Перейти к содержанию

Лечение быстро падающего бардачка


Рекомендуемые сообщения

Чуть не в тему, но я потерял одну (из двух) резинку, которая демпфирует ЗАКРЫТИЕ бардачка. Никто не знает, чем её заменить или может можно где-то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стал так маньячить и портить ))) взял просто сеткой металической скрепил и все работает идеально,  ухо родное усилил сеткой- впаял .сделаю как нить фотку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

спасибо огромное за полезную инфу!!!!! болезнь бардачка была та же самая... развинтил, проплавил дырочку гвоздем, разработал острым ножом до нужных размеров (до характерного щелчка) собрал...радуюсь...на все про все минут 15...мелочь, а приятно...))) еще раз спасибо за предоставленную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Оказалось, что у меня такая же фигня случилась - как-то даже и не заметил, когда сломаться могло :) Инструкция очень помогла. Спасибо автору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Такая же болезнь оказывается была....cray.gif когда лампочку в бардачке меняли - увидела сломанный демпфер, будем сверлить...))) P/S/ Либо предыдущая хозяйка зверем каким-то была, либо деталька хрупкая совсем


p1.jpg?ct=daadc7bf16a5

нашла на просторах инета как выглядит новая деталька, может интересно кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я в свое время не додумался до этого, пошел чуть другим путем, просверлил отверстие маленькое и намотал кольцо из проволоки, эффект тот же, 4 года как норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...