Перейти к содержанию

Отклеилась наклейка с вин на стойке


decker

Рекомендуемые сообщения

На мойке поравил наклейку с вин номером, которая на стойке передней правой двери (заметил только потом).

От наклейки остался только маленький кусочек с первой буквой вина.

Что теперь делать? нужно проходить какую-нибудь экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под ковром пола пассажирского сиденья????

под ковром нет ничего

_[DroN]_, выбит под капотом, но наклейка говорят тоже важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня её нет, т.к. стойка красилась. Когда ставил на учёт инспектор хотел на какую-то экспертизу меня отправить, я на него гавкнул и он отпустил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дтп сталкивался с подобной проблемой. Первое что сделал - пришел к местному гаишному криминалисту. Услышал то же, что и вы. Далее позвонил в представительство Мазды, где мне объяснили что наклейка не является кузовным или агрегатным номером. Далее позвонил знакомому в МРЭО. от также уверил, что наклейка - не является ничем кроме как информационной табличкой. Но сказал, если переживаешь, приезжай снимать с учета у нас.

 

В итоге правда получилось сохранить наклейку - спасибо мастеру, просто кудесник :-) Но готов был забить на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

У Официалов можно заказать такую наклейку ... 2.5 тыр кажется стоит 

3.5 мне летом загнули,и надо предоставить все документы,сервисную книжку,и фотки как было и из-за чего не стало) и будут рассматривать заявку,ждать от 3 мес до полу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

У Официалов можно заказать такую наклейку ... 2.5 тыр кажется стоит 

3.5 мне летом загнули,и надо предоставить все документы,сервисную книжку,и фотки как было и из-за чего не стало) и будут рассматривать заявку,ждать от 3 мес до полу года.

 

Ну и цены у Вас в Калуге ...  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...