Перейти к содержанию

Помогите Посоветуйте Пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

При чем тут ДТП??? Ты 90-100 ездишь по трассе?

Ну просто когда пищит прибор первое что делаешь это по реакии жмешь педаль тормоза, а потом только смотришь в зеркало заднего вида(( чем чревато быть дагнонным(((

 

Да я ездию по правилам и всем советую!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... А тонировка ГОСТу соответствует? В городе 60?

 

На МПС)))

 

Прежде чем сказать сначала подумай

 

Ну просто когда пищит прибор первое что делаешь это по реакии жмешь педаль тормоза, а потом только смотришь в зеркало заднего вида(( чем чревато быть дагнонным(((

Наличие детектора и мозгов не взаимосвязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... А тонировка ГОСТу соответствует? В городе 60?

 

На МПС)))

 

Прежде чем сказать сначала подумай

У меня заводская тонировка только задних стекл)

 

Не все же покупают МПС чтоб только вжаривать! Для меня мпс это в первую очередь безопасность типо мгновенно сделать маневр при эстренной ситуаиии, чем помогает мощный мотор...

 

Наличие детектора и мозгов не взаимосвязано

пару раз катался с этим прибором и один раз чуть не догнали меня(( хорошо что расстояние большое было((( короче в топку этот прибор, больше им не пользуюсь и пользоваться не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года гоняю с радар-детектором, и уже и не представляю как можно без него гонять.по выбору rd-forum поможет

а по маслу я лучше сам куплю масло 1500 и фильтр за 300р потрачу 15минут Драгоценного времени всё оке,но к ОД не ногой,даже порой людей жалко которых там на бабло разводят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года гоняю с радар-детектором, и уже и не представляю как можно без него гонять.по выбору rd-forum поможет

а по маслу я лучше сам куплю масло 1500 и фильтр за 300р потрачу 15минут Драгоценного времени всё оке,но к ОД не ногой,даже порой людей жалко которых там на бабло разводят!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evdak

если по приезду будет пробег 16000, получается перепробег 1000км после ТО, снимут с гарантии

по поводу радар детекторов купи последний номер за рулём почитай в нем тест

кстати ТО можно пройти и в Одессе, там есть дилер мазда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут ДТП??? Ты 90-100 ездишь по трассе?

Ну просто когда пищит прибор первое что делаешь это по реакии жмешь педаль тормоза, а потом только смотришь в зеркало заднего вида(( чем чревато быть дагнонным(((

 

Да я ездию по правилам и всем советую!

)))))))))))

ннндаааа макс у меня нету слов читая все что ты написал!!)))))))))

 

что скажешь на это?? http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...888542774/#post

 

там же шестой комментарий написанный тобой!!

 

 

 

 

Собрался ехать отдыхать в отпуск в Одессу,выезжать буду с Москвы,Вот впрочем вопрос пробег моей мазды 13000км по приезду с Одессы будет 16000 где-то,вопрос стоит ли менять масло мне сейчас?,и вообще на каком пробеге менять его(не менял ещё не разу родное залито)

и какой радарчик для мазды купить от полицменов?

 

 

 

Заранее спасибо за ответы....

не снимут тебя с гарантии сам лично проходил ТО с перепробегом в тыс. или в две тыс.

Спокойно приехал сказал приемщику что у меня 15 тыс с копейками, сколько точно не помню, приемщик принял и сделали ТО! Так же и ты сделай, если увидят, то наври что далеко живешь за 350 км или 500 от вашего ОД!!!

 

Уверен, что все будет в норм и не слушай ГУРУ Ломакина, он номерные рамки прикручивает у ОД!!

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще лучше все таки выезжай не с Москвы , а из Москвы и поменяй масло пораньше, сегодня езжай к дилеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не снимут тебя с гарантии сам лично проходил ТО с перепробегом в тыс. или в две тыс.

Спокойно приехал сказал приемщику что у меня 15 тыс с копейками, сколько точно не помню, приемщик принял и сделали ТО! Так же и ты сделай, если увидят, то наври что далеко живешь за 350 км или 500 от вашего ОД!!!

 

Уверен, что все будет в норм и не слушай ГУРУ Ломакина, он номерные рамки прикручивает у ОД!!

 

если в книжке укажут пробег 15 с копейками на время 1 - ТО

Случись, что с двигателем

Основываясь на этом, сразу отошлбют подальше

Были уже случаи

 

По теме, если гарантия важна - вперед к ОД пройти 1е регламентируемое ТО

 

Если нет и машину не жалко, можно хоть через 10.000 км поменяь, Вам решать.

