Перейти к содержанию

Ищем игроков в футбольную команду


Мила_mazda2

Рекомендуемые сообщения

У нас есть футбольная команда (мужская),но в данный момент нам требуется свежая кровь!

Если ты готов приезжать на все (или почти все) тренировки и матчи (играем в мини футбол),то мы ищем именно тебя!

Тренировки проходят по четвергам в районе м. Красносельская (искусственный газон последнего поколения),а игры проводятся по субботам в СЗАО (ул. Народного Ополчения).

В первую очередь требуется стабильно приезжающий вратарь,а также мы с радостью примем новых энергичных и интересных игроков для усиления других позиций.

По всем вопросам можно обращаться ко мне или к капитану команды - 8-905-708-81-78 Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть футбольная команда (мужская),но в данный момент нам требуется свежая кровь!

Если ты готов приезжать на все (или почти все) тренировки и матчи (играем в мини футбол),то мы ищем именно тебя!

Тренировки проходят по четвергам в районе м. Красносельская (искусственный газон последнего поколения),а игры проводятся по субботам в СЗАО (ул. Народного Ополчения).

В первую очередь требуется стабильно приезжающий вратарь,а также мы с радостью примем новых энергичных и интересных игроков для усиления других позиций.

По всем вопросам можно обращаться ко мне или к капитану команды - 8-905-708-81-78 Паша.

я за!!! не против играть но только не вратарь :cool2: нападение или полузащита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!!! не против играть но только не вратарь :cool2: нападение или полузащита

Не вратари тоже нужны! :) Подробности написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема )

тут своя - то команда собраться не может :cool2:

по теме, я крутой вратарь ;) но со стабильными покатушками, я пасс...

удачи в наборе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема )

тут своя - то команда собраться не может :cool2:

по теме, я крутой вратарь ;) но со стабильными покатушками, я пасс...

удачи в наборе :)

Спасибо! :)

Так мы и не собираем целую команду,а ищем всего несколько человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема )

тут своя - то команда собраться не может :cool2:

по теме, я крутой вратарь ;) но со стабильными покатушками, я пасс...

удачи в наборе :)

Спасибо! :)

Так мы и не собираем целую команду,а ищем всего несколько человек.

так тут тоже просто людей набирать, докамплектовка, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут тоже просто людей набирать, докамплектовка, так сказать :)

Надеюсь,что мне все-таки повезет в поисках. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modrich26,стоимость тренировок зависит от количества игроков - аренда поля делится на всех игроков и составляет примерно 1200-1500 руб. в месяц с человека.

Игры в МФЛЛ оплачиваются отдельно.Каждую игру оплачивается судейство - 250 руб. с команды и раз в квартал оплачивается взнос за участие в турнире - 3000 руб. с команды.Летом будет перерыв,но тренировки будут продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modrich26,стоимость тренировок зависит от количества игроков - аренда поля делится на всех игроков и составляет примерно 1200-1500 руб. в месяц с человека.

Игры в МФЛЛ оплачиваются отдельно.Каждую игру оплачивается судейство - 250 руб. с команды и раз в квартал оплачивается взнос за участие в турнире - 3000 руб. с команды.Летом будет перерыв,но тренировки будут продолжаться.

 

Спасибо за инфу, все понял, я пас...рад,что пока у меня еще есть возможность играть, а точнее остались отголоски Совкого прошлого и есть возможность играть бесплатно, на любых полях. Только вот судей нет...а СУДЬИ КТО?ну ,а это уже классика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил, ребятам передай

Ждем всех желающих на тренировку в среду))

 

Адрес: Стадион Сокол (Елизаветинский переулок, М Курская М Бауманская)

http://stadionsokol.ru/index.php?option=co...2&Itemid=33

(поле №2)

время: с 21-00 до 22-30!

покрытие - искусственный газон, последнее поколение

стоимость 250-300 рэ с человека

 

Наш вратарь тренировался с вашими как-то.

Если хотят, будем рады принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. :( У капитана по средам репитиции,а остальные вряд ли будут ездить на тренировки два дня подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...