Перейти к содержанию

Клубное видео №2


АРА

Рекомендуемые сообщения

PRO

Открой тему чтоб выкладывали фотки для видео,меня много т.к у меня на компе все фотки где есть Я!

Ne_Zloi лично для тебя и еще для одного человечка которому обещал соберу видео №3 обещаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРА

 

:)) хм...

скажем так, номинально - да, тк все-таки зарегистрировалась и наблюдаю за вашей жизнью и чууууууточку участвую

 

Но фактически - нет, потому что у вас сложилась определенная тусовка одних и тех же людей, насколько можно заметить, читая посты. Новые люди, приходят и уходят, а костяк остается. Ну так вот видео посвященно именно "вашим" девчонкам, тем кто является неотъемлемой, а скорее даже движущей частью состава под названием "Mazda3-club"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenush

ты не права,в этом видео есть и новечки,и старички,видео посвящено просто девчёнкам форума,а если там нет кого либо это только лишь по той причине что у меня нет фоток в таком количестве,а если они есть то либо с моим участием либо с участием близких друзей!!!так что выкладывай больше своих фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenush

ты не права,в этом видео есть и новечки,и старички,видео посвящено просто девчёнкам форума,а если там нет кого либо это только лишь по той причине что у меня нет фоток в таком количестве,а если они есть то либо с моим участием либо с участием близких друзей!!!так что выкладывай больше своих фоток!!

 

:)) погоди, видео посвященно конкретным, а не виртуальным людям:)) поэтому оно и вызывает эмоции, потому что фотографии живые, и как раз о том, как вы проводите время, в данном конкретном случае, девчонки.

 

В чем смысл делать такое видео и вставлять туда фото неизвестных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посвящено просто девушкам форума,а упор на совместные тусовки сделан потому что у меня фотки есть только с общих мероприятий вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...