Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

Оля, что касается обуви - спортивная обувь тоже бывает разная, и в спортивных кроссовках типа Найк, и т.д. и т.п., предназначенных для природы и спорта в клуб не пропустят.

Юльк, что за обувь Найк предназначенная для природы? резиновые сапожки??? ))))))))))))))

Русский человек даже из спортивной обуви предназначенной сугубо для занятий спортом, сделает инвентарь для дачного огорода и обувь для поездок на природу ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Обувь

 

при мне, ХОЗЯЙН утки, давал указания в спортивной обуви ПУСКАТЬ

так называемый "урбан стайл"

но, как писали выше, спортивная обувь бывает разная

и к такой обуви, скорее всего не относятся БЕГОВЫЕ КРОССОВКИ, ФУТБОЛЬНЫЕ БУТСЫ, ПЛЯЖНЫЕ ТАПКИ и т.д

 

 

Жень,

тогда я настаиваю на личной встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так про обувь, дело касалось нашего маздовода,

Саша Б. - свидетель, его пропустили в кедах, потому что они были "прикольные",

а вот в таких кедах второго человека пропустили, но сделали это исключением и сказали в следующий раз не пустят.

 

и попросили это передать для всех.

И что - ни не правы?

post-41313-1342520099.jpg

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так про обувь, дело касалось нашего маздовода,

Саша Б. - свидетель, его пропустили в кедах, потому что они были "прикольные",

а вот в таких кедах второго человека пропустили, но сделали это исключением и сказали в следующий раз не пустят.

 

и попросили это передать для всех.

И что - ни не правы?

 

post-41313-1342520099.jpg

 

 

ты нашла его кеды и сфоткала ))) это так мило ))) в какой они были раздевалке? :P

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашла его кеды и сфоткала ))) это так мило ))) в какой они были раздевалке? :P

 

ахаха, Миша, очень смешно, я нашла аналог, кстати пришлось покопаться в инете, чтобы все были в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили , о том что охранник , да он наверное даже не охранник , молодой человек в рыже белой футболке , начал просто докапываться типо мы не пропустим , потом сказал что как скажут тогда мы и пропустим , мы сказали что стол на mazda3 заказан , но он сказал что на нас смотрят в камеры и когда там скажут то тогда он пропустит, не понятно кто ему скажет если он был даже без наушников , просто не очень приятно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу так про обувь, дело касалось нашего маздовода,

Саша Б. - свидетель, его пропустили в кедах, потому что они были "прикольные",

а вот в таких кедах второго человека пропустили, но сделали это исключением и сказали в следующий раз не пустят.

 

и попросили это передать для всех.

И что - ни не правы?

 

Если это правила заведения, то без проблем, конечно правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашла его кеды и сфоткала ))) это так мило ))) в какой они были раздевалке? :P

 

ахаха, Миша, очень смешно, я нашла аналог, кстати пришлось покопаться в инете, чтобы все были в курсе ;)

теперь я в курсе, что свои такие во всей цветовой гамме я не одену в Утку... а так хотелось всегда быть в новой обувке разных цветов )))) :P

 

Говорили , о том что охранник , да он наверное даже не охранник , молодой человек в рыже белой футболке , начал просто докапываться типо мы не пропустим , потом сказал что как скажут тогда мы и пропустим , мы сказали что стол на mazda3 заказан , но он сказал что на нас смотрят в камеры и когда там скажут то тогда он пропустит, не понятно кто ему скажет если он был даже без наушников , просто не очень приятно это все.

смс наверное ждал от режиссера этого Реалити Утка Шоу под названием "Пройди рыже-белую футболку" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу страсти кипят))

 

А мне охрана понравилась) они с такой тепло ой встречают, улыбаются... Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу страсти кипят))

 

А мне охрана понравилась) они с такой тепло ой встречают, улыбаются... Тьфу-тьфу-тьфу

надо проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу страсти кипят))

 

А мне охрана понравилась) они с такой тепло ой встречают, улыбаются... Тьфу-тьфу-тьфу

надо проверить)))

А ты только все обещаешь!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то!

Ничего оскорбительного в посте Давида я не увидел.

Да,ситуация непонятная.Подозреваю,что кто-то со стороны Утки эту "историю" приукрасил,НО заострять внимание на этом думаю не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mGhx314z.jpg

 

охранник просто завидует

клевые кеды,не понимаю в чем проблема

сама такие только по праздникам надеваю конечно, берегу

Изменено пользователем fallinlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mGhx314z.jpg

 

охранник просто завидует

клевые кеды,не понимаю в чем проблема

сама такие только по праздникам надеваю конечно, берегу

 

Не береги)

Это всего лишь вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mGhx314z.jpg

 

охранник просто завидует

клевые кеды,не понимаю в чем проблема

сама такие только по праздникам надеваю конечно, берегу

Ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих пяти копеек не хватает... :)

да, в баре есть косяки :) и про обувь испытал на себе... Музыка - как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

не надо ругаться или искать виновных, из любой ситуации есть адекватный выход...или вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...