Перейти к содержанию

Информация по СЕВЕРУ


Сэд

Рекомендуемые сообщения

СВАО,Мытищи,Королев

 

Старшая Котеныш

Помощник Max panda

Маршрут

 

http://maps.yandex.ru/?um=Axnp5f0HOzxQ3KSx...p;l=map(проезды к точкам определяют ответственные по округу)

 

Сбор в 10:30 ,старт в 11:30

 

Г. Мытищи, центральная площадь, Новомытищинский проспект,д.36

 

 

САО

 

Старший L$D

Помощник Vityai

Помощник I-Shi

Маршрут

 

http://maps.yandex.ru/?um=faIS9v3QbZRn4K3m...8S-ML&l=map

 

Сбор в 10:00 ,старт в 10:45

Стоянка РИО

Химки

 

Старшая Нитка

Помощник S-Devochka

Маршрут

 

Сбор у Лиги (мойка) с 9.30 до 10.30.

В 10.30. мы начинаем инструктаж.

В 11. 00 старт по маршрутам. Дополнительная информация по маршрутам следования будет дополнена сообщением на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

 

маршрут по новым химкам

колонна № 1 http://maps.yandex.ru/?um=wjhJxoPqcErNImOC...mOwpn&l=map

Ведуший: Влад Vlad86

Замыкающий: Иван V@NK

 

маршрут по старым химкам

колонна № 2 http://maps.yandex.ru/?um=qAWuv8NTxU6pnUqQ...S2wEy&l=map

Ведущий: Павел guags

Замыкающий: Александр Сашка

 

 

 

С собой, у кого есть, очень желательно брать рации!

 

Атрибутика

 

На каждую машину будут выдаваться два флажка "Mazda3-Сlub" на ножках для установки на стекло, и две наклейки, наклейки клеим на боковые окна (желающие приклеить на кузов автомобиля,делают это на свой страх и риск)

 

 

прошу строго соблюдать ниже перечисленные правила поведения в колонне!

 

1. Во время движения колонны старайтесь держать БЕЗОПАСНУЮ дистанцию, но при этом старайтесь не пропускать в колонну "чайников" мы должны идти НЕРАЗРЫВНОЙ цепью.

3. НЕ ОБГОНЯЙТЕ головную машину!

4. НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД пока впереди идущий не перестроится на неё!

5. НЕ играйте в «шахматы» в колонне!!!

6. Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ.

7. ДВИГАЙТЕСЬ ВСЕГДА С ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ и АВАРИЙКАМИ

8. Прежде чем тронуться, всегда уточняйте кто ведущая машина и кто замыкает колонну (лучше узнать номера телефонов "головы", "хвоста" и того у кого есть связь с ними.)

9. При перестроении из ряда в ряд внимательно смотрите по зеркалам!!!! Не подрезайте другие машины и не создавайте аварийных ситуаций (лучше оторваться немного, но не рисковать)

10. Не нарушайте ПДД, даже если колонну разбил светофор - не волнуйтесь, есть замыкающий, который об этом сообщит и головная машина остановится в удобном месте, что бы дождаться всех остальных!

11. Никогда не вылезайте из колонны за "Машиной сопровождения"! Двигайтесь всегда только за впереди идущей с вами машиной (за которой поехали изначально)!

12. Старайтесь справить естественные нужды до того как колонна тронется! останавливать колонну каждый раз, когда кому-то приспичило, достаточно трудоёмко (теряем много времени).

13. При экстренных случаях (поломка, плохое самочувствие, остановка по требованию сотрудников ГИБДД), выключайте аварийку и останавливайтесь! В зависимости от ситуации, в данном случае, либо остановится вся колонна, либо с вами останется машина имеющая радиосвязь с колонной!

14. Во время движения колонн или при экстренных остановках на обочинах дорог, пассажирам крайне нежелательно высовываться из окон частично или полностью - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

 

Спасибо за понимание!

Если есть какие-то вопросы или что-то не понятно,пишите мне или главным по своим округам

 

Обращаюсь ко всем

 

В эту Пятницу в 21:00 будет встреча в Мытищах(центральная площадь, Новомытищинский проспект,д.36)

 

Будет проходить встреча и небольшой инструктаж,кто сможет подъезжайте,познакомимся заранее)))

 

Ссылка на тему СВАО и Мытищи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
не регистрировался из-за устаревшего браузера

 

присоединюсь в новых химках.

скинь Нитке свои данные(имя,ник,телефон,марку машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не регистрировался из-за устаревшего браузера

 

присоединюсь в новых химках.

Понаехали,говоришь,Андрюх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь Нитке свои данные(имя,ник,телефон,марку машины)

конечно.. откуда Нитка знает понаехавшую лимиту)

 

Понаехали,говоришь,Андрюх)))

Иди-иди, в свой зеленог*ад!

