Перейти к содержанию

Zello - клубная рация


_Шустрый_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

людиииии есть кто шаристый?помочь по сказанному выше, желательно объяснить для чайников во!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людиииии есть кто шаристый?помочь по сказанному выше, желательно объяснить для чайников во!!!

Версии для Windows Phone не существует в природе! Пока не сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Клубни, присоединяемся! можно отлично общаться! Прога почти на все устройства устанавливается!

Да ладно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога есть.. а меня там ещё нет.. непорядок..)) буду дома-буду в теме ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3 человек не бывает априори, и никто не отзывается

 

Денис пристыдил..))) Постараюсь по возможности залезать в прогу.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 3 человек не бывает априори, и никто не отзывается

выскажу свое мнение по этому поводу..

 

просто вы пропустили пик, когда тема только создалась и все туда начали активно добавляться. тогда и народу было минимум человек 10-15 и было веселее. сейчас все наигрались просто) да и не всегда люди готовы общаться голосом, тем более когда они на работе... слушать может и слушают.. но сказать не удобно. в чате/форуме проще - отписался когда есть время и норм, а в живом чате - если ответить.. значит надо поддерживать разговор, хоть и небольшой, а бывает и некогда/не удобно/влом/кучадругихпричин )

вот и получается, что из новичков, кто добавляется - недоумевают, зарегено много, но активно в онлайне сейчас почти никого.. поясню:

 

эту программу взяли попробовать побаловаться и она понравилась.

это не совсем клубная рация, как хотелось бы.. в том смысле, что все там должны быть и будут онлайн... и в любой момент зайдешь и увидишь там кучу народу, с которым можно поболтать... побаловались, поигрались и... непользуются)

поэтому и на канал 911, скорее всего, не стоит надеяться, проще позвонить друзьям/знакомым и т.п.

 

эту программу можно использовать и для собственных нужд, создавая свои каналы и общаться с друзьями. или использовать, к примеру, при движении в колонне.. однако настоящая рация лучше :) ибо если нет забарахлил.. информация до тебя не сразу дойдет или вообще не дойдет

если у человека эта программа стоит, но он в ней не активен - ему можно пингануть, ему придет как бы приглашение в чат, что такой-то хочет с тобой побеседовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чатах я жгу

мне туда нельзя

 

я помню, что ты скрин делал) компромат

 

в рации хоть думала, что говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, жаль. Сегодня установил, 5 человек онлайн, немного поболтали. Я за рулем часто, поэтому буду висеть в фоне... Хотелось бы конеш побольше абонентов!

В общем кому будет скучно, не забывайте о проге... Можно и анекдоты потравить и новости обсудить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...