Перейти к содержанию

нужна помощь ударников (барабанщиков)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, в общем в наследство осталась барабанная установка. Дед супруги был барабанщиком. Выкидывать жалко, тарелки в цвет. мет. сдавать тоже. Хотелось бы установку продать. Может кто играет? Или знакомым надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне фотки так и не скинул)

скину, на выхах или вначале следующей недели, просто я когда тебе в л.с. писал, ответа так и не получил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне фотки так и не скинул)

скину, на выхах или вначале следующей недели, просто я когда тебе в л.с. писал, ответа так и не получил))

вроде, отвечал, а в отправленных чет не вижу(

короче, 1 делом нужен внешний вид установки. если получится сделать запись, чтобы хоть как то оценить звук - еще лучше.

что в комплекте? Бас-бочка, напольный, два подвесных тома, рабочий барабан. Стойки под железо? (2 типа бывают - прямая и "журавль"), стойка под рабочий барабан, Хай-хет стойка, стул, педаль для бочки?))

у старых барабанов есть как +, так и -

+ дерево окончательно сохнет = все прелести звука

- смотреть нужно хардвер (обода, лаги, болты - железки, короче))

какие болты крепления пластика? сам пластик какой?

играли давно на нем?

Тарелки. на них, обычно, имеется маркировка (название, модель). Если не стерлись, конечно. Сколько тарелок. Отличаются они по сплавам (латунь/бронза/В8/В20 и тд) и видам ковки. С возрастом качество не меняется абсолютно (при при надлежащем хранении). Наличие сколов/трещин.

Страна-производитель пенсионных установок не имеет (практически) значения - в то время все делали с совестью)

вот тебе краткий экскурс)) начни с фоток - дальше будет видно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, отвечал, а в отправленных чет не вижу(

короче, 1 делом нужен внешний вид установки. если получится сделать запись, чтобы хоть как то оценить звук - еще лучше.

что в комплекте? Бас-бочка, напольный, два подвесных тома, рабочий барабан. Стойки под железо? (2 типа бывают - прямая и "журавль"), стойка под рабочий барабан, Хай-хет стойка, стул, педаль для бочки?))

у старых барабанов есть как +, так и -

+ дерево окончательно сохнет = все прелести звука

- смотреть нужно хардвер (обода, лаги, болты - железки, короче))

какие болты крепления пластика? сам пластик какой?

играли давно на нем?

Тарелки. на них, обычно, имеется маркировка (название, модель). Если не стерлись, конечно. Сколько тарелок. Отличаются они по сплавам (латунь/бронза/В8/В20 и тд) и видам ковки. С возрастом качество не меняется абсолютно (при при надлежащем хранении). Наличие сколов/трещин.

Страна-производитель пенсионных установок не имеет (практически) значения - в то время все делали с совестью)

вот тебе краткий экскурс)) начни с фоток - дальше будет видно B)

Ух))) спасибо, пока могу ответить только на один вопрос - играли на них очень давно. На остальные вопросы постараюсь дать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...