 

)))))))))))

ннндаааа макс у меня нету слов читая все что ты написал!!)))))))))

 

что скажешь на это?? http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...888542774/#post

 

там же шестой комментарий написанный тобой!!

 

ахахахахахахахахах

вот это сильно!

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в книжке укажут пробег 15 с копейками на время 1 - ТО

Случись, что с двигателем

Основываясь на этом, сразу отошлбют подальше

Были уже случаи

 

По теме, если гарантия важна - вперед к ОД пройти 1е регламентируемое ТО

 

Если нет и машину не жалко, можно хоть через 10.000 км поменяь, Вам решать.

да что может случиться если он не поменяет масло ровно в 15 тыс а поменет 16??

Мое мнение ничего не будет с движком!

 

Всегда прохожу ТО после прохождения пробега в 15 000,00 км. всегда +300-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что может случиться если он не поменяет масло ровно в 15 тыс а поменет 16??

Мое мнение ничего не будет с движком!

 

Всегда прохожу ТО после прохождения пробега в 15 000,00 км. всегда +300-800.

 

я не говорю, что что-то случится...

я имею ввиду, что вдруг что случится через 3-10-30-40 тыщ км в период гарантии, то ММР зпапросто откажет в ремонте/замене ДВС, ссылаясь на перепробег на ТО-1

 

Был случай с мпс, которому отказали в замене/ремонте ДВС по гарантии, ссылаясь на ТО

Хотя агрегаты подвески все меняли по гарантее ранее не обращая внимания, на ТО

Но одно дело менять подвеску, а другое ДВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

ннндаааа макс у меня нету слов читая все что ты написал!!)))))))))

 

что скажешь на это?? http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...888542774/#post

 

там же шестой комментарий написанный тобой!!

ахаха

 

спалился мистер-ненарушаю законы :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте обкатку и обычное передвижение!!!

На обкатке надо было немного нарушить так как это все таки МПС на 5 скорости 5 тыс оборотов это уже 200 км/ч, все это было сделано граммотно и на отличнейшей дороге)

п.с. В штатном режиме я всегда ездию по правилам как на дальняк так и по своему городу.

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ментов по трассе, любой радар в пределах 3000-4000т. А вот, от стрелки которая фотки присылает, еще не один не спасает.

А маслице лучше поменять сейчас. Движку по легче будет)))

Изменено пользователем microb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вваливать надо там где можно...

 

всю жизнь без андирадаров езжу.. за все 12 лет что я за рулем - меня не в москве поймали только один раз и то за переезд через сплошную :)

 

 

 

а так обычно до 200 езжу по шоссе, где полотно позволяет

 

 

еще есть хорошее правило, когда не закем на хвосте сидеть, знак +20.. ни один гаец за +20 вас никогда не тормознет, только если ему совсем захочется докопаться

 

ой, черт..

 

вспомнил. второй раз меня поймали 120 в населенном пункте, но я тогда сам ступил, указатель пропустил, думал что я уже выехал из него ))) на минке было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил. второй раз меня поймали 120 в населенном пункте, но я тогда сам ступил, указатель пропустил, думал что я уже выехал из него ))) на минке было дело :)

Внимательней надо!!!

 

Я на новой машине ни разу не заплатил штраф)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится Ломакин выкладывал дорогу по которой он ездиет там были ямы по колено знак ограничения скорости 70 и обгон запрещен! Интересно где же он 180 гоняет? Ну на той дороге конечно можно без прав ездить туда ГАЙцы наверное только на оформление дтп трактора с коровой ездиют раз в пять лет... На каком треке катаешься так? Да еще и по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itachi

 

 

Да это так, у меня хорошии и свободные дороги, скоро буду под 250 км/ч ездить!

 

Кстати на Мопсе 180-200 км/ч вообще не чуется) однакаж радует шумоизоляиия…

 

Гаи для меня вообще не помеха, я даже не всегда с правами ездию мне пох)

 

 

Я херею... Хоть бы не позорился :rofl: Не нарушает он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хренли местный алигарх :rofl: :rofl: свои менты, свои бензоколонки, дороги для МПС себе построил....

У него еще свой пруд... скоро напишет, что МПС в пруду не тонет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно какая программа отпуска, но у меня за 5 лет поездок на юга на своей машине меньше 4500-5000 км не получалось. При этом дорога туда обратно занимает в среднем 3000км. Я бы к маслу еще колодки проверил. У меня раз на обратном пути закончились - не приятно.

Изменено пользователем Vankel_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...