Перейти к содержанию

Фотосет №3


Спать

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ
Сижу на набережной, только что никого не было..

Появились лексусы :angry:

 

Один человек только приехал туда. Смысл то есть вобще выдвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело, хоть я и сильно припозднился ;) Фотосет завершился большой порцией юмора на Котельнической наб. Несмотря на то, что я давно уже не держал в руках фотоаппарат, навыки вроде не растерял. Наоборот подзадорило. Данной теме однозначный плюс, жду продолжения...

 

Тех кого фотографировал на набережной - пишите в ЛС, за фотками. Ники я не запомнил, только имена ))

 

to Спать Если реально появится желание потренироваться поснимать портреты, поработать со светом и т.д. - то следующий фотосет можно организовать днем в любом парке или же вечером в студии. У знакомых есть своя студия, скидки имеются, есть большой зал. Желающих посниматься, думаю найдем ))) Машины фотографировать хорошо, а вот улыбки людей все-таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааа СПАСИБО всем огромное за компанию!

Хоть и опоздала на утренний фотосет, но вечерний на набережной, а потом спонтанный на красной площади вообще зачет! Мини репетиция прохода получилась! :P ФотЫ конечно крутецкие будут у Спать, но я тоже старалась )))

Difeex уже скинула инфо в ЛС))) СПАСИБО тебе за все хлопоты с оборудованием, работой со светом и вообще за терпение))))

Алика – мммм… нет слов, высший пилотаж))) мне такого не повторить уж точно…. Сбрось в ЛС свой адрес, я тебе фотки твои скину.

Наири, плиз тоже в ЛС адрес сбрось. Дааа, Вини Пуху привет, теперь он тоже маздавод)))

Спать, САША, ты конЭчно помнишь про фотЫ, которые не надо выкладывать, заранее спасибо!))) :cool2:

post-35148-1337495110_thumb.jpg

post-35148-1337495119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за такой позитивный вечер))

Неожидал, что столько приедут)

Приятно было познакомиться с теми, кого не знал ))

Кто идею с Красной Площадью дал? Спонтанно и круто ))

Паша-Difeex, тебе отдельное спасибо, ждем фото)

Катенок, я говорил, фоткать надо то, как ты фотографируешь - у тебя прям море эмоций при этом;) уверен, ты еще всему научишься)

Жаль только что я под конец просто засыпал.. Надо меньше эксплуатировать себя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было круто) Спасибо всем кто приехал и утром и вечером...шашлык был наивкуснейшим))) Кремль конечно не ожидал такой наглости от маздоводов)))

 

Фото пока не скидывал на комп...завтра скину,гляну что вышло...

 

Катя ты ходячий позитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было круто) Спасибо всем кто приехал и утром и вечером...шашлык был наивкуснейшим))) Кремль конечно не ожидал такой наглости от маздоводов)))

 

Фото пока не скидывал на комп...завтра скину,гляну что вышло...

 

Катя ты ходячий позитив)

 

 

Катя ты ходячий позитив) - в хорошей компании всегда настроение хорошее :P :P :P

 

Пух маздавод, слышали про такого ;)

post-35148-1337530673_thumb.jpg

post-35148-1337530683_thumb.jpg

post-35148-1337530803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Не зря Пашка дождался ;)

 

Я сооонный... Но походу все такой же обоятельный;)

А мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А я не могу скинуть фотки на комп))) ошибку выдает на флешке)))

эт как так?попробуй ещё,не может быть такого...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...