Перейти к содержанию

Вопрос отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ох уж эта армия.. Паранойя.

 

Выбрал другую - адьес! И какая разница - армия это или просто обыденность.

 

А что ей делать? Придти и плакаться - я же тебя год ждала?!!! Отношения из жалости никогда не будут стоящими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорить

ну, как минимум, уточнить точно ли ей СМС (как было сказано выше)может и нет ситуации

Вот, честно, не понимаю, как можно ошибиться???? Врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честно, не понимаю, как можно ошибиться???? Врядли.

можно :D

вообще давайте включим фантазию - это смс наверняка написала его бывшая,которая имеет к нему чувства, а потом стерла смску с телефона

или даже так, его друг по армии,который на самом деле тоже имеет к нему чувства

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, честно, не понимаю, как можно ошибиться???? Врядли.

можно :D

вообще давайте включим фантазию - это смс наверняка написала его бывшая,которая имеет к нему чувства, а потом стерла смску с телефона

или даже так, его друг по армии,который на самом деле тоже имеет к нему чувства

^^

Вот эта версия веселей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно повести себя в подобной ситуации девушке?

 

в смысле как? у нее много вариантов? )

никак

сделать выводы и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного я на данную тему... Забить- хммм, чувства же невозможно вычеркнуть за один день, неделю, месяц (а судя по теме, она его ждала год); ну, а выводы- интересно, как она вообще будет доверять кому-то после этого???!!!! А отношения без доверия не построишь... Простите, дальше увлекаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного я на данную тему... Забить- хммм, чувства же невозможно вычеркнуть за один день, неделю, месяц (а судя по теме, она его ждала год); ну, а выводы- интересно, как она вообще будет доверять кому-то после этого???!!!! А отношения без доверия не построишь... Простите, дальше увлекаться не буду.

со временем забьет) куда денется -то? :)

доверие. да. только разве сразу надо всем доверять что ли? оно либо будет к кому-то, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьное время таких такие смс прошло, написано тупо )) как минимум по другому надо было это преподнести.

Пускай забьет твоя подруга на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по теме такое... СМС шляпа.. Если он мужик, он должен сказать это в глаза..

Так же не известно, знал ли он, что она ждала, вы же умеете себе в голове кино накрутить.. Может он воспринимал это как флирт.. У меня по сути больше вопросов чем ответов.. как я могу судить если нифига не знаю обстоятельств..

Вердикт однозначен-если он сливается, то тянуть за удила бесполезно... Если он ограничется только смской, то еще и пня под сральник дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного я на данную тему... Забить- хммм, чувства же невозможно вычеркнуть за один день, неделю, месяц (а судя по теме, она его ждала год); ну, а выводы- интересно, как она вообще будет доверять кому-то после этого???!!!! А отношения без доверия не построишь... Простите, дальше увлекаться не буду.

со временем забьет) куда денется -то? :)

доверие. да. только разве сразу надо всем доверять что ли? оно либо будет к кому-то, либо нет.

Немного не согласна с тобой. Доверие должно быть всегда.

 

Мое мнение по теме такое... СМС шляпа.. Если он мужик, он должен сказать это в глаза..Так же не известно, знал ли он, что она ждала, вы же умеете себе в голове кино накрутить.. Может он воспринимал это как флирт.. У меня по сути больше вопросов чем ответов.. как я могу судить если нифига не знаю обстоятельств..

Вердикт однозначен-если он сливается, то тянуть за удила бесполезно... Если он ограничется только смской, то еще и пня под сральник дать.

Я знаю, эту девочку. Ждала она его и верность хранила. Флирт, ты в своем уме чего пишешь. Что ж она совсем глупая, из-за флирта год ждать. с Выделенным согласна на все 100%. Последнее позабавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, что-то мне подсказывает, что твоя подружка изначально влезла туда, где была пара...да и о ее верности там речи не идет...

 

если по теме:

ничего не делать забыть и все.все равно она ему не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму-почему он написал это за две недели до ДМБ?Хотел иметь запасной вариант,если его "бывшая"не дождётся???

А может в армии сейчас понты такие,т.е. чем больше девчонок пишут,тем круче?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флирт? Да обыкновенный... Меня всегда поражала черта в девушках, что-то себе напридумывать, а потом в это поверить... А еще вы любите раздувать из мухи слона...

Что такого в этой ситуации..

Ну ушёл.. Ну не любит... А лучше чтоли что бы не любил и был? Так что ли? Или мозг полоскал неизвестно сколько: хочу-не хочу, вроде бы да и как бы не да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флирт? Да обыкновенный... Меня всегда поражала черта в девушках, что-то себе напридумывать, а потом в это поверить... А еще вы любите раздувать из мухи слона...

Что такого в этой ситуации..

Ну ушёл.. Ну не любит... А лучше чтоли что бы не любил и был? Так что ли? Или мозг полоскал неизвестно сколько: хочу-не хочу, вроде бы да и как бы не да..

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флирт? Да обыкновенный... Меня всегда поражала черта в девушках, что-то себе напридумывать, а потом в это поверить... А еще вы любите раздувать из мухи слона...

Что такого в этой ситуации..

Ну ушёл.. Ну не любит... А лучше чтоли что бы не любил и был? Так что ли? Или мозг полоскал неизвестно сколько: хочу-не хочу, вроде бы да и как бы не да..

А зачем вообще тогда мозг парил??? Ну и писал бы той, которая ждала (бывшая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флирт? Да обыкновенный... Меня всегда поражала черта в девушках, что-то себе напридумывать, а потом в это поверить... А еще вы любите раздувать из мухи слона...

Что такого в этой ситуации..

Ну ушёл.. Ну не любит... А лучше чтоли что бы не любил и был? Так что ли? Или мозг полоскал неизвестно сколько: хочу-не хочу, вроде бы да и как бы не да..

А зачем вообще тогда мозг парил??? Ну и писал бы той, которая ждала (бывшая).

 

пфф) на все ваши вопросы может только он ответить)многие так делают, встречаются с двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы серьезно думаете разобраться в чужих отношениях ?

и для девушки считаю глупым слушать чтобы здесь не сказали,ситуации полностью никто не знает, да и своя голова на плечах наверняка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...