Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 видео выше, четко показывают, что люди на велосипедах, мотоциклах в большинстве своем ездить не умеют, и сами виноваты в своих ДТП. Правила придумывали для всех участников движения, а не только для машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 видео выше, четко показывают, что люди на велосипедах, мотоциклах в большинстве своем ездить не умеют, и сами виноваты в своих ДТП. Правила придумывали для всех участников движения, а не только для машин.

этот пост четко показывает, что это ты не знаешь пдд. в этих 2х авариях виноваты автомобилисты.

появление велосипеда во второй полосе и скутера в крайне левом на МКАДе само по себе не причина дтп.

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают про соблюдение дистанции, но ее не соблюдают, от сюда и не избежание аварий, просто упертые все стали, не даверяй тормозам, а оставь место для шага вперед.

следи за собой, будь осторожен... и еще много истин, придерживаясь которых, можно избежать проблем.

не в обиду мотикам, но дистанции для них нет ни какой, как играть в слалом между препятствий (авто, ограждений, знаков...) у них хватает возможность повернуть, завалить свой мот, а когда авария такой возможности нет. делайте выводы сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ехал по мкаду, в районе каширки такой фатал ппц, машина похоже летала там очень круто, и упала на другую сторону мкада сначала рубанув в лобаш тачку на встречке...жесть ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ехал по мкаду, в районе каширки такой фатал ппц, машина похоже летала там очень круто, и упала на другую сторону мкада сначала рубанув в лобаш тачку на встречке...жесть ппц

ага сегодня в новостях с утра видел! ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый есть байкер из Ночных волков - это те,у которых главный Хирург..спросила его насчет ситуации Винса...

чтобы не было непониманий, привожу цитаты и вопроса и ответа..

Севда М. (22.06.2012 15:40)

Водитель купил мотоцикл и не поставил его на учет в ГИБДД, при этом говорит,что оформил страховку и получил талон ТО… сответствует ли это действительности? т.е. законно ли экплуатировать мотоцикл даже без транзитов ,какое наказание за это предусмотрено??

Е. Р. (22.06.2012 15:45)

не своевременная постановка на учет и скорее всего ТО у него левое, не пробиваемое по базе ПИК и в случае аварии будет отказ по страховой.

 

так что такие как ВИНС еще и опасны..Столкновение с таким байком равносильно столкновению с козой или с коровой... деньги с них не получить...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой знакомый байкер Не совсем прав. Отказа по страховке не будет, а вот регрессом с мотоциклиста страховая может взыскать. Хотя тоже маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван, ты зачем тетю разочаровал? Это был очередной шар в корзине ее неприязни к "таким как ВИНС"(с)

Ездили сегодня вот парню http://www.penzainform.ru/news/incidents/2...otciklista.html

кровь сдавать, у меня не приняли по техническим причинам, зря с утра не жрал(((

Севда, а ты сдавала кровь какому-нить маздаводу? Или тока пила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже сфоткала редкий кадр.. байкер едет в своем ряду,соблюдает ПДД и пользуется поворотниками

 

наиредчайший случай....... один на миллион((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, а ты чо этот ролик нам показать решил? Мотоциклист здесь никого не подрезал, сам перетормозил и все. К чему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, а ты чо этот ролик нам показать решил? Мотоциклист здесь никого не подрезал, сам перетормозил и все. К чему?))

К тому что он на МКАДЕ и там скорость автомобилей не 60км, из-за своей ошибки могли пострадать др люди и быть виновными (в наезде и т.д.) к тому же тяжело ему будет до обочины дойти (кто знает мкад и как там ездят, тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже сбивают мотоциклистов и уезжают.

Так что, трусливых водятелов хватает по всей Расеи

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2...i_skrilsya.html

 

Санек, а ты чо этот ролик нам показать решил? Мотоциклист здесь никого не подрезал, сам перетормозил и все. К чему?))

К тому что он на МКАДЕ и там скорость автомобилей не 60км, из-за своей ошибки могли пострадать др люди и быть виновными (в наезде и т.д.) к тому же тяжело ему будет до обочины дойти (кто знает мкад и как там ездят, тот поймет)

Ну, он же не спициально, правда? Вот ты когда на машине нарушаешь, не падаешь не потому что такой водитель умелый, а потому что у нее 4 колеса, а у него 2 вот он и упал. Ты думаешь он специально решил разбить свое тс на несколько десятков тысяч рублей за пару запчастей вроде пластика, поворотников, ручек и это если ничо серьезного с двигателем или вилкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе тоже сбивают мотоциклистов и уезжают.

