и многих знаю с обеих сторон железки.

Опа! А ты куда промпал! Комрад! Давно не виделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята вчера просто обалденно сходили на мюзикл мамма-мия!!

оооч классно!!!!

супер мюзикл, я смотрела очень настроенчески !!!

 

мистер саш :D просто перевернул мой мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть! Что за дискуссии и выяснения? Уже давно все решили и обсудили что мы хоть и рядом но добраться из одного Бирюлево во второе труднее чем с юга на север и пока не сделают дорогу мы разбили места маздовок. При этом никто не ругается и все дружат и любят друг друга приезжая иногда друг к другу в гости если есть силы и время.

всем пис, всех люблю и многих знаю с обеих сторон железки.

Опа! А ты куда промпал! Комрад! Давно не виделись!

Дядька привет. Да не пропадал вроде никуда. Все тут же все там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пис, всех люблю и многих знаю с обеих сторон.

:D и тебе ПИС :punk: дружище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пис, всех люблю и многих знаю с обеих сторон.

:D и тебе ПИС :punk: дружище)))

Тебя ЛЮБЛЮ очень отдельно и очень НЕЖНО! :) Любовь моя, ты не подумала о моей просьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ЛЮБЛЮ очень отдельно и очень НЕЖНО! :) Любовь моя, ты не подумала о моей просьбе?

постоянно думаю ,не было времени на реализацию. Ближайшее время мы реализуем наш коварный план в жизнь. Отчет о проделанной работе будет направлен Вам в самые короткие сроки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindfreak

относительно недалеко, но пешком не вариант добираться

Мне до вас на электроне легче всего добраться. Если соберусь, думаю найдутся добрые люди, которые встретят и отвезу на жд станцию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до вас на электроне легче всего добраться. Если соберусь, думаю найдутся добрые люди, которые встретят и отвезу на жд станцию. :D

в Чертаново один добрее другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до вас на электроне легче всего добраться. Если соберусь, думаю найдутся добрые люди, которые встретят и отвезу на жд станцию. :D

в Чертаново один добрее другого)

так точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до вас на электроне легче всего добраться. Если соберусь, думаю найдутся добрые люди, которые встретят и отвезу на жд станцию. :D

так и быть. За 7 евро я тебя встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ЛЮБЛЮ очень отдельно и очень НЕЖНО! :) Любовь моя, ты не подумала о моей просьбе?

постоянно думаю ,не было времени на реализацию. Ближайшее время мы реализуем наш коварный план в жизнь. Отчет о проделанной работе будет направлен Вам в самые короткие сроки. :D

Жду, верю, надеюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindfreak

относительно недалеко, но пешком не вариант добираться

Мне до вас на электроне легче всего добраться. Если соберусь, думаю найдутся добрые люди, которые встретят и отвезу на жд станцию. :D

Вань, конечно заберем и отвезем обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до вас на электроне легче всего добраться. Если соберусь, думаю найдутся добрые люди, которые встретят и отвезу на жд станцию. :D

так и быть. За 7 евро я тебя встречу.

Круть!!! Красивая девушка, майор юстиции за рулем, джип........ и всего какие то фуфельные 300р!!!!!????

Лидуська, я хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...