Перейти к содержанию

Встречи в Чертаново ;)


Рекомендуемые сообщения

я не могла,у меня ответственность была

 

второй день думаю о пластической хирургии

нос кому то сломать хочешь?

 

любить себя надо, а не мудаков всяких слушать

правильное питание+ здоровый сон+ умеренные физ нагрузки ( раз нельзя спорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любить себя надо, а не мудаков всяких слушать

правильное питание+ здоровый сон+ умеренные физ нагрузки ( раз нельзя спорт)

правильное питание сложнее всего. Не получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ты чЁ сдурела???

мне спортом заниматься нельзя. А меня тут недавно центнером обозвали, я даже заплакала. Видеть себя уже не могу. И этот процесс не останавливается. Даже если на воде сидеть. Даже не верится, год назад я весила на 11 кило меньше.

 

Саш, а ты не видишь?? Ты не видишь что со мной происходит?? Я скоро передвигаться не смогу. Что ты хочешь в себе изменить... пипец вопрос...

 

Я на самом деле хотела от вас может быть какие то рекомендации по специалистам услышать. Не очень то хотелось доверять себя чорти знает кому.

Я даже и не подумала, что ты о весе, просто!!! Лид, на самом деле это не выход, особенно если это уменьшение веса. Ты представь, что после операции тебе нужно будет следить за своим питанием и если что-то нарушишь к тебе твои же килограммы вернуться и даже с довеском. Лида, есть другие способы похудания и я не имею ввиду диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, есть другие способы похудания и я не имею ввиду диеты.

например? Посоветуй. Я в отчаянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное питание сложнее всего. Не получается никак.

сила воли

остальное отговорки

плюс все таки важно подобрать что то для себя тк физиология у всех разная))

 

 

и я не имею ввиду диеты.

а что ты имеешь ввиду?

удачу, надежду и веру в хорошее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила воли

остальное отговорки

плюс все таки важно подобрать что то для себя тк физиология у всех разная))

МАТ ево Насть знает. Я лет шесть назад пробывала японскую диету. Это две недели. Тогда да, помогло, весу ушло кило 5. Держалась в тонусе года 4. Потом еще раз попробывала эту же диету. Эффекта ноль. Только постоянная злость, наверное как и у всех кто на диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диета не должна быть разовым рывком, это очень вредно для организма, нужно постпенно приучать себя к другому образу жизни)

легких путей нет.

 

насколько тебе самой не комфортно в своем весе? или это чисто психологический препон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько тебе самой не комфортно в своем весе? или это чисто психологический препон?

очень некомфортно. Я очень быстро набираю вес. В свое время я выходила замуж в весе 48 килограмм. После родов держала вес в 52-54. Сейчас даже боюсь озвучивать. Но отметка стремится к ста.

При этом не могу сказать что веду застойный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня много знакомых худели по методике Мухиной. Результаты офигительные)))

Изменено пользователем ~Тигра~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня много знакомых пробовали худеть по методике Мухиной. Результаты офигительные)))

это с проколом мочки уха? Вот тоже слышала, и даже подругу возила в тверь. Но мне кажется там эффект не от прокола точек, там же параллельно надо тоже сильную диету соблюдать. Мне кажется именно от отказа от еды и худеют, а не из-за серьги.

Есть московский филиал клиники? Моежт и вправду, туда попробывать для начала

 

а в бассейн можно ходить?бег?

какие ограничения по спорту?

в бассейн можно, но надо с тренером обязательно. Самостоятельно нельзя. У меня сильно поврежден позвоночник. По идее нужна трансплантация двух дисков. Пояснично крестцовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня много знакомых пробовали худеть по методике Мухиной. Результаты офигительные)))

Они долго не держатся, через год-два все возвращается(

но результаты действительно отличные 15-16кг за 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахер клиники ? все дело в голове у человека.

мама ноет что я толстая, я толстая и открывает холодильник в 23.30, чтобы сожрать мааааленький кусочек сало раз так 10 по мааааааленькому кусочечку.

Праильно баллерина сказала:

хотите похудеть - жрать надо меньше.

Почему мне есть охото в течении всего дня (перекусываю сырками, шоколадками) ? а вечером хватает тарелки борща и все.

Да потому что мозг так привык, начиная с детства. Не нужно мне говорить про какую то физиологию, яркий тому пример фотки - можно посмотреть фотки сестры и мамы в моем возрасте и не говорить мне ниче про физиологию.

 

извините если грубо как то высказалась - обидеть никого не хотела.

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, у меня много знакомых пробовали худеть по методике Мухиной. Результаты офигительные)))

это с проколом мочки уха? Вот тоже слышала, и даже подругу возила в тверь. Но мне кажется там эффект не от прокола точек, там же параллельно надо тоже сильную диету соблюдать. Мне кажется именно от отказа от еды и худеют, а не из-за серьги.

