Перейти к содержанию

На фиг заезды


kremlin

Рекомендуемые сообщения

понятно что не безопасно создавать такие мероприятия, участвовать и присутствовать, единственное чем это подкрепляется законом..

а что сейчас не безопасно?? часто зрители на ралли гибнут, вроде должно все было проходить на безопасном уровне... опасно ночью по дворам шататься и в парках днем гулять, недавно стрелой человеку шею пробило, в парке Москвы.

проблема с одной стороны в безопасности, а с другой стороны опасно просто из арбалета стрелять, опасно игнорировать знаки дорожного движения и просто иногда сидеть за рулем, когда плохо себя чувствуешь, и во всем этом предусматривается наивность людей- что все будет хорошо.

мне кажется такие темы не должны удаляться,а скорее организовываться администрацией, мне кажется клуб "мазда3" не маленьким, и если администрация арендовала "драг" объявила место мероприятия и т.д. было бы на много больше народу и за вход рублей 300-500 не жалко было бы отдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это шляпа по итогу.

 

Шляпник :) В 25 сообщениях твоихслово "шляпа" в 20. Шляпный троль :)

:rofl: :rofl: :rofl: точно подметил :rofl: :rofl: :rofl:

 

недавно стрелой человеку шею пробило, в парке Москвы.проблема с одной стороны в безопасности, а с другой стороны опасно просто из арбалета стрелять, опасно игнорировать знаки дорожного движения и просто иногда сидеть за рулем, когда плохо себя чувствуешь, и во всем этом предусматривается наивность людей- что все будет хорошо.

мне кажется такие темы не должны удаляться,а скорее организовываться администрацией, мне кажется клуб "мазда3" не маленьким, и если администрация арендовала "драг" объявила место мероприятия и т.д. было бы на много больше народу и за вход рублей 300-500 не жалко было бы отдать..

не слышал о таком, а когда произошло? Насчет аренды соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это шляпа по итогу.

пора на модные бесйболки переходить :D2

ПОЛЮБОМУ))

 

 

все это шляпа по итогу.

СПС КЭП )))

 

 

 

;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственный вопрос: если ВСЕМ понятно, что такого плана гонки НЕ БЕЗОПАСНЫ, тогда ЗАЧЕМ некоторые, отписавшиеся в этой теме, не написали подобное в теме, в которой было обсуждение намечающейся гонки? ПОЧЕМУ эти одноклубники не остановили тех, кто поехал на "заезд"?

 

Как кто-то уже написал - пи**ми мериться (ВО ВСЕХ СМЯСЛАХ) надо в специально отведенных и подготовленных для этого местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так для справки....

 

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??

 

перед этой темой была еще одна, в которой поднимался вопрос про официальность подобных мероприятий и соответственно их правильную организацию и прочие вопросы, о чем был разговор с Давидом в скайпе и что в итоге было благополучно проигнорено

 

в итоге, после мероприятия администрация подняла кипишь с лозунгами - мы против нелегальных гонок :pardon: а сейчас сного вернулись в тому же самому, что обсуждалось тогда.....

 

год назад.... :pardon:

К сожалению (или к счастью), я не в курсе никаких договоренностей, которые были в прошлом или есть сейчас. Просто знаю, что Администрация была ВСЕГДА против таких заездов. И желание Одноклубников "по-гонять" было одним из поводов для проведения Sport CUP и других подобных мероприятий.

А причина одна - создать ПРАВИЛЬНЫЕ условия для проведения гонок/заездов (как хотите называйте)!

 

Вы хотите гонять? Так гоняйте! Только сделайте эти заезды БЕЗОПАСНЫМИ для Участников и тех, кто ненароком могут оказаться рядом.

В данном случае не было предпринято даже мало-мальских попыток для этого. Момент в ролике, когда одна из "заезжающих" машин уходит на обочину, чтобы пропустить встречку, говорит сам за себя.

 

Я говорю не о том, кто ЗА, а кто ПРОТИВ. Я говорю о том, что поддерживая такие темы/мероприятия, становишься их соучастником. Даже если не участвуешь в них буквально.

 

И, еще момент - если Вам сразу не ответили на Ваш вопрос, может стоит задуматься по какой причине это было сделано? В конце концов, никто не отменял телефонное или личное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...