Так что, трусливых водятелов хватает по всей Расеи

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2...i_skrilsya.html

Да таких много, но и эти тоже красавцы без шлемов ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же не спициально, правда?

То есть ты по-прежнему думаешь, что авто сбивает мото специально?

Мдааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же не спициально, правда? Вот ты когда на машине нарушаешь, не падаешь не потому что такой водитель умелый, а потому что у нее 4 колеса, а у него 2 вот он и упал. Ты думаешь он специально решил разбить свое тс на несколько десятков тысяч рублей за пару запчастей вроде пластика, поворотников, ручек и это если ничо серьезного с двигателем или вилкой....

Я не к тому специально он или нет. А к тому что он так летя не задумывается о др жизнях. Если я и нарушаю то убеждаюсь в безопасности всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же не спициально, правда? Вот ты когда на машине нарушаешь, не падаешь не потому что такой водитель умелый, а потому что у нее 4 колеса, а у него 2 вот он и упал. Ты думаешь он специально решил разбить свое тс на несколько десятков тысяч рублей за пару запчастей вроде пластика, поворотников, ручек и это если ничо серьезного с двигателем или вилкой....

Я не к тому специально он или нет. А к тому что он так летя не задумывается о др жизнях. Если я и нарушаю то убеждаюсь в безопасности всегда

Какой же ты хороший :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, он же не спициально, правда?

То есть ты по-прежнему думаешь, что авто сбивает мото специально?

Мдааа.....

то есть ты до сих пор полагаешь, что не уступил дорогу - это случайность?

видео сегодняшние смотрела по моим ссылкам - это все случайности? недавно выкладывал видео, как 15шка толкает в кювет скутериста - случайно что ли?

здесь мотоциклист упал сам по себе, перетормозил, никому даж не помешал,..

\

Санек, а ты как убеждаешься, расскажи?

опрашиваешь предстоящие препятствия в виде автомобилей, не помешаешь ли им своими шашками или просто предупреждаешь, что сейчас Санек будет делать "опасно"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, а ты как убеждаешься, расскажи?

опрашиваешь предстоящие препятствия в виде автомобилей, не помешаешь ли им своими шашками или просто предупреждаешь, что сейчас Санек будет делать "опасно"?)

В шашки я не играю. А что я делаю и как тебя это не должно касаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я делаю и как тебя это не должно касаться.

что значит не должно? ты тут хаишь и осуждаешь других людей за сракерство и несоблюдение пдд, а сам, оказывается, тот еще сракер, но "убедившийся в безопасности".

ты вот в этом свете расскажи, как может быть безопасной твоя езда, если и на пустой дороге происходят вот такие вещи.

мне вот интересно, как можно убедиться в безопасности передвигаясь на машине, тем более быстро?

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Пару дней назад сделал забавный вывод...ехал вечером по мкаду и на протяжении половины пути рядом со мной тёрся мот...yamaha r1, он блин ехал в полосе и обгонял тоже с перестроением из полосы в полосу, мужик сидел на релаксе, ехал примерно как я 110-130, то справа, то слева, то спереди, то сзади и постоянно жужжал своим громким глушаком) сначала я посмотрел на него и подумал ВОТ ОНО! едет по правилам, никому не мешает, но через 10 минут поймал себя на мысли, что он достал меня жужжать где то рядом и мелькать во всех зеркалах, т.е. я всегда видел его и понимал, что он где то рядом, постоянно был напряжен и был очень внимателен, что бы не упустить его из вида при перестроении и подумал о том, что было бы на порядок комфортнее если бы он пролетел мимо меня, я подумал вот дебил и сразу забыл про него)))))))))))))

 

Вывод: езда мотов по правилам раздражает водителей на авто :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумал о том, что было бы на порядок комфортнее если бы он пролетел мимо меня, я подумал вот дебил и сразу забыл про него)))))))))))))

 

Диман, я про это говорил страниц 20 назад :) пропустите и забудете его через 10 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили бы мото безшумные движки , было бы комфортней, но нет же :) весь понт в пердеже :) я бы ваще запретил такие перделки в городе, безшумные нормально оцениваются всеми участниками движения , а такие пукалки надо только по определенным мероприятиям и выставкам разрешать, имхо в мегаполисах раздражительность при таком траффике и образе жизни - повышена. Винс в моих глазах ты неаргументированная тупорылая выскочка, срал я на тебя и на твое мнение , ты уже своими постами все о себе рассказал какой ты мудак. Идешь в чс. Если чем задел и ты хочешь мне навалять , я не против драки, но только на ринге, на улице мне нельзя, спортивная этика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...