Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

Народ, почему в каталоге два варианта каталогов? В чем их отличие, и как понять, какой подходит мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите каталожный номер задней подушки двигателя, 1.6 мкпп 2005 седан
 BP4K-39-040C - подушка, BP4K-39-010B - кронштейн подушки

 

 

Народ, почему в каталоге два варианта каталогов?
ну так один на европейские модели, другой на все остальное наверно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так один на европейские модели, другой на все остальное наверно.  
А почему там, допустим, выбираю заднее крыло, мне 4 варианта дается, два из них - sport type, а остальные два - std type. Так как у меня не MPS, значит выбираю std type. Но std type два варианта с разным каталожным номером, у одного написано EURO 3, у другого EURO 4, я не пойму, мне какой нужен?
 
Фото прикрепил для наглядности.

post-49300-0-88522800-1385540347.jpg

Изменено пользователем explorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

два из них - sport type, а остальные два - std type. Так как у меня не MPS, значит выбираю std type
блин, это провал. даже не знаю как и сказать. sport type - это не мпс. это автомобиль в комплектации спорт. и надпись DIESEL вас никак не смутила? напишите лучше какой у вас автомобиль. а еще лучше и какая деталь интересует. так будет проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и надпись DIESEL вас никак не смутила?

 

Нет, никак не смутила. Я зашел на сайт japancaRs.ru, вбил туда свой серийник - JMZBK12Z551154560. И вот что высветилось:

Видите? Указано, что нужно пользоваться каталогом AEBA10.

Дальше, захожу на сайт japancaTs.ru через сайт магазине.ру, потом в каталог и вот, что вижу:

Естественно, я там выбираю AEBA10, ну и в результате мне выдает те варианты, которые я указал в предыдущем сообщении. А то, что там было написано "дизель", я подумал, значит на дизель тоже годится. Какие у меня могли возникнуть сомнения?!

 

А машина у меня мазда 3 дорестайл 2004 года выпуска, вин - JMZBK12Z551154560

post-49300-0-94246300-1385541073.jpg

post-49300-0-45341800-1385541263.jpg

Изменено пользователем explorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поросмотрел, что про бензинку то тоже указано в описании детали. прошу прощения. так что попали вы куда нужно. отличие помимо спорт не спорт, скорее всего связано с особенностями критичными для дизелей. но для вас это значения не имеет последний артикул не поставляется. ваш номер BNYV-70-410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 BNYV-70-410

Зачем такой тернистый путь??? Нельзя было по своему вину подбирать? На магазине отлично все получается и выдает один артикул  BNYV-70-410  

Тем более он подходит и к AEBA10 и ALBA11nea.gif 

Изменено пользователем EnGI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок подвесного подшипника. 1,6 М 07г  седан

 

И номер лобовухи, и какой лучше неоригинал взять?

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите номерок подвесного подшипника.
 G569-25-155 - сам подшипник. это обычный 206 2RS который есть в линейке любого производителя подшипников.  если интересует корпус подшипника то он идет только с валом.

 

И номер лобовухи, и какой лучше неоригинал взять?
а поиском воспользоваться? http://mazda3.ru/board/topic/90879-zamena-lobovogo-stekla/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на самом бензонасосе совсем другой артикул. помогите разобраться:)

имеется мазда рестайл 2006 года (сентябрь), по каталогу артикул  ZY08-13-35XF (ZY08-13-35XG)

так же имеется бензонасос с партнамбером 3N61 9H307 и датой 21/08/06. подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с ремнем генератора

Мазда 3 2,0АТ 2005 американка.

По каталогу смотрю, выдает такой номер LF50-15-909A, аналоги по размеру 6PK1310 или 6PK1305,

Купил не подошел. Машину оставил на подъемнике и пошел искать нужного размера (на ремне надписи стерлись, размер не определить), так и не нашел. Приборы которым меряют ремни в трёх разных местах показывают разный размер 1435,1442,1448. Подскажите какой же у ремня номер.

