Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень жалею, что после пт сил на сб у меня уже не хватило... Зато за пятничный отжиг не стыдно) Кузя, спасибо за поддержку)

;)

 

Так Кузя два дня всех поддерживал???))))

:pardon:

 

Нууу, Кузя может)))))))))))

:blush2:

 

 

А ещё я в пятницу услышал одно выражение: "Кузя, ты что трезвый?!" :rofl: :rofl: :rofl:

это было до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в два часа уехала, оставалось несколько человек

На весь клуб???

Нет, в клубе то как раз было очень много народу) я говорю про маздаводов

значит надо идтить)

Юль карту дашь погонять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли на славу)) Впервые выпил два Лонг айленда подряд залпом)) (Правда на спор) )))) Всю ночь протанцевал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли на славу)) Впервые выпил два Лонг айленда подряд залпом)) (Правда на спор) )))) Всю ночь протанцевал)))

ого!? это был лонг айленд? :D

да... спор у вас как то спонтанно вышел я даже не поняла с чего :rofl:

а потом танцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

вот собственно и первые жалобы на наших маздаводов

администрация клуба, обратилась с просьбой, призвать к отвественности людей,

которые пытались в клуб пробраться со своим алкоголем со словами что они маздаводы и им тут все можно...

 

дорогие одноклубники,

давайте вести себя по человеческий и не злоупотреблять добротой, которую проявляет к нам администрация клуба!

 

будьте благоразумны!

 

это прежде всего, позорит наше имя!

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как мы с Катенком не грохнулись..удивительно) каблуки были высокие у обеих)

привет, Даша, ты в пятницу была?

я в пятницу была в кашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

вот собственно и первые жалобы на наших маздаводов

администрация клуба, обратилась с просьбой, призвать к отвественности людей,

которые пытались в клуб пробраться со своим алкоголем со словами что они маздаводы и им тут все можно...

 

дорогие одноклубники,

давайте вести себя по человеческий и не злоупотреблять добротой, которую проявляет к нам администрация клуба!

 

будьте благоразумны!

 

это прежде всего, позорит наше имя!

 

спасибо!

Очень странное заявление администрации! Смотря на то сколько маздоводы оставляют им денег в баре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, какая разница сколько денег оставляем в баре. Есть определенные правила, которых нужно придерживаться. Давайте еще закуску свою приносить будем. Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, какая разница сколько денег оставляем в баре. Есть определенные правила, которых нужно придерживаться. Давайте еще закуску свою приносить будем. Стыдно.

согласен! хочу знать героя в лицо! кто такое смог ляпнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, какая разница сколько денег оставляем в баре. Есть определенные правила, которых нужно придерживаться. Давайте еще закуску свою приносить будем. Стыдно.

Удивительно, что кто-то мог это сделать, я имела ввиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

вот собственно и первые жалобы на наших маздаводов

администрация клуба, обратилась с просьбой, призвать к отвественности людей,

которые пытались в клуб пробраться со своим алкоголем со словами что они маздаводы и им тут все можно...

 

дорогие одноклубники,

давайте вести себя по человеческий и не злоупотреблять добротой, которую проявляет к нам администрация клуба!

 

будьте благоразумны!

 

это прежде всего, позорит наше имя!

 

спасибо!

ничего себе!!!

неужели у нас есть такие?

может подстава? кого я вижу обычно в Утке просто не могут такое сказать и так повести себя...

что за залетные? или опять таки может кому-то завидно?

в голове не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кто это сделал, должен просто правильные выводы для себя сделать, чтобы потом на нас пальцем не показывали.

И больше такого не повторять, ибо "иденцифицировать героя" дело не такое сложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте расставим точки над тире

Мы не пытались пронести алкоголь, а просто спросили охранников можно ли принести ПОДАРОЧНЫЙ АЛКОГОЛЬ!!!, который там никто не собирался распивать

на что они ответили что нельзя и мы с ними торговаться не стали, сами же они поржали и сказали что за скромную дозу от этого алкоголя можно!!!

и никаких фраз МЫ МАЗДОВОДЫ И НАМ ВСЕ МОЖНО НЕ БЫЛО!!!!

так что попрошу администрацию не додумывать никаких фраз в нашу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте расставим точки над тире

Мы не пытались пронести алкоголь, а просто спросили охранников можно ли принести ПОДАРОЧНЫЙ АЛКОГОЛЬ!!!, который там никто не собирался распивать

на что они ответили что нельзя и мы с ними торговаться не стали, сами же они поржали и сказали что за скромную дозу от этого алкоголя можно!!!

и никаких фраз МЫ МАЗДОВОДЫ И НАМ ВСЕ МОЖНО НЕ БЫЛО!!!!

так что попрошу администрацию не додумывать никаких фраз в нашу сторону

при всем уважении, носить в клуб подарочный алкоголь это не правильно и у охраны есть четкие правила на это!

я пронес туда подарочную бутылку 22 июня на открытие клуба, бутылку которую мне подарили в этот день и пить я ее не собирался, но отказ охранников принял бы нормально. это не правильно и у меня выбора не было, тк я не знал, что мне ее подарят и пропустили меня со словами: мы не знаем как себя вести в первый день, я просил просто оставить сумку на входе где-нибудь, но в итоге оставил ее у наших маздаводов на вором этаже и пошел тусить на стойку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении, носить в клуб подарочный алкоголь это не правильно и у охраны есть четкие правила на это!

