Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

Ааа Тони так это ты тот наркоман про которого мне фэйсеры говорили))) хахаха

Сказали ты под коксом или подобной ерунде, вывод они сделали с их слов по ППЦ каким расширенным зрачкам)))

неее эт наверно про моего друга сказали, ему говорят посмотрите на его глаза тыж обгашенный, когда Юля начала за него заступаться ей сказали : "типо нафиг он сдесь нужен будет себя как быдло вести", а парень на самом деле приличный и оч позитивный.

 

и ваще в нормальных клубах просто говорят, что вам отказано, а не начинаю обсирать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может тогда на самом деле в ББ сходим?)) кухня там офигенская, да и напитки тоже и ценами всегда радовал..

Окунямся так сказать в прошлое))) как не крути а ББ часто нас радовал, да и заканчивались многие выхи под утро в ББ))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера в Смоленске поднимали этот вопрос.

ББ было роднее по обстановке.

Я за чтобы посетить на след выходные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не была ни там ни там...про Утку слышала очень много негатива..

все хотела спросить, а почему перестали в ББ ездить вообще?..почему был сначала Лось...а потом все в Утку перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, Утка конечно заведение поприличнее ББ...НО охрана в Утке неадекват...первый раз с таким сталкиваюсь хотя по клубам находилась

и вообще главное компания конечно...поэтому с маздоводами хоть куда)

но...в Утке...такая барная стойка))

если в ББ такое сделали... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один стол в вип комнате сдается с резервом 8 тыс руб заказа, а там несколько таких столов, ясное дело, что им выгодно засадить туда не нас

 

Юльчик, Зайка, поверь, они за вечер имели с нашего VIPа далеко не один депозит.

Скажу на собственном примере, у меня от 5 до 10к за вечер в утке уходило и сам не замечал на что.

Когда мы приезжали туда с Максом, Алинкой и Сашкой Б., у нас чек на четверых за 1 стол в VIPе был от 10к и более. С учетом того, что Сашка пьет воду а Макс Колу со льдом.

И это только vip, а сколько бабла и я и все ребята оставляли за вечер тупо на барной стойке, потому, что официантов не дождешься?

Поэтому сомневаюсь что проблема в экономической составляющей. Они бабла имели нормально, не хуче чем с обычных клиентов.

 

P.s.

Девченок выгнать, это вообще беспредел... )))))) Может они геев на охрану стали ставить? )))) Ревность к нашим красивым девочкам??? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело явно не в финансах, мы втроем (Гадик,Рома и я) за час только оставили в Випе 9к а сколько мы потом с Гадей бегали к барной стойке!!! Клуб боле-менее раскрутился,о нём услышали,стал ходить нород,а заведение знает себе цену, это явно не забегаловка,и они выберают людей, и не в обиду сказанно, но многие в Утку приходят в том в чём гуляют, это заведение выше такого уровня!в таком заведении смотрят на людей в чём они приходят! оценивают сколько человек может оставить денег, а некоторые в футболочке приходят,вы извините но я сам удивляюсь порой как этих людей впустили! прошу без обид, но надо думать куда ты идёшь и в чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а в футболке это значит не состоятельный чел?

С этим клубом я ну никак не могу связать пафос куда приходили бы мажорчики.

Туда и байкеры ходят, и формат музыки говорит сам за себя, цены там не высокие..

Это тусовочное место куда хочется прийти как в платье, так и в джинсах и футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а в футболке это значит не состоятельный чел?

С этим клубом я ну никак не могу связать пафос куда приходили бы мажорчики.

Туда и байкеры ходят, и формат музыки говорит сам за себя, цены там не высокие..

Это тусовочное место куда хочется прийти как в платье, так и в джинсах и футболке.

да, стиль в этом клубе может быть любой даже можно одется как байкер! но эти байкеры если вы их разглядели бы явно были одеты на на 5000 рублей! а говоря в футболочке это образно! понятно что и футболочка может стоить и выглядеть дорого! так они как раз смотрят на сколько вы состоятельно одеты! ладно,не хочу спорить. я лишь высказал своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, а я одета была меньше чем на 5000 руб, за рулем не пьющая и сытая....

вобще все это бред. Что ни говори НУ НИКАК не представляю утку чтоб она отсортировывала именно так людей.

А с таким хамских отношением охраны ко всем - народу будет все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, а я одета была меньше чем на 5000 руб, за рулем не пьющая и сытая....

вобще все это бред. Что ни говори НУ НИКАК не представляю утку чтоб она отсортировывала именно так людей.

А с таким хамских отношением охраны ко всем - народу будет все меньше и меньше.

С девушками тут всё проще!Девушкам если заметили вообще вход бесплатный! а парням пожалуйста выложи за вход, хоть и сумма символическая но дискрименнация присутствует :D !!! девушек они пускают с удовольствием,ну конечно если она не как гапота одета, это же замануха для парней, что бы они приходили и оставляли на девушек бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... это заведение выше такого уровня!"

Приколист))))

конечно, оно выше поруголчного уровня, а если вам это смешно, и вы так не считаете, то тогда мне вас жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... это заведение выше такого уровня!"

Приколист))))

конечно, оно выше поруголчного уровня, а если вам это смешно, и вы так не считаете, то тогда мне вас жалко

 

Да можно на ты))

Мы люди простые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с друзьями там траванулись неделю назад. Утром очень животы болели...

Да и в целом место "не производит впечатления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, а я одета была меньше чем на 5000 руб, за рулем не пьющая и сытая....

вобще все это бред. Что ни говори НУ НИКАК не представляю утку чтоб она отсортировывала именно так людей.

А с таким хамских отношением охраны ко всем - народу будет все меньше и меньше.

С девушками тут всё проще!Девушкам если заметили вообще вход бесплатный! а парням пожалуйста выложи за вход, хоть и сумма символическая но дискрименнация присутствует :D !!! девушек они пускают с удовольствием,ну конечно если она не как гапота одета, это же замануха для парней, что бы они приходили и оставляли на девушек бабло!

Блин я одеваюсь как гоп, факкк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я одеваюсь как гоп, факкк

работай над собой.... это заведение, теперь не терпит промахов.... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, а я одета была меньше чем на 5000 руб, за рулем не пьющая и сытая....

вобще все это бред. Что ни говори НУ НИКАК не представляю утку чтоб она отсортировывала именно так людей.

А с таким хамских отношением охраны ко всем - народу будет все меньше и меньше.

С девушками тут всё проще!Девушкам если заметили вообще вход бесплатный! а парням пожалуйста выложи за вход, хоть и сумма символическая но дискрименнация присутствует :D !!! девушек они пускают с удовольствием,ну конечно если она не как гапота одета, это же замануха для парней, что бы они приходили и оставляли на девушек бабло!

Блин я одеваюсь как гоп, факкк

да.? а я не заметил :D а вообще да ну вас,издиваетесь над мною :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...