Перейти к содержанию

Информация по ВОСТОКУ УРА! МЫ ПРОКАЧАЛИ МОСКВУ


Dariel

Рекомендуемые сообщения

Ребятааа ЮВАО всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Как я уже и говорила Мазда это одна большая дружная семья, и вчера мы это всем доказали! :P Незабываемый PROХОД, незабываемые впечатления и эмоции! День удался на славу!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ
Крутецки покатались...

 

Спасибо всем кто готовился-собирал-обзванивал!!!

 

Катя-Катена ты умничка!! ответственно подошла к делу!!!

 

Ой СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать большущее спасибо тем ребятам, которые помогали мне организовать ПРОХОД в нашем восточном секторе:

 

Катенок, Катя

Stas`ON, Вера

Каприс, Ира

Demogor, Миша

Бяка, Настя

Важная Персона, Ксюша

Эльвира

 

 

Ребят, вы молодцы!!! Сделали все на 5+ Приятно было с вами работать!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать большущее спасибо тем ребятам, которые помогали мне организовать ПРОХОД в нашем восточном секторе:

 

Катенок, Катя

Stas`ON, Вера

Каприс, Ира

Demogor, Миша

Бяка, Настя

Важная Персона, Ксюша

Эльвира

 

 

Ребят, вы молодцы!!! Сделали все на 5+ Приятно было с вами работать!!! СПАСИБО!!!

 

Руслан,спасибо тебе большое...))

и еще хотела сказать огромное спасибо нашим главным по колонне Demogor и Саше Шмейсеру , они очень профессионально вели нашу колонну, ехать было очень комфортно...

и спасибо нашему Тарантино , не знаю как зовут парня в Красной рубашке ,который был нашим режиссером...мчался вдоль едущей по МКАДу колонны с камерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по репортажу, не забываем что:

 

"Задача Участников каждой колонны – составить репортаж о своем Проходе по родному округу. Репортаж может

быть в любой форме, удобной Участникам. Его необходимо предоставить на диске до 03 ИЮНЯ 2012г.

После 3 июня пройдет голосование, по результатам которого победители получат призы.

 

ВАЖНО! Все записанные данные должны иметь возможность дальнейшей верстки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: нашла тебе что обещала ;) как передать?

 

Будем стараться.. спасибо Светик... ну как всегда передаточное звено РУС-ВЕРА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, плииииз еще видеотем, кто не ездил в колоннах!!!! :(

 

 

Всем спасибо. Радует, что очень понравилось мужу. Колонна ЮВАО вы лучшие. ФОТО позже. Пока нет рядом компа.

Приезжайте по-чаще!!! :)

 

ЗЫ: нашла тебе что обещала ;) как передать?

через меня можешь передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, и тебе наибольшущее спасибо за оказанное доверие и огромное терпение (мне кажется, я тебя больше всех мучила) :blush2: . Иришке отдельное спасибо за Сережку (ведущего 3 колонны), вот такой парень! :good: :good: :good: Веруньчик, ну ты сама все знаешь, маршрут конечно немного изменили, но в целом сделали все как задумали! ;) А еще ты мое успокоительное! :P Ребят, с вами оч приятно работать в одной команде! :clapping:

Также всему району ЮВАО огромный респект за то что все во время приехали, организованно вели себя в течение всего PROХОДА, и привезли с собой отличное настроение! :P

post-35148-1338145515_thumb.jpg

post-35148-1338145521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, :clapping:

Очень рада, что у нас все получилось))

ты умничка))

Руся молодец!!

Всем спасибо, кто участвовал и создавал этот праздник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая колонна ювао, давайте репортаж готовить!?)

 

Мы ехали с Ксюшой в машине, и Ксюша снимала.

..снимали на камеру Сэла, видоса очень много, в т.ч. и последяя самая длинная коонна, поэтому вопрос ток как у Димки забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус! Спасибо за доверие))) Все было супер ! ВАО как всегда самое самое))) РУС! ГДЕ ШАРИК ДЛЯ МОЕГО МЛАДШЕГО?))) И фото с перовского прохода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не успела сказать спс SOT (ведущему второй колонны ЮВАО). На Лидере так и не увидела тебя. Умничка, не подвел!)

мангалились на парковке ахах)

а ваще самые крутые у нас были замыкающие на красной тройке и парень на черном хетче со звездами, как только говорили в рации перестраиваемся в другой ряд, они бесстрашно вырезали фуры на мкаде для колонны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не успела сказать спс SOT (ведущему второй колонны ЮВАО). На Лидере так и не увидела тебя. Умничка, не подвел!)

мангалились на парковке ахах)

а ваще самые крутые у нас были замыкающие на красной тройке и парень на черном хетче со звездами, как только говорили в рации перестраиваемся в другой ряд, они бесстрашно вырезали фуры на мкаде для колонны)))

+1 Рад что вклинился в эту замечательную колонну на МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го.... :blink: Не запомнила ники ребят на красной тройке, к сожалению, но и им тогда тоже респект за бесстрашие.)) Вообще все молодцы, безаварийный Проход всех колонн, один из самых важных показателей успешности мероприятия! :good:

РЕБЯТА ЮВАО ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОДГОТОВИТЬ ОТЧЕТ ПО ПРОХОДУ ВАШЕЙ КОЛОННЫ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ. ОТЧЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ДО 3 ИЮНЯ! Было бы удобнее, если бы каждая колонна выбрала ответственного за свой отчет, который соберет все материалы и идеи остальных участников и оформит все это в одно целое.

:)

 

Колонна №1 Колонна №2 Колонна №3 - ждем ваших предложений)) Творческие личности аууу)) :help: :help: :help:

 

Еще не успела сказать спс SOT (ведущему второй колонны ЮВАО). На Лидере так и не увидела тебя. Умничка, не подвел!)

мангалились на парковке ахах)

а ваще самые крутые у нас были замыкающие на красной тройке и парень на черном хетче со звездами, как только говорили в рации перестраиваемся в другой ряд, они бесстрашно вырезали фуры на мкаде для колонны)))

+1 Рад что вклинился в эту замечательную колонну на МКАД

 

Вклинился? Т.е. не регился? А почему?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го.... :blink: Не запомнила ники ребят на красной тройке, к сожалению, но и им тогда тоже респект за бесстрашие.)) Вообще все молодцы, безаварийный Проход всех колонн, один из самых важных показателей успешности мероприятия! :good:

РЕБЯТА ЮВАО ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОДГОТОВИТЬ ОТЧЕТ ПО ПРОХОДУ ВАШЕЙ КОЛОННЫ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ. ОТЧЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ДО 3 ИЮНЯ! Было бы удобнее, если бы каждая колонна выбрала ответственного за свой отчет, который соберет все материалы и идеи остальных участников и оформит все это в одно целое.

:)

 

Колонна №1 Колонна №2 Колонна №3 - ждем ваших предложений)) Творческие личности аууу)) :help: :help: :help:

самое простое - сделать ролик из фоток и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага простое, кому простое, кому не оч)) я вот не умею ролики делать.... :sorry:

 

Предлагайте свои кандидатуры) Настюш, ты у нас 1 колонна вроде? :D2

 

 

 

Регился. я до пол 14 сдавал экзамены.. :P

 

 

Сдал? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...