я пронес туда подарочную бутылку 22 июня на открытие клуба, бутылку которую мне подарили в этот день и пить я ее не собирался, но отказ охранников принял бы нормально. это не правильно и у меня выбора не было, тк я не знал, что мне ее подарят и пропустили меня со словами: мы не знаем как себя вести в первый день, я просил просто оставить сумку на входе где-нибудь, но в итоге оставил ее у наших маздаводов на вором этаже и пошел тусить на стойку )))

Миш, так в том то и дело, что мы нормально восприняли отказ, не возмущались, не ругались с ними, не брали штурмом, у нас даже в руках этого алкоголя не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему от Утки мы не видим положительных отзывов? кажется сейчас основная весело тусующаяся и танцующая масса ЭТО МЫ!!! мы там создаем настроение и отжиг на стойке и все смотрю там довольны)

а вот если было реально как написала Таня, то это некрасиво со стороны Утки!

и сменить Диджея!!!

в последний раз была ужасная музыка... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем уважении, носить в клуб подарочный алкоголь это не правильно и у охраны есть четкие правила на это!

я пронес туда подарочную бутылку 22 июня на открытие клуба, бутылку которую мне подарили в этот день и пить я ее не собирался, но отказ охранников принял бы нормально. это не правильно и у меня выбора не было, тк я не знал, что мне ее подарят и пропустили меня со словами: мы не знаем как себя вести в первый день, я просил просто оставить сумку на входе где-нибудь, но в итоге оставил ее у наших маздаводов на вором этаже и пошел тусить на стойку )))

Миш, так в том то и дело, что мы нормально восприняли отказ, не возмущались, не ругались с ними, не брали штурмом, у нас даже в руках этого алкоголя не было

да я понимаю вас! очень хорошо понимаю и не приятно, что люди додумали и подписали нам того, чего не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему от Утки мы не видим положительных отзывов? кажется сейчас основная весело тусующаяся и танцующая масса ЭТО МЫ!!! мы там создаем настроение и отжиг на стойке и все смотрю там довольны)

а вот если было реально как написала Таня, то это некрасиво со стороны Утки!

и сменить Диджея!!!

в последний раз была ужасная музыка... :aggressive:

Жень, все так и было, если было бы по другому, я бы щас не возмущалась

очень неприятно что переврали всю ситуацию <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коль скоро тут такой разбор полётов начался, хотелось бы обратить внимание на один факт.

В сб у нас возникли проблемы на входе в Утку, а именно охрана не хотела пускать нас, не смотря на то, что каждый предъявил свою карту.

При предъявлении карты, последовал вопрос "И что? Что вы тут мне показываете? На чьи имена выдана карта?" Мы ответили, что карта у каждого своя, на что нам сказали "А как вы докажете, что карта именно ваша?"

В итоге продержали нас некоторое время у входа, ссылаясь на то, что они ждут указаний, впускать нас или нет.

В чем была проблема, г-н охранник так нам и не сказал. Мы не находились в состоянии алкогольного опъянения, дресс-код, которого, к слову, там практически нет, нарушен не был, людей, на момент нашего приезда в Клуб, было мало. То есть логичного объяснения возникшей ситуации мы не нашли.

 

В принципе, пофиг на это.. Просто неприятно, когда приходишь отдохнуть в отличном настроении, а тебя по никому непонятным причинам не пускают, так еще и позволяют себе общаться, как подзаборное быдло.

 

В заключении хотелось бы сказать, что и администрации клуба стоило бы быть внимательнее, если они конечно в этом заинтересованы, но и нам с нашей стороны не стоит переходить рамки приличия. Тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сменить Диджея!!!

в последний раз была ужасная музыка... :aggressive:

 

да, последний раз диджей чет какую-то фигню ставил.. не айс ниразу.. хотя сам он от своей музыки тащился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коль скоро тут такой разбор полётов начался, хотелось бы обратить внимание на один факт.

В сб у нас возникли проблемы на входе в Утку, а именно охрана не хотела пускать нас, не смотря на то, что каждый предъявил свою карту.

При предъявлении карты, последовал вопрос "И что? Что вы тут мне показываете? На чьи имена выдана карта?" Мы ответили, что карта у каждого своя, на что нам сказали "А как вы докажете, что карта именно ваша?"

В итоге продержали нас некоторое время у входа, ссылаясь на то, что они ждут указаний, впускать нас или нет.

В чем была проблема, г-н охранник так нам и не сказал. Мы не находились в состоянии алкогольного опъянения, дресс-код, которого, к слову, там практически нет, нарушен не был, людей, на момент нашего приезда в Клуб, было мало. То есть логичного объяснения возникшей ситуации мы не нашли.

 

В принципе, пофиг на это.. Просто неприятно, когда приходишь отдохнуть в отличном настроении, а тебя по никому непонятным причинам не пускают, так еще и позволяют себе общаться, как подзаборное быдло.

 

В заключении хотелось бы сказать, что и администрации клуба стоило бы быть внимательнее, если они конечно в этом заинтересованы, но и нам с нашей стороны не стоит переходить рамки приличия. Тчк.

как зовут этого охранника? надо на место ставить таких выскочек! он с наших денег ЗП получает, а не мы с его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зовут этого охранника? надо на место ставить таких выскочек! он с наших денег ЗП получает, а не мы с его!

 

Бейджа с именем у него не было, а мы и не спросили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не надо ругаться ни на охранников, ни на фейсконтрольщиков, они работают и выполняют свою работу.

согласитесь, место очень хорошее и льготы только скрашивают там наше препровождение.

и место нам предоставили (вип комната) самое лучшее.

 

при этом, тыкать в лицо охране картой маздовода совсем не обязательно.

Карта дает право на б/платный вход для парней (после прохождения дресс/фейс контроля после прохода через металлоискатель, если быть совсем точной) и на скидку в баре.

 

я абсолютно не перехожу на персоналии, но если человек пришел в нетрезвом виде или в спортивной одежде/обуви - то тут и карта не спасет :pardon:

а в каком клубе не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...