Перейти к содержанию

В мажоре(18 км)разводят на деньги!!!!!


Livinka

Рекомендуемые сообщения

Развод на деньги конечно не новость,но в офиц. сервисе это уже полная наглость!!!!!!!И так по сути,приехав поменять масло мне было заявлено,что придется доплатить 26000руб. т.к. один амортизатор полностью вытек,а другой на половину+замена рычажков и еще какой то хрени..... Но конечно не тут то было,ведь я прекрасно помню как в феврале мне сказали слово в слово про амортизаторы...и я их заменила,устроив разборку,потребовав показать мне мою машину,амортизаторы и т.д. чего конечно очень не хотели делать менеджеры...пришлось идти аж в центр ауди(не знаю почему в мажоре нет своего подъемника)я увидела целехенькие амортизаторы и все остальное!!!!!На моё возмущение мастер не придумал не чего лучше как отмазаться"машина после мойки мокрая,наверное показалось"не хило им кажется на 26000!!!!Господа,всегда требуйте осмотра своей машины прежде чем соглашаться на ремонт!!!!Что бы я не поднимала шум мне заменили защиту бесплатно...просто на скандал не было уже сил,т.к. пришлось 2 дня ездить туда на разборки(каждый раз по 5-6 часов там сидела).Вот вам и мажор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть внимательнее и вообще дилеры не имеют парва заприщать следить за машиной во время проведения работ ... если нет камеры и телека или стекла то смело идите в цех и никто вам не имеет права сказать ни слова!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

дружище... есть внутренние правила компании. не нравится - ехай в другой сервайз - приблизительно так могут тебе ответить на твои возмущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть закон в котором это написано а все должны подчиняться общему закону так что не имеют права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

locki

...ага, который, падла, всегда готов тебя туда проводить ровно на одну-две минуты, потому, как, видите ли, у него нет времени на всех...

вопсчем - старый БОЯН про МАЖОр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
есть закон в котором это написано а все должны подчиняться общему закону так что не имеют права...

 

Что за закон?? Речь идет о защите прав потребителя?? Если нет, то о чем речь??

 

Из практики могу сказать, что порой только прямое упоминание в диалоге с продавцом название закона и номера статьи (а еще лучше - тут же достать официальное издание этого закона и ткнуть им продавца) позволяет с честью отстоять свои права. Поэтому если есть ссылка на официальный источник, в котором прописано, что я имею право лично наблюдать как меняют какую-либо детать в моем авто, то буду рад, если вы со мной поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c, мне кажется, что все же я приду к тому, что буду напрямую тебе в аську задавать вопросы, чем на форуме новые темы открывать )))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

im@c, мне кажется, что все же я приду к тому, что буду напрямую тебе в аську задавать вопросы, чем на форуме новые темы открывать )))))

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://law.rambler.ru/library/norubs/62082/index.html

статья 31

ничего придумывать не надо...

 

весьма вовремя! спасибо!

Когда я заставил мажорцов помыть машину при получении, то предложил осмотреть кузов прямо на мойке, ибо, дескать, погода моросивая, опять запачкается, перемывать придется, так абориген отказал, мол мойка внутренняя, а вход на территорию мне запрещен!

 

Ох, знать бы где соломка, туда и упал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня за текущий год зафиксировано в РОСНО три ДТП. Собрал все справки и получил направление в Мажор(47 км). Слышал что условия обслуживания там не очень, а мне надо красить передний и задний бампера, менять противотуманку переднюю правую, правый порог, крышку багажника красить. Могу ли я сейчас через РОСНО поменять автосервис на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...