Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

а почему от Утки мы не видим положительных отзывов? кажется сейчас основная весело тусующаяся и танцующая масса ЭТО МЫ!!! мы там создаем настроение и отжиг на стойке и все смотрю там довольны)

а вот если было реально как написала Таня, то это некрасиво со стороны Утки!

и сменить Диджея!!!

в последний раз была ужасная музыка... :aggressive:

 

 

Ты преувеличиваешь!

 

Давай смотреть справедливости в глаза и оценивать себя по реальным критериам

 

администрация утки только раком перед нами не встала, а так сделала все, что мы у них потребовали

но это, не дает нам право, перегибать палку!

 

Каждый раз, когда я туда захожу ( бываю там днем, поесть, выпить лимонада)

всегда, И константин и Вика, подходят и спрашивают ВСЕ ЛИ У НАС ХОРОШО и НУЖНО ЛИ НАМ ЕЩЕ ЧТО-ТО

я думаю это надо ценить.

но терзать терпение людей не стоит...

мы позицианируем себя как тусовое сообщества, так давайте продолжать этим заниматься...

а не превращаться в моральных уродов, которые у московских клубов кричат что-то типа "Да ты знаешь кто я такая! " и т.д

 

Что касаемо алкоголя,

Тань, я сегодня позвоню им, и расскажу твою позицию

но на будущее, давайте все таки будем придерживаться общих правил

 

всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты преувеличиваешь!

я-то где преувеличила???????))

 

и вообще, раз наехали на меня почему-то)

 

1. хорошие и веселые компании надо иногда хвалить, чтобы они туда продолжали ходить...

2. маздоводы не вели себя там плохо ни разу...

3. косяков со стороны бара было уже много (то карточки не работают, то наша вип комната занята, то еще че-то...), мы все молчим и не пишем тут такие мелочи, потому что все всё понимают...

4. а вот отрицательный отзыв, причем неправдивый, подлил масла в огонь...и зря ((

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты преувеличиваешь!

я-то где преувеличила???????))

 

и вообще, раз наехали на меня почему-то)

 

1. хорошие и веселые компании надо иногда хвалить, чтобы они туда продолжали ходить...

2. маздоводы не вели себя там плохо ни разу...

3. косяков со стороны бара было уже много (то карточки не работают, то наша вип комната занята, то еще че-то...), мы все молчим и не пишем тут такие мелочи, потому что все всё понимают...

4. а вот отрицательный отзыв, причем неправдивый, подлил масла в огонь...и зря ((

 

 

Ты агрессивная!

Смени фвет шрифта на красный ;)

разве тебе не хватает похвалы :)))???

куда смотрят мужчины :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо зависит от охранников, на кого нарвешься :)

 

Когда проходили мы с Верой, то на входе охрана нас пропустила, когда подошла девочка, кореянка на вид, то сказала подождать на входе, чтоб посмотрел на нас фейсконтрольщик, но охрана сказала ,все нормально, он не нужен.. когда проверили металлоискателем, то предложили пройти к кассе, я сказал ,что у нас бесплатный проход и показал карточку, охрана вежливо пригласила внутрь и следовать за той кореянкой, которая нас встретила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты агрессивная!

Смени фвет шрифта на красный ;)

разве тебе не хватает похвалы :)))???

куда смотрят мужчины :)?

где агрессия?

я написала как есть и не более

Давид, вот ты зря написал такой отзыв...сам вызвал людей на негативные отзывы уже об Утке...

почему Утка может сказать, что мы наглые, а я не могу сказать, что музыка дерьмо была

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень.. не стоит забывать ,что Утка - это не ночной клуб... это в первую очередь Бар... где можно потанцевать под музыку которая тебе понравилась... об этом нам говорит и отсутствие танцпола как такогого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень.. не стоит забывать ,что Утка - это не ночной клуб... это в первую очередь Бар...

и?

и то, что там и не должна играть только танцевальная музыка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень.. не стоит забывать ,что Утка - это не ночной клуб... это в первую очередь Бар...

и?

и то, что там и не должна играть только танцевальная музыка..

я имею права сказать, что музыка была плохая?)

да и неважно бар это или клуб...танцы же присутствуют)

 

Рус, если не понравится музыка в ночном клубе, туда больше не пойдут танцевать, разве не так?

тоже самое может быть и с уткой

многие идут туда в том числе и поплясать на барной стойке, другие посмотреть на танцующий на барной стойке...

