Перейти к содержанию

ищу места для кофейных аппаратов


S S

Рекомендуемые сообщения

в крупных магазинах, бизнес центрах, больницах, учебных заведениях и т.д.

в общем в местах с хорошим траффиком.

рассматриваю все предложения. Москва и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема подобная была уже :) Ща тебя заплюют за то что хочешь нахоляву получить ценную инфу ;) Лучше сразу скажи чем готов поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не база нужна, а места в аренду! аренда 10% от выручки примерно.

а посты типа в мегу ставь или в склифу - так я сам это знаю!

ищу конкретные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и говорю, что конкретное предложение тоже денег стоит :) И кстати ты же по моему такую тему и заводил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вроде не я. комиссия конечно обсуждаема, но я плачу аренду. а советы за деньги, типа туда и туда заедь, не приветствуются, ибо это ниочём.

 

 

конкретное предложение выглядит так:

у мну(брата, свата, знакомого) есть каток ледовый. можем поставить туда ... аппаратов. аренда столькото. вход(если есть) столькото.

то, как не должно выглядеть предложение:

я в прошлом году был ....... там не было кофейника. дай денег за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вроде не я. комиссия конечно обсуждаема, но я плачу аренду. а советы за деньги, типа туда и туда заедь, не приветствуются, ибо это ниочём.

 

 

конкретное предложение выглядит так:

у мну(брата, свата, знакомого) есть каток ледовый. можем поставить туда ... аппаратов. аренда столькото. вход(если есть) столькото.

то, как не должно выглядеть предложение:

я в прошлом году был ....... там не было кофейника. дай денег за наводку.

 

Ну ты вообще холявы захотел :D Москва утыканна всеми этими автоматами всякими и тупо найти кусок где есть люди, но нет кофе это уже стоит денег. Я не говорю что платить надо за каждый совет куда. Я говорю про реальные сделки. Допустим говорят тебе "Мы переехали в новый БЦ и там нет автоматов еще, вот адрес". Ты хочешь сказать ты туда не поедешь? И вот когда ты там поставил все таки свой автомат, то тогда и платишь внимательному человеку. Опять же это стимул для ленивых пошевелить извилиной и оглянуться вокруг. Без денег ты нафиг никому не нужен! Это не благотворительность, а бизнес, по этому за все нужно платить и все нужно стимулировать иначе идея провалиться изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на работу поставишь? Догопрудный. Офис порядка 100 человек.

интересно от 50 чашек в день. думаю, что 100 человек врядли заинтересует.

ставлю не я, а мой товарищ.(не по фрейду=)), я другим зарабатываю.

благотворительностью ни я ни он не занимаемся - т.е. за совет "туда сгонзай перетри... " платить не намерены.

а вот за конкретику - там то договорюсь, стоить будет столько то - вот за это платить стоит.

а бестолковых советов я не вставая с места натролю пару сотен. а под пиво, так завалить ими могу. мне за это ктото готов платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на работу поставишь? Догопрудный. Офис порядка 100 человек.

интересно от 50 чашек в день. думаю, что 100 человек врядли заинтересует.

ставлю не я, а мой товарищ.(не по фрейду=)), я другим зарабатываю.

благотворительностью ни я ни он не занимаемся - т.е. за совет "туда сгонзай перетри... " платить не намерены.

а вот за конкретику - там то договорюсь, стоить будет столько то - вот за это платить стоит.

а бестолковых советов я не вставая с места натролю пару сотен. а под пиво, так завалить ими могу. мне за это ктото готов платить?

Не надо гонять перетирать. Я спрошу у руководства. 50 чашек думаешь нереально? я сам готов по 3-4 выпивать)))

Отпишусь тебе завтра.

Напиши условия в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко оффтоп: Интересно, а этот вендинг он вообще выгоден? Если да, то от скольких точек он выгоден (понятно, что точка точке рознь,но все ж)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко оффтоп: Интересно, а этот вендинг он вообще выгоден? Если да, то от скольких точек он выгоден (понятно, что точка точке рознь,но все ж)?

 

пару институтов и ты алигарх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 пту и можно в Лондон валить=))))))))))))))))

 

а если ещё и вендинговый аппарат там воткнуть с семками, то станешь директором мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 пту и можно в Лондон валить=))))))))))))))))

 

а если ещё и вендинговый аппарат там воткнуть с семками, то станешь директором мира.

+1 к Дену! пиши сколько по факту платишь за место, которое ты оприходуешь! с таким подходом еще долго ничего не найдете, а аренда 10% от выручки-вобще фигня или у вас места тухлые, с нормального ну или да же не очень нормального места дядя хочет денег, а 10% себе на развитие оставьте и никого не парит+все умные стали и требуют зерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть жирные места, не переживай!

если есть конкретныепредложения - в личку. если попиздеть - ... (ну ты понял).

умников из воздуха делать деньги, приемлю только профессионалов.

без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...