Перейти к содержанию

Звуковой сигнал при движении


Рекомендуемые сообщения

Ребят появилась проблема, сегодня завел машину прогрел ну и как обычно поехал на работу после 500метров движения начала моя матреха пищать. но нечего не горит, просто пищит каждые 2 минуты. Что может быть?? Может у кого нибудь была такая беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони на горячую линию, соединят с тех. поддержкой, те ответят либо к ОД на диагностику. либо поставят диагноз по тлф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может положил на пассажирское сидение увесестую сумку или ещё что увесестое,ну и пищит как будто пассажир не пристёгнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ремнем все в порядке да и дело не в них. еслиб дело было в них горели бы лампы, да и звук не такой а три коротких сигнала, даже когда стоишь просто на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а может это сигнализация выделывается? просто у меня метка стоит, может с ней трабла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а может это сигнализация выделывается? просто у меня метка стоит, может с ней трабла ?

Думаю, что тогда бы не уехал никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а может это сигнализация выделывается? просто у меня метка стоит, может с ней трабла ?

Думаю, что тогда бы не уехал никуда

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика!!! только что попробовал завестись, проехал вокруг района не разу не запищала. даже не знаю что делать, успокоится и забыть или же все таки сгонять к ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика!!! только что попробовал завестись, проехал вокруг района не разу не запищала. даже не знаю что делать, успокоится и забыть или же все таки сгонять к ОД?

 

Если есть время и недалеко ехать, то можно прокатиться. Сигналку ОД ставил, если нет, то прокатись к установщикам, скорее всего в ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ехать не далеко 6-7 км от меня (мажор 47 км), да и ставил у них при покупке. Позвонил им они сказали что это предупреждение о том что садится батарейка в брелке. Может быть сгоняю в обед :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а может это сигнализация выделывается? просто у меня метка стоит, может с ней трабла ?

а может и так, батарейка содится вот и пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...