Перейти к содержанию

Где поменять?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня потекло масло из КПП.

Друг снял воздушный фильтр, и показал что масло течет из сальника штока выбора передач.

 

Кто с таким сталкивался? Где покупали? Где пеняли? Масло старое сливали?

 

 

Заранее все спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потекло масло из КПП.

Друг снял воздушный фильтр, и показал что масло течет из С

сальника штока выбора передач.

 

Кто с таким сталкивался? Где покупали? Где пеняли? Масло старое сливали?

 

 

Заранее все спасибо.

Болезнь Мопсов после пробега в 90-100 тыщ. Знакомый менял у Стаса,возможно даже у него есть в наличии.тел в личку могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх...у меня на 70тыщ =(

 

Про Стаса читал на мпске ру, но в конце пошла дискуссия что он не берется за простую работу =)

 

Если это не так, буду благодарен за контакт. И да, а где он территориально находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх...у меня на 70тыщ =(

 

Про Стаса читал на мпске ру, но в конце пошла дискуссия что он не берется за простую работу =)

 

Если это не так, буду благодарен за контакт. И да, а где он территориально находится?

 

Смотри ,идешь в магазине 90311-18013 вот номер детали это от тойоты к нам встает на 100 проц, сам ставил или вот A601-17-131 это мазды стоит в раза 3 дороже.

 

Если есть гараж ставь сам ,там дел на 20 мину,если нет то там нет нече сложного и тебе это сделают в любом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть гараж ставь сам ,там дел на 20 мину,если нет то там нет нече сложного и тебе это сделают в любом сервисе.

 

Как быть с маслом, которое сейчас вытекло? Сливать все, и заливать новое?

Как масло брать? Сразу тогда экзисте все и куплю.

 

За номера спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть гараж ставь сам ,там дел на 20 мину,если нет то там нет нече сложного и тебе это сделают в любом сервисе.

 

Как быть с маслом, которое сейчас вытекло? Сливать все, и заливать новое?

 

За номера спасибо.

 

Открутить пробку на КПП и посмотреть уровень , ушло меняй ,на месте не меняй)) Я бы поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял у Стаса. Крутой чел.)) Продвинутый. Весь процесс наблюдал и могу сказать, что только профессионалам можно доверять эту работу. Находится он возле сафисы. Масло просто долить до уровня. Менять не обязательно. Если надумаешь покупать масло свисни я тебе подвезу литровый запечатанный мотюль, а то стоит без дела. Буду признателен. Но если не менял до этого масло, то лучше заменить целиком. Сальник брал в экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

 

Позвонил Стасу.

Цены называть не буду, но они приятно удивили меня.

Масло и сальник у него в наличие. Записался на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...