Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно, как можно убедиться в безопасности передвигаясь на машине, тем более быстро?

часто проезжала мимо знаков с лосями, но никогда не задумывалась над этим :)

с третьего раза и то не сразу удалось рассмотреть его... ппц, и ехали вроде не быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставили бы мото безшумные движки , было бы комфортней, но нет же :) весь понт в пердеже :) я бы ваще запретил такие перделки в городе, безшумные нормально оцениваются всеми участниками движения , а такие пукалки надо только по определенным мероприятиям и выставкам разрешать, имхо в мегаполисах раздражительность при таком траффике и образе жизни - повышена. Винс в моих глазах ты неаргументированная тупорылая выскочка, срал я на тебя и на твое мнение , ты уже своими постами все о себе рассказал какой ты мудак. Идешь в чс. Если чем задел и ты хочешь мне навалять , я не против драки, но только на ринге, на улице мне нельзя, спортивная этика.

громкий глушак на моте - это безопасность прежде всего, поскольку многие водители слепые и тупые, даже авто не видят, так хоть мот с акраповичем точно услышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили бы мото безшумные движки , было бы комфортней, но нет же :) весь понт в пердеже :) я бы ваще запретил такие перделки в городе, безшумные нормально оцениваются всеми участниками движения , а такие пукалки надо только по определенным мероприятиям и выставкам разрешать, имхо в мегаполисах раздражительность при таком траффике и образе жизни - повышена. Винс в моих глазах ты неаргументированная тупорылая выскочка, срал я на тебя и на твое мнение , ты уже своими постами все о себе рассказал какой ты мудак. Идешь в чс. Если чем задел и ты хочешь мне навалять , я не против драки, но только на ринге, на улице мне нельзя, спортивная этика.

громкий глушак на моте - это безопасность прежде всего, поскольку многие водители слепые и тупые, даже авто не видят, так хоть мот с акраповичем точно услышат...

Ну а зачем слышать , вот смотри, рядом едет спокойно беременная женщина которая знает правила движения , и она знает их, что мот должен двигаться как и авто ... Она знает что они могут ехать и между рядами, а тут он мотоперд, как рыкнит, что с ней может случится , да все что угодно!!!! Или тупо ребенок в машине может испугаться и стать заикой. Вывод, значит рычать тоже не правильно ? Что ей теперь на метро ездить в тесноте, давке, потеть и страдать? Правила же для нас с вами придумывают, чтобы нам комфортней было двигаться, пора учиться привыкать к приятной комфортной езде и к безопасности , поправки вносятся, все делается, система тоже развивается, и мы давайте будем лояльней, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем слышать , вот смотри, рядом едет спокойно беременная женщина которая знает правила движения , и она знает их, что мот должен двигаться как и авто ... Она знает что они могут ехать и между рядами, а тут он мотоперд, как рыкнит, что с ней может случится , да все что угодно!!!! Или тупо ребенок в машине может испугаться и стать заикой. Вывод, значит рычать тоже не правильно ? Что ей теперь на метро ездить в тесноте, давке, потеть и страдать? Правила же для нас с вами придумывают, чтобы нам комфортней было двигаться, пора учиться привыкать к приятной комфортной езде и к безопасности , поправки вносятся, все делается, система тоже развивается, и мы давайте будем лояльней, пожалуйста.

если ему не мешать, он не будет рычать, а равномерный нарастающий рык никого не испугает, на одной ноте проехавший мимо, так что не нужно в крайности сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкий глушак на моте - это безопасность прежде всего, поскольку многие водители слепые и тупые, даже авто не видят, так хоть мот с акраповичем точно услышат...