Ваше место.. в ЗАО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.. откуда Нитка знает понаехавшую лимиту)

конешно... куда уж мне))))) блин.. Андрюх... если бы знала раньше что будешь, поставила бы в рулевые машины))) Эхх....

 

Кидай мне свои данные))) Семейное положение не забудь указать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь Нитке свои данные(имя,ник,телефон,марку машины)

конечно.. откуда Нитка знает понаехавшую лимиту)

 

Понаехали,говоришь,Андрюх)))

Иди-иди, в свой зеленог*ад!

Ваше место.. в ЗАО )

Это Ваш)))Мои Химки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.. откуда Нитка знает понаехавшую лимиту)

конешно... куда уж мне))))) блин.. Андрюх... если бы знала раньше что будешь, поставила бы в рулевые машины))) Эхх....

 

Кидай мне свои данные))) Семейное положение не забудь указать)))

свои данные(имя,ник,телефон,марку машины)

Имя?

ник?

Телефон?

с маркой машины ваще проблема

 

семейное положение -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои данные(имя,ник,телефон,марку машины)

Имя?

ник?

Телефон?

с маркой машины ваще проблема

ну откуда мне знать)) мож ты на фуранере поедешь, на котором шатер в палаточный лагерь привозил))))) :rofl: Телефонама надо нащальника))) Трубка новая, много контактов утратилось при переносе

 

семейное положение -

да да да)) вот тут поподробнее)) от этого зависит в какую колонну тебя поставим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну откуда мне знать)) мож ты на фуранере поедешь, на котором шатер в палаточный лагерь привозил))))) :rofl: Телефонама надо нащальника))) Трубка новая, много контактов утратилось при переносе

на шарабане - к Себе

Ишь, схватила звезду- сразу аппаратные перемены))

 

да да да)) вот тут поподробнее)) от этого зависит в какую колонну тебя поставим))))

..какие-то у Вас Химкинские замашки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.. откуда Нитка знает понаехавшую лимиту)

конешно... куда уж мне))))) блин.. Андрюх... если бы знала раньше что будешь, поставила бы в рулевые машины))) Эхх....

Мне не принципиально я могу и в середине колонны ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с маршрутом по панорамам ознакомился впринципе все места знаю доедем...единственное возле мосмарта как бы ничего достопримечатеотно ну это фигня будем там фоткаться че нить придумаем...теперь по гуглокатору кто то следит будет нужно ставить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем

В эту Пятницу в 21:00 будет встреча в Мытищах(центральная площадь, Новомытищинский проспект,д.36)

Будет проходить встреча и небольшой инструктаж,кто сможет подъезжайте,познакомимся заранее)))

блин ((( хз хз...

возможно другие планы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с маршрутом по панорамам ознакомился впринципе все места знаю доедем...единственное возле мосмарта как бы ничего достопримечатеотно ну это фигня будем там фоткаться че нить придумаем...теперь по гуглокатору кто то следит будет нужно ставить его?

 

Макс все расскажет по локатору)))

По местам,у всех стоянки разных мегамаркетов)))можете лосный остров сфоткать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К организаторам:

 

Если колонны стартуют от Алтушки в 11.30, а в Лидере нужно быть только в 17.30, на что уйдут 6 часов?

Чтобы неторопять доехать и еще пофоткаться в разных местах 3 часа более чем достаточно, а куда еще 3 часа?

Может я чего-то не догоняю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К организаторам:

 

Если колонны стартуют от Алтушки в 11.30, а в Лидере нужно быть только в 17.30, на что уйдут 6 часов?

Чтобы неторопять доехать и еще пофоткаться в разных местах 3 часа более чем достаточно, а куда еще 3 часа?

Может я чего-то не догоняю :rolleyes:

А ты про Пробки не думаешь? Да и лучше медленно и не спеша....так внимательности больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не поняла.. в итоге старт с алтушки или ??????

если я буду свободна только в 13.30...то куда мне ехать :( :helpsmilie: :(

что за вопросы? Вы в какой группе записаны? запроси телефон своих кураторов-координаторов, как будешь освобождаться-набери

 

К организаторам:

 

Если колонны стартуют от Алтушки в 11.30, а в Лидере нужно быть только в 17.30, на что уйдут 6 часов?

Чтобы неторопять доехать и еще пофоткаться в разных местах 3 часа более чем достаточно, а куда еще 3 часа?

Может я чего-то не догоняю :rolleyes:

Этого времени будет достаточно чтобы отправить диверсационный десант к соседям, за трофеями

захватить флажки и наклейки.

 

а по-сути вопрос-то серьёзный. Вероятно в каждой ветке куратор приготовил свой сюрприз

Даже час на сбор- много, учитывая что все местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...