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь ,мы ж не говорим тебе: "не смей так гвоорить" :) Я просто пытаюсь сказать, что это бар, и там играет музыка не только для танцев, а чтоб посидеть за стойкой/столом и попить алко или поесть под нее... и если понравилась какая нить песня то и потанцевать.... Т.е. Танцы это второстепенное в нем, а первое- это огромная барная стойка за которой сидят и пьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну, во-первых, с ними то никто и не ругается. То, что они выполняют свою работу, это понятно. Вопрос не столько к охране, сколько к администраторам клуба.

Написанное мной замечание не означало, что вот давайте позвоним и наорём на них, типа "мы все из себя такие вот маздоводы, а вы!.. А вы!! нас обижаете!" Вовсе нет. Карту мы предъявили не с целью того, чтобы показать, что есть какие-то льготы, а с целью доказательства того, что стол уже заказан.

Скорее, хотелось бы отметить, что Клуб со соей сторооны массу косяков допускает. Но, принимая во внимание ваши старания по обеспечению всем приятного отдыха, это действительно не хочется озвучивать, дабы портить настроение себе, другим и быть неблагодарным.

Во-вторых, насчет спортивной обуви.. Ну это смешно, правда) Там 80% людей в такой обуви)

Это все же не Клуб, а больше Бар (Пати-бар, если угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь ,мы ж не говорим тебе: "не смей так гвоорить" :) Я просто пытаюсь сказать, что это бар, и там играет музыка не только для танцев, а чтоб посидеть за стойкой/столом и попить алко или поесть под нее... и если понравилась какая нить песня то и потанцевать.... Т.е. Танцы это второстепенное в нем, а первое- это огромная барная стойка за которой сидят и пьют)))

 

и? я так и не понимаю, наезд на меня в чем? я разве написала, ставьте мне только такую музыку и я буду танцевать)

музыкой были недовольны многие

одна я могу это сказать видимо только))

 

а за пост Давида прошу от него извинений

некрасиво написал

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень.. не стоит забывать ,что Утка - это не ночной клуб... это в первую очередь Бар...

и?

и то, что там и не должна играть только танцевальная музыка..

стопэ ))) брейк! Обнимемся! но свои 5 копеек я вставлю )))))

музыка может быть гавном и даже не танцевальной, а просто гавном )))) Женя это и имела ввиду ))) Разве было сказано, что под нее было нереально танцевать? Нет. Она просто была гавном ))) Тем, которое не приятно. У нас у всех разные вкусы )))

 

ПыСы. Меня не было и судить музыку я не могу в ту ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо зависит от охранников, на кого нарвешься :)

 

Когда проходили мы с Верой, то на входе охрана нас пропустила, когда подошла девочка, кореянка на вид, то сказала подождать на входе, чтоб посмотрел на нас фейсконтрольщик, но охрана сказала ,все нормально, он не нужен.. когда проверили металлоискателем, то предложили пройти к кассе, я сказал ,что у нас бесплатный проход и показал карточку, охрана вежливо пригласила внутрь и следовать за той кореянкой, которая нас встретила...

 

Ну да, согласна. До этого всегда всё нормально было на входе. Наоборот забавно и с шутками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? я так и не понимаю, наезд на меня в чем? я разве написала, ставьте мне только такую музыку и я буду танцевать)

музыкой были недовольны многие

одна я могу это сказать видимо только))

 

а за пост Давида прошу от него извинений

некрасиво написал

Жень, я не наезжаю... :) а повествую :)

 

стопэ ))) брейк! Обнимемся! но свои 5 копеек я вставлю )))))

музыка может быть гавном и даже не танцевальной, а просто гавном )))) Женя это и имела ввиду ))) Разве было сказано, что под нее было нереально танцевать? Нет. Она просто была гавном ))) Тем, которое не приятно. У нас у всех разные вкусы )))

 

ПыСы. Меня не было и судить музыку я не могу в ту ночь.

 

Ну тут у всех вкусы разные)) Половине народу, к примеру в баре не понравится альтернатива, а какая то компания очень задорно под нее отрывалась))) Кому то не понравились ирландские песни.. а мы с ребятами весело под них поплясали))) Тут на всех не угодишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а я не агрессивная, а просто написала как есть и не более

у меня лично проблем ни на входе, ни в баре, мне даже пофиг, если мы не в вип сидим..

мне просто неприятно, что наших маздоводов полили грязью...