это пипец а не безопасность блин ))))

сидела в машине, стоя в пробке с открытым окном, в левой руке держала кофе, который облакотила на дверь - пролетел мимо мотик и как раз около меня газанул - вывод от испуга шуганулась, горячий кофе на мне, салон залит ))) зато услышала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем слышать , вот смотри, рядом едет спокойно беременная женщина которая знает правила движения , и она знает их, что мот должен двигаться как и авто ... Она знает что они могут ехать и между рядами, а тут он мотоперд, как рыкнит, что с ней может случится , да все что угодно!!!! Или тупо ребенок в машине может испугаться и стать заикой. Вывод, значит рычать тоже не правильно ? Что ей теперь на метро ездить в тесноте, давке, потеть и страдать? Правила же для нас с вами придумывают, чтобы нам комфортней было двигаться, пора учиться привыкать к приятной комфортной езде и к безопасности , поправки вносятся, все делается, система тоже развивается, и мы давайте будем лояльней, пожалуйста.

если ему не мешать, он не будет рычать, а равномерный нарастающий рык никого не испугает, на одной ноте проехавший мимо, так что не нужно в крайности сразу ;)

Ну тут понимаешь :) или эгоизм или правила для общей безопасности , безопасность с рычанием грубо говоря только для самого мотолюбителя. Хочешь жить спокойно, купи обычный тихий мото и двигайся как все , никаких вопросов к тебе не будет, но у нас к сожалению люди не умеют по другому выделятья, только с кривыми понтами, нет бы чем хорошим занимались, тогда бы их лучше заметили. А эгоисты ...таких общество не любит и не принимает. Их можно и на мото и на авто и в метро и хоть где встретить... Никуда от них не деться... Жизнь дает нам их как пример, а эти все видео , как последствие такого поведения и отношения на дороге в длинною жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пипец а не безопасность блин ))))

сидела в машине, стоя в пробке с открытым окном, в левой руке держала кофе, который облакотила на дверь - пролетел мимо мотик и как раз около меня газанул - вывод от испуга шуганулась, горячий кофе на мне, салон залит ))) зато услышала ))))

вывод какой? пить горячий кофе за рулем это НЕ БЕЗОПАСНО!!! мне кажется это и так понятно, а жизнь тебе ещё раз намекнула на это ;)

 

Ну тут понимаешь :) или эгоизм или правила для общей безопасности , безопасность с рычанием грубо говоря только для самого мотолюбителя. Хочешь жить спокойно, купи обычный тихий мото и двигайся как все , никаких вопросов к тебе не будет, но у нас к сожалению люди не умеют по другому выделятья, только с кривыми понтами, нет бы чем хорошим занимались, тогда бы их лучше заметили. А эгоисты ...таких общество не любит и не принимает. Их можно и на мото и на авто и в метро и хоть где встретить... Никуда от них не деться... Жизнь дает нам их как пример, а эти все видео , как последствие такого поведения и отношения на дороге в длинною жизнь.

я надеюсь на ринге у тебя получается лучше, чем философствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, как можно убедиться в безопасности передвигаясь на машине, тем более быстро?

часто проезжала мимо знаков с лосями, но никогда не задумывалась над этим :)

с третьего раза и то не сразу удалось рассмотреть его... ппц, и ехали вроде не быстро...

 

мне инструктор говорил, чтобы я в зонах, где водятся лоси...бибикала. Конечно с виду это будет придурковато, но зато безопасно. Лось услышит и не подойдет к дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок, так же;) я не считаю себя плохим философом, есть конечно и лучше, но тем не менее:) ничего дурного я не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод какой? пить горячий кофе за рулем это НЕ БЕЗОПАСНО!!! мне кажется это и так понятно, а жизнь тебе ещё раз намекнула на это ;)

стоя в пробке на варшавке утром, перед пражской, где торчишь минут 15 как здрасти, можно ;) тебе ли не знать, раз сам оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: езда мотов по правилам раздражает водителей на авто :D :D :D :D :D :D :D

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахаха..... порвал в клочья реальность... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем mika262
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкий глушак на моте - это безопасность прежде всего, поскольку многие водители слепые и тупые, даже авто не видят, так хоть мот с акраповичем точно услышат...

+1 только он должен быть не пердежным а ровным басом.

