Перейти к содержанию

Обклейка винилом


Ocjluk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ
В пять? У них стоит полная оклейка 35000 рублей это без скидки для клуба. А у Слогмана сколько 10 тысяч, вряд ли???

Вы переплачиваете за качественную оклейку, которая через год не отвалится у вас.

Когда же народ поймет, что в данном случае это сомнительная экономия!!!

Сколько уже таких приезжало переделывать машины после гаражных оклейщиков!

автосикьюрити очень авторитетная фирма, делают хорошо и конечно конкурироввть с ними не имеет смысла! но там работают люди с руками и ногами как увсех, я проходил обучение в очень серьезной конторе и даже у них бывало приезжали клиенты на переделку! а по поводу гаражного - щас скоро у меня стройка двухэтажного бокса начнется, но от этого мой уровень поклейки не возрастет! качество поклейки в первую очередь достигается опытом работы и уж кому как не тебе об этом знать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосекьюрити! Лучше никто не сделает.

Примеры работ говорят сами за себя: http://www.autosecurity.ru/tuning/vinyl/examples/

Плюс они партнеры клуба.

И цена у них в 5 раз дороже!!!

В пять? У них стоит полная оклейка 35000 рублей это без скидки для клуба. А у Слогмана сколько 10 тысяч, вряд ли???

Вы переплачиваете за качественную оклейку, которая через год не отвалится у вас.

Когда же народ поймет, что в данном случае это сомнительная экономия!!!

Сколько уже таких приезжало переделывать машины после гаражных оклейщиков!

35 это за оку??? Посчитай сколько надо пленки на всю машину и умножь тысячи на 3 за п.м. Они работы бесплатно выполняют чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...