Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

пить в четверг :blink:

а че сразу пить - можно просто поглазеть, я мужской стрептиз люблю )))

А приват танцы, любишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А приват танцы, любишь?))

 

нее, я и мужской стрип люблю как-то спсьфически- они танцуют, а я ржу. просто до слез ржу, забавляют меня такие парнишы.

а приват - неее, я даже и не пробовала, боюсь меня от смеха порвет прям в приват комнате :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приват танцы, любишь?))

 

нее, я и мужской стрип люблю как-то спсьфически- они танцуют, а я ржу. просто до слез ржу, забавляют меня такие парнишы.

а приват - неее, я даже и не пробовала, боюсь меня от смеха порвет прям в приват комнате :rofl:

Зря ты это написала, теперь тебе точно закажут стриптизера, и он тебя вытащит в цент, поставит стульчик... И будет танцевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я и мужской стрип люблю как-то спсьфически- они танцуют, а я ржу. просто до слез ржу, забавляют меня такие парнишы.

а приват - неее, я даже и не пробовала, боюсь меня от смеха порвет прям в приват комнате :rofl:

Что, тоже смеешься?)))

Значит со мной не всё так плохо :rofl:

 

Зря ты это написала, теперь тебе точно закажут стриптизера, и он тебя вытащит в цент, поставит стульчик... И будет танцевать)))

Это часть плана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, девочки...приходим в 19:00, начинаем с фроузен коктейлей, которые на протяжении всей ночи для Вас СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, смотрим эротическое шоу и наслаждаемся вечером!

 

Мальчики, про Вас мы также не забыли, Вас мы ждем в 22:00...раньше, пардоньте, Вас не пустим...ибо-ибо...)))

 

So,

SPECIAL OFFER FOR LADIES фроузен коктейли без цены с 19:00 до 05:00!

Мужское эротическое шоу Grand!

Dj M Voice (mash up/free style)

 

http://vk.com/event40561288

 

Dj M Voice - это хорошо! :)))

расскажете потом, кто ходил))

а Диман покажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приват танцы, любишь?))

 

нее, я и мужской стрип люблю как-то спсьфически- они танцуют, а я ржу. просто до слез ржу, забавляют меня такие парнишы.

а приват - неее, я даже и не пробовала, боюсь меня от смеха порвет прям в приват комнате :rofl:

Зря ты это написала, теперь тебе точно закажут стриптизера, и он тебя вытащит в цент, поставит стульчик... И будет танцевать)))

И ты здесь-замечательно значит все точно будет.

П.С. Юль будь поближе к сцене я уже с ними договорился) ты сегодня будешь звездой шоу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Юль будь поближе к сцене я уже с ними договорился) ты сегодня будешь звездой шоу)))

 

Миша ))) со мной шутки плохи ))) я девушка коварная, пошутишь так надо мной без своего любимого органа останешься :cool2:

Изменено пользователем Juliet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Юль будь поближе к сцене я уже с ними договорился) ты сегодня будешь звездой шоу)))

 

Миша ))) со мной шутки плохи ))) я девушка коварная, пошутишь так надо мной без своего любимого органа останешься :cool2:

ой не надо мне делать больно)

П.С. я ни разу не пошутил-сейчас им наберу надеюсь успею предупредить что бы тебя не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй народ вы Хдеее?!?! Тут народищу ППЦ,. Одни деффффчОнки, как будто завтра не на работу))

Мишаня где твой стриптииизёры, тут девочки ждууут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАК!!! Йа фсе пропустила((( чО мне не позвонили???

 

а я кое-кого просила "зачекниться" :D глядишь и еще кто нить подъехал, Гель, еще сходим!

да и:

мужчин стриптизеров не было, было зато много байкеров на крутых мотиках, но в целом ничего - осидеи, поели, попили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и:

мужчин стриптизеров не было, было зато много байкеров на крутых мотиках, но в целом ничего - осидеи, поели, попили )))

Как так почему не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может бть скорее всего приеду. ес что за нами круглый стол перед вип комнатой. пароль мазда 3

Блин, а я уже выпила((( Я думала все в киношку идут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего??? где все??? сегодня в утке вообще почти никого из наших не было! Надо срочно спасать ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего??? где все??? сегодня в утке вообще почти никого из наших не было! Надо срочно спасать ситуацию!

Думаю, сегодня должны исправиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...