И еще вопрос, ролик натяжителя меняется отдельно или вместе с натяжителем.   

Изменено пользователем bodri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6PK1310 или 6PK1305
в номере этих аналогов обозначены их параметры. длина 1310мм и 1305мм соответственно. на шестиручьевый шкив. подойти должен любой. посмотрите что написано в маркировке купленного вами. 

 

ролик натяжителя меняется отдельно или вместе с натяжителем.
можно и так и так. http://mazda3.ru/board/topic/84717-zamena-natiazhnogo-rolika/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6PK1310 или 6PK1305
в номере этих аналогов обозначены их параметры. длина 1310мм и 1305мм соответственно. на шестиручьевый шкив. подойти должен любой. посмотрите что написано в маркировке купленного вами. 

 

 

ролик натяжителя меняется отдельно или вместе с натяжителем.
можно и так и так. http://mazda3.ru/board/topic/84717-zamena-natiazhnogo-rolika/

 

Покупал как в каталоге 6PK1310, но он оказался мал, измерял свой ремень (который стоит в данный момент) в трёх местах и везде разная длинна 1435,1442,1448, просто не могу понять, как такое может быть.

Изменено пользователем bodri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто не могу понять, как такое может быть.
ну то что три разных размера при замере это просто неточность измерений. а вот почему именно такой у вас стоит ремень не подскажу. но ремней всяких навалом, купите для пробы самый дешевый из 6PK1435. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто не могу понять, как такое может быть.
ну то что три разных размера при замере это просто неточность измерений. а вот почему именно такой у вас стоит ремень не подскажу. но ремней всяких навалом, купите для пробы самый дешевый из 6PK1435. 

 

спс буду дальше искать такого размера, 2 дня уже в поиске (под заказ не хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а на самом бензонасосе совсем другой артикул. помогите разобраться имеется мазда рестайл 2006 года (сентябрь), по каталогу артикул  ZY08-13-35XF (ZY08-13-35XG) так же имеется бензонасос с партнамбером 3N61 9H307 и датой 21/08/06. подойдет?

подскажите:) 21/08/06 это дорестайл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит приказал долго жить подвесной подшипник приводного вала sad.png - ориг. номер: FA09-25-155. Подскажите номера аналогов, желательно SKF.

Изменено пользователем MotoED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем маздоводам). не могу найти номер детали:1,6, акпп, хб. пластиковое крепление переднего бампера, которое находится рядом с крылом, там еще 3 защелки может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" post="3746532"] ищите в каталогах крыльев, а не бамперов.
нет. именно бамперов.

@W_RusS_W, я так полагаю интересуют эти номера?

BP4K-50-0U1D - левый

BP4K-50-0T1D- правый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, еще давно, при заезде на бордюр, под передним бампером, в правой части, стало отрываться пластиковое днище (между колесной аркой и начала юбки). На скорости 120-130 км в час это самое днище начинает оттопыриваться еще сильнее из-за встречного ветра, издавая при этом звук, будто бы машина волочится на днище :)

Осмотрев повреждение, ОД назвал цену данной запчасти - порядка 6 тыс руб и это без работ, ждать от двух недель и до месяца! Так же дали название этой детали - EG126319443KR, но в яндексе и japancats я ее не нашел...

Может кто сталкивался с этой проблемой? Можно ли найти аналог этой запчасти, по типу какой-нибудь заплатки? А так же, может ли вода, снег и соль навредить моторному отсеку и кузовной части? Через щель приглядывается ремень. Та ли это запчасть на изображении с japancats?

Фото ниже:

post-38715-0-81586900-1387487154_thumb.jpg

post-38715-0-60198600-1387487164_thumb.jpg

post-38715-0-95794000-1387487175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изображении обычный подкрылок, сама такой ломала в этом году,

крепится под под бампером передним и колесной аркой,

стоит около 4500р у оф дилера ну и замена непомню сколько (это на 3 2011год)

Изменено пользователем gRubIyanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...