Перейти к содержанию

По Субботам в Баре HungryDuck!!!


Рекомендуемые сообщения

Могу рассказать если интересно.

наверное было бы интересно, если бы я не прошлась по ссылкам, и не сделала вывод что там скорее межличностный конфликт, который в принципе изредка да и улаживается. И я надеюсь он не вспыхнет новым пламенем, и никак не отразится на момент пребывания ТАМ моих одноклубников)))))

То что было там никакого отношения к новому клубу не имеет.

Прошлый клуб был закрыт по другим причинам.

Скажу больше На сегодняшний день меня в качестве работника в новом клубе не будет.

Хотя я буду рад рассмотреть такой вариант,но пока не предлагали.

П.С. Я не конфликтный человек и даже более того за свой через мерный позитив -меня периодически одаривают бонусами Фит центры-в виде бесплатных посещений. Да и не только они)).

Изменено пользователем хоботовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверно изначально будут пропускать по спискам а дальше уже по фейс контролю)) было б так рациональней)

Я пройду фейс контроль и списки, хе)) надеюсь))) я вот почему переживаю о наличии браслетов, там же будет посторонняя публика. Посмотрела какие масштабы клуба и сделала вывод - пару бокалов шампанского, и я там потеряюсь среди толпы навечно. Вот чего я боюсь. А если увижу человека с таким же браслетом, я у него попрошу помощи в поиске дороги к маздаводам))))) Как то так планирую не потеряться)))))) .

Мамуля, если я не буду пить, то тебе потеряться не дам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать если интересно.

наверное было бы интересно, если бы я не прошлась по ссылкам, и не сделала вывод что там скорее межличностный конфликт, который в принципе изредка да и улаживается. И я надеюсь он не вспыхнет новым пламенем, и никак не отразится на момент пребывания ТАМ моих одноклубников)))))

То что было там никакого отношения к новому клубу не имеет.

Прошлый клуб был закрыт по другим причинам.

Скажу больше На сегодняшний день меня в качестве работника в новом клубе не будет.

Хотя я буду рад рассмотреть такой вариант,но пока не предлагали.

П.С. Я не конфликтный человек и даже более того за свой через мерный позитив -меня периодически одаривают бонусами Фит центры-в виде бесплатных посещений. Да и не только они)).

 

а где мазда? :blink: или так - мимо шли? чутка не понимаю?

я смотрю вы прям живете(жили) Уткой) в чем проблема начать вновь?) или нужно личное приглашение ("мне пока не предлагали")?

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы прям живете(жили) Уткой) в чем проблема начать вновь?) или нужно личное приглашение ("мне пока не предлагали")?

ну чтобы начать работать в новом месте, нужно, наверно, как минимум предложение работодателя (обычно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Я не конфликтный человек и даже более того за свой через мерный позитив -меня периодически одаривают бонусами Фит центры-в виде бесплатных посещений. Да и не только они)).

Мишань, Макей дарит?!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы прям живете(жили) Уткой) в чем проблема начать вновь?) или нужно личное приглашение ("мне пока не предлагали")?

ну чтобы начать работать в новом месте, нужно, наверно, как минимум предложение работодателя (обычно так)

вы знакомы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мазда? :blink: или так - мимо шли? чутка не понимаю?

я смотрю вы прям живете(жили) Уткой) в чем проблема начать вновь?) или нужно личное приглашение ("мне пока не предлагали")?

 

 

Светааааа!?

А можно мы все таки не будем в этой теме, заниматься трудоустройством г-на Хоботовского

 

У нас тут, так сказать "междусобойчик"

собираемся обжить новое местечко...

давайте об этом говорить...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мазда? :blink: или так - мимо шли? чутка не понимаю?

я смотрю вы прям живете(жили) Уткой) в чем проблема начать вновь?) или нужно личное приглашение ("мне пока не предлагали")?

 

 

Светааааа!?

А можно мы все таки не будем в этой теме, заниматься трудоустройством г-на Хоботовского

 

У нас тут, так сказать "междусобойчик" < как обычно, так что.... мы на тусэ собираемся

собираемся обжить новое местечко...

давайте об этом говорить...

 

;)

молчу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжить тусусобирается 100 человек - сотая, юбилейная - Геля

 

 

Юль, я тебя порадую...

в Фейсбуке, в нашей группе... еще человек 30 собирается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжить тусусобирается 100 человек - сотая, юбилейная - Геля

 

 

Юль, я тебя порадую...

в Фейсбуке, в нашей группе... еще человек 30 собирается :)))

 

:D супер! там еще список )))

да нам надо сделать закрытую вечеринку, зная масштаб гуляний маздоводов, прочим там делать нечего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжить тусусобирается 100 человек - сотая, юбилейная - Геля

 

 

Юль, я тебя порадую...

в Фейсбуке, в нашей группе... еще человек 30 собирается :)))

 

:D супер! там еще список )))

да нам надо сделать закрытую вечеринку, зная масштаб гуляний маздоводов, прочим там делать нечего )))

Чёйэто))) у меня барышни знакомые что то отмечают днём, а после я их в утку эту звал )) обещались придти )))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, нафлудили много.

 

Давид, а что у них по ценам на еду/питье?

 

 

Ну с учетом того, что его еще не открыли :))) нам наверно пока остается догадываться!

 

 

но я уверен, что цены будут демократичные , без фанатизма!

 

единицей курса, можно считать Виски+кола, думаю на этот коктейль, цена будет в районе 180-200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, нафлудили много.

 

Давид, а что у них по ценам на еду/питье?

 

 

Ну с учетом того, что его еще не открыли :))) нам наверно пока остается догадываться!

 

 

но я уверен, что цены будут демократичные , без фанатизма!

 

единицей курса, можно считать Виски+кола, думаю на этот коктейль, цена будет в районе 180-200 рублей

Виски+кола-мазда3единица) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДавидРазрешите молвить слово.

Я думаю чем больше в этой теме обсуждений тем выше ее популярность.

И тем более если учесть что за списком следит несравненная барышня Juliet . За топик можно не беспокоиться.

Также хочу заметить я знал что когда то это произойдет, Я постепенно начну превращаться в серое пятно на белой майке.

Особенно в свете вчерашнего дня.

С другой стороны думаю будет правильным не нарушать действующие правила форума., дабы не попасть в бан).

И по этому предлагаю всем желающим,кто желает или хочет что то у меня спросить обо мне рассказать и.т.д

Посетить мою домашнюю страницу

Также хочу попросить тек кто меня знает лично и слухи о моей персоне-не стесняться высказывать свое мнение обо мне и моих увлечениях.

И не важно какие они плохие или хорошие.

Мнение всегда остается мнением-и тоже является результатом

Изменено пользователем хоботовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого наш клуб на разврат Агитирует...

Я пасую, девочки под Алко - это слишком просто и не интересно...

не так все просто)))

x_d3e8a2f2.jpgx_66d0f004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...