Перейти к содержанию

Спасибо и репутация


FoaDoon

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

я и за антиреспекты и за респекты... а ещё может быть сообщения из оффтопа исключить из счётчика? и сделать всем пересчёт? :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс различные нелепые объявы по продаже всякой шняги типа сиалекса (достала реклама везде где можно).

Денис, а таки реклама работает..ты запомнил это название)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё может быть сообщения из оффтопа исключить из счётчика? и сделать всем пересчёт? :rolleyes: B)

Юрец, то чо?! У меня тогда 0 будет! :)

По теме пох, но иногда хочется за хороший пост спасибо сказать а никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже нравится идея с кнопкой Спасибо. Бывает и отвечать ничего не нужно, а пользу из сообщения извлек и поблагодарить не мешало бы, а никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да можно и без градации населения, главное, чтобы под сообщением отображались ники людей - сказавшие спасибо за совет который действительно им помог.

 

ну примерно об этом я и говорю.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне тоже нравится идея с кнопкой Спасибо. Бывает и отвечать ничего не нужно, а пользу из сообщения извлек и поблагодарить не мешало бы, а никак :)

Плюсану...

Репост

Кнопки поднять и жалоба разнести по строке, иначе, чтобы перейти вверх страницы (если это не мышь) иногда кликаешь на жалобу.... кнопку спасибо (лайк) необходимо сделать и счетчик этих лайков...Цитировать опять же не всю бороду, а только последнего автора, а то сидишь подтираешь между

иначе не постит по превышению предела цитат...

Например...

 

657dd4d2abd0.jpg

 

 

И поставить флажок отписаться от темы тож...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...