Перейти к содержанию

Как меняется салонный фильтр?


Рекомендуемые сообщения

там разница только в том что ненадо блок предохранителей снимать и бардак снимается немного подругому )

 

 

ЗЫ разбирал и ту и эту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разница только в том что ненадо блок предохранителей снимать и бардак снимается немного подругому )

 

 

ЗЫ разбирал и ту и эту :)

Как я правильно понял фильтра находятся, прям после датчика температуры?? Который держится на двух саморезах, только он не в виде радиатора, а в виде платы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разница только в том что ненадо блок предохранителей снимать и бардак снимается немного подругому )

 

 

ЗЫ разбирал и ту и эту :)

Как я правильно понял фильтра находятся, прям после датчика температуры?? Который держится на двух саморезах, только он не в виде радиатора, а в виде платы???

Ну вроде как да, сам только один раз менял, не припомню. Но на новой судя по фоткам проще чем на старой, вся сложность замены состоит в том чтоб потом новые вставить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как да, сам только один раз менял, не припомню. Но на новой судя по фоткам проще чем на старой, вся сложность замены состоит в том чтоб потом новые вставить правильно.

прикол в том, что у меня даже с завода стояли неправильно... а еще думал откуда столько пыли в салоне было)

 

косолапые японцы даже сами не вставили правильно :)

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине 2 месяца. удивляюсь, почему панель быстро пылью покрывается.

может тоже криворукие неправильно поставили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине 2 месяца. удивляюсь, почему панель быстро пылью покрывается.

может тоже криворукие неправильно поставили???

Окошки поменьше открывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замене ничего сложного нет. На фильтрах есть стрелочки направления воздуха. Самое сложное вычистить нишу он попавшей туда каки, у меня горстка семян карагача там очутилась, надо сеточку на входе мастрячить. Могу фото выложить, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине 2 месяца. удивляюсь, почему панель быстро пылью покрывается.

может тоже криворукие неправильно поставили???

Окошки поменьше открывай)

вообще не открываю. с кондеем езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...