Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
+1 заранее загадывать хрень..

 

кто загадывает)))?

 

не знаю...вот если мужчина адресует мне, например!!! в контексте про секс.."знаешь, что я сделал бы с тобой"...ну как тут можно не продолжить представлять..а что бы он сделал бы)))

 

зато в течение дня столько эмоций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штуми, ты просто эмоциональна и впечатлительная.

мне женщина если так скажет, то я вероятнее всего даже бровью не пошевелю.

для меня эти гипотетические фантазии не имеют силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть сеть баров ХХХХ... Так там в туалетах специальные кабинки для этого...

 

 

Вот там вашпе прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите кто-нибудь историю ..и я побегу домой

хахахахаха

расскажу не про себя.

 

однажды тусовались большой компанией загородом.

и ночью соответственно народ разбрелся по комнатам. ну а в каждой комнате спало две-три пары.

ну и одной паре очень захотелось любви и ласки. они тихонечко копошатся себе под одеялом. надо отметить, что спали они на надувной кровати.

ну и в моменте, кто-то из их соседей со словами "да вы заебали тут уже трахаться" выдергивает пробку и кровать сдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите кто-нибудь историю ..и я побегу домой

хахахахаха

расскажу не про себя.

 

однажды тусовались большой компанией загородом.

и ночью соответственно народ разбрелся по комнатам. ну а в каждой комнате спало две-три пары.

ну и одной паре очень захотелось любви и ласки. они тихонечко копошатся себе под одеялом. надо отметить, что спали они на надувной кровати.

ну и в моменте, кто-то из их соседей со словами "да вы заебали тут уже трахаться" выдергивает пробку и кровать сдувается.

 

 

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите кто-нибудь историю ..и я побегу домой

хахахахаха

расскажу не про себя.

 

однажды тусовались большой компанией загородом.

и ночью соответственно народ разбрелся по комнатам. ну а в каждой комнате спало две-три пары.

ну и одной паре очень захотелось любви и ласки. они тихонечко копошатся себе под одеялом. надо отметить, что спали они на надувной кровати.

ну и в моменте, кто-то из их соседей со словами "да вы заебали тут уже трахаться" выдергивает пробку и кровать сдувается.

Им стало жестко и удобно и они продолжали всю ночь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общаге жил на первом курсе. в комнате жило по три девочки. соответственно парни жили с ними)) ну вот вам и ночь. когда все три пары трахаются под одеялом и типо не кто не чего не слышит )))

Вот с такого и началось моё моральное разложение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общаге жил на первом курсе. в комнате жило по три девочки. соответственно парни жили с ними)) ну вот вам и ночь. когда все три пары трахаются под одеялом и типо не кто не чего не слышит )))

Вот с такого и началось моё моральное разложение)))

Круто, один шаг и свингеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...