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь ,мы ж не говорим тебе: "не смей так гвоорить" :) Я просто пытаюсь сказать, что это бар, и там играет музыка не только для танцев, а чтоб посидеть за стойкой/столом и попить алко или поесть под нее... и если понравилась какая нить песня то и потанцевать.... Т.е. Танцы это второстепенное в нем, а первое- это огромная барная стойка за которой сидят и пьют)))

 

и? я так и не понимаю, наезд на меня в чем? я разве написала, ставьте мне только такую музыку и я буду танцевать)

музыкой были недовольны многие

одна я могу это сказать видимо только))

 

а за пост Давида прошу от него извинений

некрасиво написал

 

 

Жень,

мне кажется, ты не совсем понимаешь о чем идет речь

 

если тебе хочется поговорить, то я готов поговорить с тобой вживую

 

а извиняться за что?

за то что я призвал людей на нарушать общепринятые правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут у всех вкусы разные)) Половине народу, к примеру в баре не понравится альтернатива, а какая то компания очень задорно под нее отрывались))) Кому то не понравились ирландские песни.. а мы с ребятами весело под них поплясали))) Тут на всех не угодишь :)

о том и речь же ))))) но факт того, что как я читаю, ТА музыка многим нашим не понравилась )) когда в одном заведении играет все подряд от попсы до альтернативы это, я считаю тоже не правильно. Должна быть концепция во всем. Я не представляю выступление, допустим Нюши на разогреве у Металлики, Продиджи или Армина Ван Бьюрена )))) смешно же, хотя вижу вокал Нюши в треках Ван Бьюрена допустим или новая версия классических треков Металлики в исполнении Продиджи))) тоесть в смешении и получении нового отдельного "продукта" и новой концепции дял конкретного слушателя))) сугубо мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а извиняться за что?

за то что я призвал людей на нарушать общепринятые правила?

Давид, конечно не за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а я не агрессивная, а просто написала как есть и не более

у меня лично проблем ни на входе, ни в баре, мне даже пофиг, если мы не в вип сидим..

мне просто неприятно, что наших маздоводов полили грязью...

Полностью согласен ) Мы и на столах можем постоять, правда нас с них сгоняют обычно ))) или на стойке в трусах протанцевать полночи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что касается обуви - спортивная обувь тоже бывает разная, и в спортивных кроссовках типа Найк, и т.д. и т.п., предназначенных для природы и спорта в клуб не пропустят.

 

 

а что касается музыки, абсолютно согласна, что она не должна быть однообразной тынц-тынц попсой, нижний брейк на стойке никто не вытанцовывает ))) и танцевать в принципе можно под любую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а извиняться за что?

за то что я призвал людей на нарушать общепринятые правила?

Давид, конечно не за это

 

А за что в таком случае?

за то что тебе музыка не нравится?

 

Жень, прекрати пожалуйста!

ты совсем не о том говоришь!

ты совсем не поняла посыла и тем самым, усугубляешь каку-то банальную ситуацию

 

и заметь,

НИКТО НЕ ПОЛИВАЛ ГРАЗЬЮ МАЗДАВОДОВ

а критику и замечания, иногда полезно воспринимать

 

давай оставим эту тему,

все кто хотел, все понял

а если ты не хочешь, то мы с тобой ,это можем обсудить лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы к музыке прицепились и обуви

 

есть косяки со стороны Утки, о которых маздоводы ради приличия и всего понимания молчали

а появился как бы косяк со стороны маздоводов и на тебе...сразу негатив в сторону маздоводов(

 

 

 

 

 

 

 

 

А за что в таком случае?

за то что тебе музыка не нравится?

 

Жень, прекрати пожалуйста!

ты совсем не о том говоришь!

ты совсем не поняла посыла и тем самым, усугубляешь каку-то банальную ситуацию

 

и заметь,

НИКТО НЕ ПОЛИВАЛ ГРАЗЬЮ МАЗДАВОДОВ

а критику и замечания, иногда полезно воспринимать

 

давай оставим эту тему,

все кто хотел, все понял

а если ты не хочешь, то мы с тобой ,это можем обсудить лично

ты тоже меня не понял совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что касается обуви - спортивная обувь тоже бывает разная, и в спортивных кроссовках типа Найк, и т.д. и т.п., предназначенных для природы и спорта в клуб не пропустят.

 

Юльк, так в том-то и дело, что раньше пропускали без вопросов и никогда никаких проблем не было.

Но, если в баре теперь новые правила дресскода, ну что же, будем соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...