Перейти к содержанию

Mazda 3 new акп перестала переключаться 5 скорость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Сегодня столкнулся со следующей проблемой. На скорости +-180км/ч 5-6к оборотов автомат дергает, характерно переключению скорости. Потом зависает на 1-2 секунды. И скорость остается на 4. На 5ую не переключается не на автомате, не руками.

 

WTF ? Из за чего может быть трабл?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина как я понял 2.0 АТ5 ? ))

 

часто вжаривали? какой пробег? масло в коробке нюхали и на цвет смотрели?

 

 

PS подпишусь на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не машина 1.6 104лс AT5

 

Вжариваю когда есть возможность =), но чаще всего езжу по пробкам в Москве, не разгонишься. Масло не смотрел. Пробег ~22, вроде это понты совсем...

 

p.s.

 

До 5 я не разгонялся с прошлой осени, когда купил машину. Сейчас с утра ехал по пустой трассе так что вот и нажал педальку, а тут такая фигня. Так что не особо ясно когда это началось.

 

 

машина как я понял 2.0 АТ5 ? ))

 

часто вжаривали? какой пробег? масло в коробке нюхали и на цвет смотрели?

 

 

PS подпишусь на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Сегодня столкнулся со следующей проблемой. На скорости +-180км/ч 5-6к оборотов автомат дергает, характерно переключению скорости. Потом зависает на 1-2 секунды. И скорость остается на 4. На 5ую не переключается не на автомате, не руками.

 

WTF ? Из за чего может быть трабл?

 

Спасибо.

 

Ограничитель скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и писал выше осенью было все ок, машина переключалась на 5 на +- 160-170км, ну макс скорость с которой она ехала была где то 185-190.

а сейчас вот до 180 едет и не переключается, не руками не автоматом, причем попытка переключится происходит..но что то не дает.

 

Добрый день,

 

Сегодня столкнулся со следующей проблемой. На скорости +-180км/ч 5-6к оборотов автомат дергает, характерно переключению скорости. Потом зависает на 1-2 секунды. И скорость остается на 4. На 5ую не переключается не на автомате, не руками.

 

WTF ? Из за чего может быть трабл?

 

Спасибо.

 

Ограничитель скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,0 АТ ограничитель скорости если не ошибаюсь 210 км/ч!

 

откуда на 1.6 5-ая на автомате?

На 1,6 АТ всего 4 скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не машина 1.6 104лс AT5
как я и писал выше осенью было все ок, машина переключалась на 5 на +- 160-170км, ну макс скорость с которой она ехала была где то 185-190.

а сейчас вот до 180 едет и не переключается, не руками не автоматом, причем попытка переключится происходит..но что то не дает.

1.6 5ат))))))))

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, неловкая ситуация,посмотрел все характеристику ..на самом деле только на 2.0 5 скоростей

как меня так могло проглючить не знаю=), но до сих пор верю в то, что я видел в прошлом году 5 скоростей...там какой нибудь заумной комплектации быть не может..?

 

p.s.

ограничитель скорости отключается?

 

 

На 2,0 АТ ограничитель скорости если не ошибаюсь 210 км/ч!

 

откуда на 1.6 5-ая на автомате?

На 1,6 АТ всего 4 скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может какой европейский вариант! Так то я тоже ни разу не слышел что 1,6 комплектуется 5 ступенчатым автоматом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, неловкая ситуация,посмотрел все характеристику ..на самом деле только на 2.0 5 скоростей

как меня так могло проглючить не знаю=), но до сих пор верю в то, что я видел в прошлом году 5 скоростей...там какой нибудь заумной комплектации быть не может..?

 

p.s.

ограничитель скорости отключается?

 

 

На 2,0 АТ ограничитель скорости если не ошибаюсь 210 км/ч!

 

откуда на 1.6 5-ая на автомате?

На 1,6 АТ всего 4 скорости)

Ещё может и вариатор быть. Где такую траву берем? :clapping: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...