Есть московский филиал клиники? Моежт и вправду, туда попробывать для начала

У меня тётка так худела. Но она жаловалась, что есть приходится ещё больше, чем до диеты))

 

Некоторые действительно потом сильно поправлялись, но так после любой диеты, если потом не соблюдать режим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бассейн можно, но надо с тренером обязательно. Самостоятельно нельзя. У меня сильно поврежден позвоночник. По идее нужна трансплантация двух дисков. Пояснично крестцовый отдел.

Лида прежде всего займись этим, спина это очень серьезно))

и не ищи здесь ответов, если тебя волнует этот вопрос то обращайся к диетологу,тренеру и тд, будешь неправильно худеть погробишь свое здоровье на всю жизнь

имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если грубо как то высказалась - обидеть никого не хотела.

Галь, ты хочешь сказать что я много жру? Я вчера за целый день только вечером с вами присела. А бывают и такие дни, когда уже спать ложишься, понимаешь, что за целый день кроме десятка кружек кофе ничего и не ела. Ты видела мой холодильник дома? Он специально такой, чтобы ночью в нему не подходить за жрачкой.

 

и не ищи здесь ответов, если тебя волнует этот вопрос то обращайся к диетологу,тренеру и тд, будешь неправильно худеть погробишь свое здоровье на всю жизнь

имхо))

я надеялась мож кто специалиста посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литка, жрать утром паек, днем пол пайка, вечером 0.3 пайка и плавать (с инструктором значит с инструктором!) В тебе вода!!!! Уходить будет медленно но уйдет!!!!

 

Галь, ты хочешь сказать что я много жру? Я вчера за целый день только вечером с вами присела. А бывают и такие дни, когда уже спать ложишься, понимаешь, что за целый день кроме десятка кружек кофе ничего и не ела. Ты видела мой холодильник дома? Он специально такой, чтобы ночью в нему не подходить за жрачкой.

10 кружек кофе это тоже хуево!

А приседать пожрать лучше с утра чем вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бассейн можно, но надо с тренером обязательно. Самостоятельно нельзя. У меня сильно поврежден позвоночник. По идее нужна трансплантация двух дисков. Пояснично крестцовый отдел.

Лида прежде всего займись этим, спина это очень серьезно))

и не ищи здесь ответов, если тебя волнует этот вопрос то обращайся к диетологу,тренеру и тд, будешь неправильно худеть погробишь свое здоровье на всю жизнь

имхо))

+ 1 к басику.

Насть, а что значит неправильно худеть?

вот например:

съесть жареную катошечку, обжареную до золотиской корочки на масле с лучком и это вместе с мясом по французски, аппетитном кусочке свининки (жирненькой) под сыыыром и майонезом, закусывая все это жииирненьким оливьешечкой с бутербродом на белом хлеебушке с колбасой))))

или

отварить рис с вареной курицей+салат (огурцы +помидоры без майонеза?) и все это без хлеба? или например тушеную капусту с котлетами на пару? или овощи на пару ?

 

в голове все дело. Я могу поесть и то и другое, но если мне надо скинуть вес я могу питаться рисом с салатом неделю вооообще без проблем. И мне не будет дискомфортно от этого ни разу.

Кто то себе тупо отказать не может в чем, я не могу себе отказать в сладком (скорее помру чем променяю шоколадку на кусок мяса), но скушав шоколадку за день, можно и ниче не кушать вечером например.

 

ах да, также ИМХО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а никто со мной в бассейн не хочет походить? Только у меня свободны вечер понедельника и четверга. Ща погуглю чо нить на юге.

 

Как то покупала уже абонемент, пропал. Времени нету. Одной никак не собраться.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))) Мой принцип))) Хлеб не ем вообще)))

 

девочки, а никто со мной в бассейн не хочет походить? Только у меня свободны вечер понедельника и четверга. Ща погуглю чо нить на юге.

 

Покупала уже абонемент, пропал. Времени нету.

хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, есть другие способы похудания и я не имею ввиду диеты.

например? Посоветуй. Я в отчаянии.

Лид, может все остальное в личку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу)))

ну давай я ща погуглю, чонить на юге.

 

http://mospools.ru/bassejn-trud-varshavsko...sse-dom-14.html

 

как тебе по времени? Но если вечернее время выбирать, то надо полугодовой абонемент покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай я ща погуглю, чонить на юге.

я тока один знаю на Дм. Донского возле макдачки, стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mospools.ru/bassejn-trud-varshavsko...sse-dom-14.html

 

как тебе по времени? Но если вечернее время выбирать, то надо полугодовой абонемент покупать.

не очень... я лентяйка, пол-года боюсь не выдержу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...