 

варшавка наше фсё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя в пробке на варшавке утром, перед пражской, где торчишь минут 15 как здрасти, можно ;) тебе ли не знать, раз сам оттуда :)

я кстати пражку по левому ряду быстро проезжаю) ну и не часто там езжу, обычно на мкад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати пражку по левому ряду быстро проезжаю) ну и не часто там езжу, обычно на мкад)

раз на раз не приходится, все равно 10-20 минут стоишь там, и даже не спорь, раз не часто ))))) а мак не всегда можно проехать утром и не зацепить там латте )))

про мкад не в курсе, не катаюсь там по утрам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты до сих пор полагаешь, что не уступил дорогу - это случайность?

видео сегодняшние смотрела по моим ссылкам - это все случайности? недавно выкладывал видео, как 15шка толкает в кювет скутериста - случайно что ли?

здесь мотоциклист упал сам по себе, перетормозил, никому даж не помешал,..

А ты полагаешь, что шлем на башке - это что-то типа "мигалки"? У мото есть преимущество на дороге? Видимо, поэтому в последнее время я наблюдаю, как они(мото),бессмертные, вылетают навстречку, объезжая затор.

Сорри.... что-то пропустила я новые поправки в ПДД...

Винс, скажи, а мото в шашки играют - им это тоже разрешено и небезопасно?

 

ты вот в этом свете расскажи, как может быть безопасной твоя езда, если и на пустой дороге происходят вот такие вещи.

мне вот интересно, как можно убедиться в безопасности передвигаясь на машине, тем более быстро?

 

http://www.dni.ru/incidents/2011/6/24/214457.html

http://www.stdss.ru/student-selkhozakademi...ototsikle-losya

http://www.tambovinfo.ru/news/criminal/get/id:9281

http://www.zelenograd24.ru/pressroom/incid...LEMENT_ID=31005

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс в моих глазах ты неаргументированная тупорылая выскочка, срал я на тебя и на твое мнение , ты уже своими постами все о себе рассказал какой ты мудак. Идешь в чс. Если чем задел и ты хочешь мне навалять , я не против драки, но только на ринге, на улице мне нельзя, спортивная этика.

от он, четкий маскофскай парень.

Выдохни, бобер, не ты один в России занимаешься спортом)) Я поступлю проще и как давно хотел - пошел ты нах..й, долбое.б)) Надеюсь, такие аргументы ты понимаешь лучше.

\

Про то, что мотоциклисты мешают пить кофе в машине знатно поржал))

\

Лиса, причем тут шлем на башке, ну ты-то сегодня чо тупишь? в первом моем случае мотоцикл ехал ПО ГЛАВНОЙ, во втором- вообще в ПОПУТНОМ направлении.

Причем тут мигалка, если они и так правы?

А эти ссылки про лосей, это ты к чему за последние 2 года набрала?)) я этот случай привел Саньку нашему как факт о том, что нельзя быть абсолютно уверенным на дороге ни в чем, даже на пустой, ночной и "убедиться в безопасности" это самообман. Что на мотике, что на машине.

Зачем ты нарыла в ответ эту кучу протухших новостей?)))

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса, причем тут шлем на башке, ну ты-то сегодня чо тупишь? в первом моем случае мотоцикл ехал ПО ГЛАВНОЙ, во втором- вообще в ПОПУТНОМ направлении.

Причем тут мигалка, если они и так правы?

А эти ссылки про лосей, это ты к чему за последние 2 года набрала?)) я этот случай привел Саньку нашему как факт о том, что нельзя быть абсолютно уверенным на дороге ни в чем, даже на пустой, ночной и "убедиться в безопасности" это самообман. Что на мотике, что на машине.

Зачем ты нарыла в ответ эту кучу протухших новостей?)))

Я вообще про "не уступил", безотносительно последних видео, скорее про междурядье. А ситуации, про которые говоришь ты, к сожалению, сплошь и рядом. Слепых водятлов до хрена и страдают от них не только мото. Вот сегодня утром перед моим носом из гаражей, пересекая мою полосу, вылез Камаз. Вот почему он мне не уступил дорогу? Это риторический вопрос! Ответ, на который, может быть, ты найдешь у того тупорылого, который перестраивается не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс прежде, чем учить клубней.

