Перейти к содержанию

А как вы боретесь с подголовниками?


Рекомендуемые сообщения

тест драйв на то и существует чтоб понять нравиться или нет,удобно-неудобно.да и без теста можно посидеть в машине и все покрутить и попробывать настроить под себя.мне ничего не мешает.упираюсь в подголовник только откидывая чуть голову назад.попробуй его чуть поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sattelite

 

можно попросить Вас сфотографироваться в сидячем положении (когда открыта водительская дверь чтоб была видна посадка за рулем) ?

 

ну не могу я уверовать что японцы идиоты и так неудачно спроектировали сиденье. мне проще верить что идиот я и что то регулирую неправильно = хочу сравнить свою посадку с Вашей

я завтра попробую сфоткать... только как, я же один буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в туринге смело могу сказать заднии подголовники удобнее! Сейчас полный отстой, не удобные (фото прилагаю((

post-32462-1337447695_thumb.jpg

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в хетчах другие? )

 

у меня нормалтные сзади.. один буквой Г центральный и 2 полноценных )

Не знаю у меня в седане туринг были с зади два полноиенных подголовника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сзади два полноценных подголовника, по размеру меньшие, чем передние. и один буквой г. хотел переставить их вперед (прикинул, что будет самое то) так фик мне - хитрые японцы видимо предусмотрели это, расстояния между трубками у задних и у передних подголовников разное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sattelite

 

можно попросить Вас сфотографироваться в сидячем положении (когда открыта водительская дверь чтоб была видна посадка за рулем) ?

 

ну не могу я уверовать что японцы идиоты и так неудачно спроектировали сиденье. мне проще верить что идиот я и что то регулирую неправильно = хочу сравнить свою посадку с Вашей

 

сегодня всё будет :)

 

Вот в туринге смело могу сказать заднии подголовники удобнее! Сейчас полный отстой, не удобные (фото прилагаю((

 

Слыш э... не дразни фоточками да? :))))

 

Хочу МПС :( красивая сабака!!!

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 180.... посадка вроде гуд... приборы видно... подголовник не мешает никак... незнаю может у меня другие подголовники, но они вровень со спинкой.... сидухи и диван был по спец.заказу.... кожа чёрно-белая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...