Перейти к содержанию

Информация по ВОСТОКУ УРА! МЫ ПРОКАЧАЛИ МОСКВУ


Dariel

Рекомендуемые сообщения

Вер, по ЮВАО хватит....) У нас есть еще и другие районы)

понесло.....

хочу интересно чтоб было.....

пока есть немного времени.....

а другие районы молчат)) :blush2:

 

у меня вчера вообще была безумная идея найти заброшенный дом или стройку и устроить там фотосет прикольный, в руинах.....

как постапокалипсис))

ул. Южнопортовая от кожуховской до печатников полностью промзона постапокалиптическая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

А потом люди будут думать, что это прелести ваших районов, а вы ходите в потертых плащах, перчатках и противогазах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про проектируемый про-д. если потом поедем на МКАД - то жто задница. там с 4-х полос и съезда со мкада все 1-ну полосу переходит. минимум час потеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас набрал обороты некий стиль плантинг вроде называется. или что то такое. ну где все горизонтально ложатся и так фоткаются на разных необычных местах. можно придумать что то в таком же роже.

Южный Парк 16 Сезон 3 Серия посмотри будешь ржать, как раз про это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про проектируемый про-д. если потом поедем на МКАД - то жто задница. там с 4-х полос и съезда со мкада все 1-ну полосу переходит. минимум час потеряем.

съезд в сторону лидера, до сужения в одну полосу и съезда со мкада, а выезд на точки, будет в центр идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО тутачки, а ВАО-то где все прохлаждается? Есть уже точки утвержденные или голову поломать все же? Вроде у РГУФКа, где Измайловский кремль было раньше дофига места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО тутачки, а ВАО-то где все прохлаждается? Есть уже точки утвержденные или голову поломать все же? Вроде у РГУФКа, где Измайловский кремль было раньше дофига места..

с ВАО все решили уже, сегодня поеду дорешать мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, сори.

тогда в Жулебино. там памятник с вертолетом авиаконструктору Милю, а напротив свозят песок от стройки метро. так вот гора нев...ных размеров. примерно с 5-ти этажку. мона там транспарант растянуть.

 

сейчас набрал обороты некий стиль плантинг вроде называется. или что то такое. ну где все горизонтально ложатся и так фоткаются на разных необычных местах. можно придумать что то в таком же роже.

 

как вариант, только пледы тогда нужны, а то все грязные приедут)))

мы так в Питере Луки делали)))

 

 

Перечислю те места, что знаю в ЮВАО....

 

Парк Кузьминки

Фонтан "Музыка славы"

Усадьба Деда Мороза

"Добрый ангел мира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с рацией буду и громкоговорителем,если кто потеряется кричать будем))

дай мне орало я в окно буду гимн России петь :)

У меня пассажир будет петь гим Мазда3 клуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ЮВАОшники, кто готов быть замыкающим колонны? нужно 5 человек (Те кто уверенно чувствует себя за рулем)

 

1. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем роль замыкающего?

 

народ както надо определиться с перекрытием встречного движения при поворотах налево. что бы одна из машин перекрывала встречку, для всей колонны )))

ну вот как - то так.

 

готов быть перекрывающим, но тогда мне необходимо будет ехать вторым. и после проезда всех машин снова вклиниваться в колонну следующим за ведомым.

post-32923-1337859676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль замыкающего:

- В случае если "хвост отвалился" где нить на светофоре, предупредить об этом ведущего

- при перестроении колонны на соседнюю полосу, замыкающий перестраивается первый, чтоб вся колонна перестроилась безпрепятственно

 

Встречки не перекрываем, т.к. во-первых найдется дуралей, который захочет объехать перегрождающую машину, во-вторых на некоторых дорогах одна машина все равно не перекроет движение всех полос, в третьих- не все дороги позволят обогнать колонну и встать снова за ведущим, в четвертых-нужно умение это делать безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предмет Точек

Есть Жулебинский парк - отлисчное место. (часто там бываю, неплохой шашлык)

Есть Люблинкий парк - от волжской до люблинки приличное место .....

Есть Марьинский парк - красивый памтник и.т.д. (Москва река))

 

Новый Микрорайон на Саратовской нуу хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жулебино - это тот, что возде теннисного корта? да там в выходной столько тюленей на солнце будет греться. что и машину некуда будет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем роль замыкающего?

 

народ както надо определиться с перекрытием встречного движения при поворотах налево. что бы одна из машин перекрывала встречку, для всей колонны )))

ну вот как - то так.

 

готов быть перекрывающим, но тогда мне необходимо будет ехать вторым. и после проезда всех машин снова вклиниваться в колонну следующим за ведомым.

почитай сверху, мы для чего мигалки собираем, выдадим каждому, пусть думают что едет колонна нищих депутатов) и все будут пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонна не более 10-ти машин с учетом ведущего и замыкающего, а второго вопроса не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все движимся по сколько машин в колонне? и, как я понял, в колонне по одной машине? т.е. одна за одной?

В колонне 10 машин, едут все в одну линию, четко соблюдая последовательность, т.е. выехал третьим, так и езжай и приезжаешь в итоге третьим....

 

На предмет Точек

Есть Жулебинский парк - отлисчное место. (часто там бываю, неплохой шашлык)

Есть Люблинкий парк - от волжской до люблинки приличное место .....

Есть Марьинский парк - красивый памтник и.т.д. (Москва река))

 

Новый Микрорайон на Саратовской нуу хз

 

Боюсь в Жулебино не доедем в субботу....

Возле люблинского парка есть, где парковаться?

Марьинский парк задействован, там "Добрый ангел мира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жулебино легко, если заезжать с Рязанки. но не суть. надо еще места.

Мест в ЮВАО уже достаточно, по регламенту машины должны пройти две точки, их на все колонны хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жулебино легко, если заезжать с Рязанки. но не суть. надо еще места.

Мест в ЮВАО уже достаточно, по регламенту машины должны пройти две точки, их на все колонны хватает

 

Рус, а ничего, если они у всех колонн будут повторяться?

посмотрела в теме ЮАО, они для каждой колонны свои придумывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб колонны между собой не пересекались, можно конечно для каждой свои точки, но особого смысла в этом я не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...