для начало научи своих мотоботов не обгонять машины сразу с двух сторон, а то за вас Дебилов отвечать не хочется!

-

как минимум 30% мотоботов ВООБЩЕ думать не умеют!

Сам наверное любитель повыеб..ся на дороге!

Что крутого в том, что бы напугать девушку??

Я не удивлюсь, что байк был куплен, только потому, что денег на авто не хватило!

У меня на территории твой мотобрат работает, тык от ездит на ушатаной вольво 80-х годов, на зимней шипованой резине (летом!), дык еще и два колеса лысые!

И это не угроза остальным участником движения( включая мотобратьев)???

Смятая бумажка как у тебя на аватарке)))

Вот ты ему сначала теорию прочти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс прежде, чем учить клубней.

для начало научи своих мотоботов не обгонять машины сразу с двух сторон, а то за вас Дебилов отвечать не хочется!

учу, учу, провожу лекии и семинары, не ходят, сволочи....гоняют где-то, машины с 2х сторон объезжают, наверное ((

 

как минимум 30% мотоботов ВООБЩЕ думать не умеют!

те, кто думать не умеют очень быстро падают, поверь.

а вообще езда на мотоцикле очень развивает мозг, внимание, об этом утверждал даже 1ый канал: http://auto.mail.ru/article.html?id=28213

Сам наверное любитель повыеб..ся на дороге!

Что крутого в том, что бы напугать девушку??

Я не удивлюсь, что байк был куплен, только потому, что денег на авто не хватило!

Точно, а все эти сообщения, что у меня есть на этом форуме я набрал исключительно в этой теме.

Но КАК вы догадались, Холмс???(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется тема давно уже исчерпала себя, каждый высказал свое субъективное мнение и при нем же и остался, ни одному не удалось кого-то переубедить и навязать свое мнение. Все ездят и все нарушают. Факт остается фактом, что водители и на 2 колесах и на 4 и более, ВСЕ нарушают!!! Никогда не ездил на мотоциклах и не тянет, но и негатива не испытываю когда по праой по МКАДУ едут между отбойником и машиной, но когда начинается беспредел на дороге и хамство, бесит нереально. Глупо отстаивать точку зрения только Мотоциклистов или только автомобилистов, это попахивает какой-то неполноценностью по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам наверное любитель повыеб..ся на дороге!

Я не удивлюсь, что байк был куплен, только потому, что денег на авто не хватило!

Точно, а все эти сообщения, что у меня есть на этом форуме я набрал исключительно в этой теме.

Но КАК вы догадались, Холмс???(с)

ну может в твой адрес- это не совсем было уместно.

Но сути это не меняет. Многие покупают бай потому, что хотят тупо повыё...

Как говорил мой хороший знакомый( тоже мотобот:)) "Эти уе..ки на спортАх, как мыши, в начале сезона их как грязи, а до конца сезона доезжают только самые адекватные".

И это говорил сам мотоциклист)

Так, что проблема не только в Авто( хотя, я уже говорил, что и на авто дебилов полно!), Наверное просто нужно соблюдать ПДД. И не выеб-ся...

Уже не раз говорил, что мне не сложно пропусить байк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, что байк был куплен, только потому, что денег на авто не хватило!

ну тут ты тоже не прав

 

каждый из вас почему то перегибает палку...толи узко мыслите, толи такие злобные гоблины, что мне кажется вам всем пора отдохнуть где нить на морях...расслабьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, что байк был куплен, только потому, что денег на авто не хватило!

ну тут ты тоже не прав

 

каждый из вас почему то перегибает палку...толи узко мыслите, толи такие злобные гоблины, что мне кажется вам всем пора отдохнуть где нить на морях...расслабьтесь

Аммар,а кто тролей кормить тогда будет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, я как то и забыл) есть один такой Диллер, вот его бы сюда))

так может его позвать через личку? ))))) пусть добавит жары)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...