Перейти к содержанию

диски от G2 на G1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу на своего мопса G1 диски от нового мопса G2.

Вопрос, подойдут ли они по разболтовке и центровке, и продает ли кто то такие диски?

И вообще, какая для них нормальная цена?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут на 100 процентов.У меня приятель поставил на спорт,взял,по-моему за 20,диски состояние новых,не придерёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу на своего мопса G1 диски от нового мопса G2.

Вопрос, подойдут ли они по разболтовке и центровке, и продает ли кто то такие диски?

И вообще, какая для них нормальная цена?

Заранее благодарен!

лучше бы купил не диски от G2, а сам МПС G2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не будут смотреться. Да и весят они много. Мое мнение если менять диски, то только на ковку. А так уже многие родные диски сменили - так что найти реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищу на своего мопса G1 диски от нового мопса G2.

Вопрос, подойдут ли они по разболтовке и центровке, и продает ли кто то такие диски?

И вообще, какая для них нормальная цена?

Заранее благодарен!

лучше бы купил не диски от G2, а сам МПС G2 )))

на новый еще денег не подкопил) да меня и этот всем устраивает, тем более по тех характеристикам шило на мыло))

 

Мне кажется не будут смотреться. Да и весят они много. Мое мнение если менять диски, то только на ковку. А так уже многие родные диски сменили - так что найти реально.

ковку не хочу, хочу что бы было оригинально, не хочу, что бы авто был похож на тюнингованый...мне кажется должны хорошо смотреться, тут дело не в весе, а только в виде)тем более не думаю, что мои диски легче..

Многие сменили, а вот куда они их подевали узнать бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не будут смотреться. Да и весят они много. Мое мнение если менять диски, то только на ковку. А так уже многие родные диски сменили - так что найти реально.

+1

 

Я родные колеса на запаску отставил) да думал продать, но когда узнал что их сплавляют за мизирные деньги состояние которых идеал, сразу перехотел)))

 

Подойдут на 100 процентов.У меня приятель поставил на спорт,взял,по-моему за 20,диски состояние новых,не придерёшься.

Ориганал новый у ОД стоит примерно 12 т.р. за один диск!!! За такую иену можно ковку купить не хилую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не будут смотреться. Да и весят они много. Мое мнение если менять диски, то только на ковку. А так уже многие родные диски сменили - так что найти реально.

+1

 

Я родные колеса на запаску отставил) да думал продать, но когда узнал что их сплавляют за мизирные деньги состояние которых идеал, сразу перехотел)))

 

Подойдут на 100 процентов.У меня приятель поставил на спорт,взял,по-моему за 20,диски состояние новых,не придерёшься.

Ориганал новый у ОД стоит примерно 12 т.р. за один диск!!! За такую иену можно ковку купить не хилую)

а за сколько не жалко продать стоковые диски?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько не жалко продать стоковые диски?)

У меня на них всего проехал 500 км в овощном режиме (так как обкатка) и по идеальным дорогам, соответственно диски без иарапинки, идеал короче) думаю за 40 тыр) и то самовывозом и расходы по разбортировке покупателя)) сам вообще не хочу суетиться, мне это не не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько не жалко продать стоковые диски?)

У меня на них всего проехал 500 км в овощном режиме (так как обкатка) и по идеальным дорогам, соответственно диски без иарапинки, идеал короче) думаю за 40 тыр) и то самовывозом и расходы по разбортировке покупателя)) сам вообще не хочу суетиться, мне это не не надо!!!

кому они нужны за 10тр. + транспортные расходы + рабортовка, когда они у ОД (по твоим словам) 12тр стоят? Положи их в сервант и пыль протирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому они нужны за 10тр. + транспортные расходы + рабортовка, когда они у ОД (по твоим словам) 12тр стоят? Положи их в сервант и пыль протирай

Правильно) поэтому я так и зделал) Кстати в ОД они может еще дороже стоят, я примерную сумму назвал!!! (в 10 году В ОД "Пурпе авто" стоили 12 т.р. это точно так как интересовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OEM tuning рулит)

думаю будет смотреться полюбому)

 

я бы выложил бы за них рубле 15))

это какие такие? кинь ссылку если не сложно..

 

вот прикрутил в пейнте диски, помоему норм)

post-46265-1337783542_thumb.jpg

post-46265-1337783551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои за 23 отдал.

Вот они на G1

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...bebdd-large.jpg

по моему отлично смотрятся..

 

Ну на вкус и цвет...мне лично сток от г1 на г1 больше нравятся. Так же как и сток г2 на г2.

охота поэкспериментировать) свои диски я оставлю, не понравится на новых, обратно поставлю..

 

Диски акуенные вобще поставил не нарадуюсь!

красава, завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на реплике катаю и не капли не жалуюсь))) И пофиг что немного не такие)

оо, классно смотрятся! Даже не отличишь от оригинала...а где такие брал? я вот тоже смотрел реплику, но там чёта написано СХ-7 и мазда 6, я подумал, что они не подойдут...да и фото там какое то- не фото, а картинка...а какие они на самом деле ХЗ...вот ссылка http://www.shinservice.ru/disk_catalog/mod...zs4MzE0ODk3ODc7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на реплике катаю и не капли не жалуюсь))) И пофиг что немного не такие)

оо, классно смотрятся! Даже не отличишь от оригинала...а где такие брал? я вот тоже смотрел реплику, но там чёта написано СХ-7 и мазда 6, я подумал, что они не подойдут...да и фото там какое то- не фото, а картинка...а какие они на самом деле ХЗ...вот ссылка http://www.shinservice.ru/disk_catalog/mod...zs4MzE0ODk3ODc7

 

Это они и есть я у них и брал бери от cx 7 там вылет 50 очень хорошо смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на реплике катаю и не капли не жалуюсь))) И пофиг что немного не такие)

оо, классно смотрятся! Даже не отличишь от оригинала...а где такие брал? я вот тоже смотрел реплику, но там чёта написано СХ-7 и мазда 6, я подумал, что они не подойдут...да и фото там какое то- не фото, а картинка...а какие они на самом деле ХЗ...вот ссылка http://www.shinservice.ru/disk_catalog/mod...zs4MzE0ODk3ODc7

 

Это они и есть я у них и брал бери от cx 7 там вылет 50 очень хорошо смотриться

Ок, спасибо за совет) поеду на выхах примерять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие такие? кинь ссылку если не сложно..

ну это типа как трешку 1.6 заместо кастрюль поставить диски от мпс, от мазды6)

на фольцов диски от бентля ( оригенал) от авдотии)

 

я типа себе поставил диски от мазды 6 (спорт, дорест)

48cefa80dce2c887-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...