Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

я че то не пойму что случилось со Штурман ... те на работе скучно?) или ты помолодела резко?))))))))

ты с таким упорством доказываешь коум то что то на ФОРУМЕ! как будто ты тока зашла сюда)))

уж с твоим то опытом пора давно на это положить))))))))))

 

 

скучно мне)

вот думаю дай что-нибудь хорошее сделаю)) направлю людей на путь истинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
По опыту: кто больше всего говорит о сексе тот более замкнут и скучен в нём. а в тихом омуте ой какие черти водятся. даже представить страшно )))

 

я много говорю о сексе)) ваще бревно!)))

НУ даже не знаю, точнее не даже, а "НЕ знаю"))

 

скучно мне)

вот думаю дай что-нибудь хорошее сделаю)) направлю людей на путь истинный

Млин ты на 40 лет в пустыню собралась ?!)) Жаль ((( Сувенирчик принеси или магнитик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Надя! Девочки не ссортись! )))

 

я не ссорюсь! Что вы...а после "нашла язык с ...(Воландеморт)"прониклась к ней симпатией))

 

Очень милая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че то не пойму что случилось со Штурман ... те на работе скучно?) или ты помолодела резко?))))))))

ты с таким упорством доказываешь коум то что то на ФОРУМЕ! как будто ты тока зашла сюда)))

уж с твоим то опытом пора давно на это положить))))))))))

 

 

скучно мне)

вот думаю дай что-нибудь хорошее сделаю)) направлю людей на путь истинный

 

да мне тож скучно, поэтому я даже забрела в офф вас почитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тож скучно, поэтому я даже забрела в офф вас почитать))

вычитала что нить интересное ?)

Ленок поделись ты опытом то )) как у тебя было красиво ))) или как ты это представляешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникуса на Вас сейчас нет)))) он бы ответил про безотказность

 

Причем тут целоваться? Я попросила не вешать на всех женщин ярлыки "безотказных" в любом отношении, кафе это или поцелуй, или секс. И уж тем более не сеять комплексы в мужчинах по поводу их "неумелости".

Не упоминай его имя в суе, а то ни дай Б-г появится! ;)

Посмотри на наших мазда3шных самцов!!!!? Им чуждо слово комплекс. а слово неумелость они даже не слышали! ))))))))))

Артем, я тебя за такие слова готова расцеловать. Ты, сейчас, прав как никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тож скучно, поэтому я даже забрела в офф вас почитать))

вычитала что нить интересное ?)

Ленок поделись ты опытом то )) как у тебя было красиво ))) или как ты это представляешь )

 

 

причем темка-то была как это было красиво)) но так это уже было остается ток фантазировать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Надя! Девочки не ссортись! )))

 

я не ссорюсь! Что вы...а после "нашла язык с ...(Воландеморт)"прониклась к ней симпатией))

 

Очень милая девушка!

 

За это Нине надо медаль дать! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тож скучно, поэтому я даже забрела в офф вас почитать))

вычитала что нить интересное ?)

Ленок поделись ты опытом то )) как у тебя было красиво ))) или как ты это представляешь )

 

я ж сказала, я само приличие! я такие вещи не обсуждаю))

это тока в приватах :rofl: (Штурман поймет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж сказала, я само приличие! я такие вещи не обсуждаю))

это тока в приватах :rofl: (Штурман поймет))))))

 

 

да уж поняла я как ты в приватах)))))))))))))) ОГОНЬ просто!

 

каждому надо по своему.

 

индивидуалный подход так сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе скучно, напишите что‐нибудь сексуального))))

страничек две три назад была ссыль на оочень сексуальное )))

Олег, не могу посмотреть видос. Новая работа и начальник секирит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе скучно, напишите что‐нибудь сексуального))))

"Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: “Я так тебя ждала”, и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю — никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: “Спасибо тебе, Человек!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе скучно, напишите что‐нибудь сексуального))))

"Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: ”Я так тебя ждала”, и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю — никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: ”Спасибо тебе, Человек!”

 

выдумка)) но ничего так..)))забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе скучно, напишите что‐нибудь сексуального))))

"Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: ”Я так тебя ждала”, и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю — никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: ”Спасибо тебе, Человек!”

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдумка)) но ничего так..)))забавно

почему выдумка? только не говори, что ты была той блондинкой?!))))

 

"Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами — Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один — злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:

— Если ты сейчас с Мариной, слезай с?нее немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдумка)) но ничего так..)))забавно

почему выдумка? только не говори, что ты была той блондинкой?!))))

 

"Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами — Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один — злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:

— Если ты сейчас с Мариной, слезай с?нее немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!"

Крупные женщины опасны!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами — Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один — злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:

— Если ты сейчас с Мариной, слезай с?нее немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!"

 

поржала)))

 

я тебя в пятницу повеселю)))))

 

а меня когда?

 

 

а меня тоже можно в пятницу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...