Перейти к содержанию

Нужна помощь по установке датчика отсечки.


lewkAa

Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает где возьмутся поставить сию приблуду http://onlinetuning.ru/product_info.php ... cts_id=225

 

в спортеке мне отказали , может тут кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время этот вопрос поднимался- мы разработали и изготовили свой вариант этого дивайса. По цене предпочтительней, в пользовании прост. Правда нет такого красивого фонарика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить скажет на.. она нужна все таки?

- чтоб не смотреть на панель крутить до осечки - как она наступает - издается звуковой сигнал - вроде рефлекса павлова - типо пора переключать на повышенную)))

 

Помоему так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx

 

Понятно.... извини, но девайс для чайников. Еще бы писал какую передачу включить Неужели и так не слышно, что движек больше не набирает обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

прибор сигнализирует о достижении НУЖНОГО значения оборотов... можно и 3000 поставить,если ты бензин экономишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neon

 

Опять же для чайников. Человек который хотя бы год за рулем должен по звуку определять и вообще по скорости и динамике. Не знаю как объяснить. Честно не понимаю суть этого девайса. Только может для девочек который забывают что есть еще другие передачи кроме первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lewkAa

 

Нах она тебе? В МПС и так стоит отсечка

Утыкание в отсечку = потеря разгона :)

вот в рх8 есть звуковая хрень перед отсечкой за несколько сот оборотов :) хотя я догонял секунд 10 че ето орало первый раз када сел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phrozen

 

А так не слышно и не чувствуется чтоли? Это на тазе может отсечка не чувствуется, так как машина при разгоне сильно не отличается от стоящей. И после 2000 ревет одинаково. А на МПС как тока тебя отпустила от сиденья, значит отсечка. Да и уголовым зрением видно тахометр. Плюс на МПС крутить до отсечки просто идиотизм, так как максималка на 5500, а значит не больше 6000 крутить можно, так как дальше пойдет все на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чувствуется :) даже на 1.6 чувствуеца

а на тазу скидывает не по 100 оборотов,а тыщу-полторы :) там даже тормозить начнет наверна :)

я к тому, что еси ударилось об отсечку - максимально эффективный разгон уже потерян :)

а 5500 ети палить не всегда получается :) почти всегда, но всё же не всегда :)

я думаю эта штука из разряда приятных мелочей, без которых норм, но с ними веселее :) + дополнительная лампочка в салоне всегда круто :))

 

кстати у раллистов такие штуки стоят и у драгстеров, да и наверна на всех гоночных машинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебе это херню не поставит, т.к. у нас сигнал тахометра идет по кан шине (цифровой).

мегаден, ты как всегда, твои посты - заряд отличного настроения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 megaden эта приблуда загорается на задданом тобой значении тахометра, если ты крутишь до отсечки , то могу тебе только посочуствовать. Лично у меня не всегда получаются близкие к идеальным переключения, а эта фигня,настроенная с учетом твоей реакции весьма упрощает процесс.

2 Igoryan я думаю что "красивый фонарик" это и есть главная причина покупки сего девайсаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебе это херню не поставит, т.к. у нас сигнал тахометра идет по кан шине (цифровой).

мегаден, ты как всегда, твои посты - заряд отличного настроения))))

никто не знает как поставить или её невозможно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема там есть? Больших проблем установка не доставит.

 

В подверждение: http://a-pik.ru/forum/viewtopic.php?t=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...