Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не создаваь дубль тему решл здесь отписаться. Не могу найти каталожный номер : в двери, ручка( которой дверь изнутри отерывают) держится на этом штыре( пластиковый, серого цвета), как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимем темку, чтоб не плодить новые... интересен код на задние крылья 

 

З.Ы.: спасибо модератору за перенос поста (поиск по сайту по чему-то не рулит :()

Изменено пользователем Зебр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кстати, я себе сразу сзаменил эти неудобные пистоны на пистоны, которые в салоне на боковых передних накладках установленны. 

который фастенер называется

 

 

B3E0917W129.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может такую вкорячить, подойдёт?

masuma-36872.jpg

или всё таки их заказать?

NA01-56-145 и ZJ01-13-209

Uran [238]  артикул не могу найти тех что в салоне стоят, ты когда писал на что заменил, мог бы и в это сообщение артикул заколякать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, вроде да, закажу по 3 штуки, те что можно поштучно заказать, эти

KJ-2079 по 25 шт. только продают(мне столько не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Подскажите плиз код задних амиков на седан 07 1,6, и по производителю посоветуйте пжл.

http://mazda3.ru/board/topic/91503-amortizator-kakie-vybrat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем прошаренным людям тут привет, нужен каталожный номер вот этого фартука или передней юбки или как этот жёсткий пластик зовут.

На фото видно, что откололась часть, я смотрел, вроде это не литая часть бампера, вот левее продолжение этого фартука, там да, это бампер уже, а вот середина отдельная часть, значит должен быть каталожный номер.

mazda3sport хетч 08г. кто знает?

даже наш клубный магазин затрудняется ответить мне на этот вопрос, Руслан без обид smile.png Заранее спасибо 

1b34f21c9eb629b31e41c31a34353715.png

423bb3110e145cf38ffb7c748711a2e8.png

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaSila  если это точно она так должен быть каталожный номер чтоб заказать? ты себе заказывал или тебя не парит? я вообще думал на супер клей сделать, потом решил всё таки заказать и поменять.

удалил каталожные номера, чтоб не вводить в заблуждения людей: как написано ниже мне нужен артикул BR5V-50-1T0C тут дешевле чем 2 т.р. узнаю оригинал это или нет, и завтра в магазине позвоню уточню.

а те номера что были написаны ранее, мне подсказал в личку форумчанин, но потом исправился и написал правильный артикул.

и вот ещё полезную ссылку нашёл

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BR5V-50-1T0C хетч спорт 2008. У меня юбка на 3 деления сломана. Эта хрень от 2000 руб на магазине. Я скоро менять буду. Что за левые номера ты пишешь? Как их нашел?



BR5S-50-1T0A решетка хэтч туринг, BP4K-56-112 - это пыльник передний, к которому бампер винтами прикручивается. Ты в каталог свой вин вводи, а не общий смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите номерочки на Трешку 2008 года - седан. Крылья задние - левое, правое. Супорта фонаря - левое, правое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

I need help!

Подскажите, пожалуйста, номер детали: заглушка, которая скрывает крепление капота (находится между лобовым стеклом и капотом).

фотография 3 (3)

фотография 2 (3)

фотография 1 (3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Прочитали с 1 страницы до последней. Подскажите пожалуйста владельцы амекриканок где посмотреть каталоги на наши машины? Ищем код правого внутреннего шруса. В Красноярске обзвонили десятки магазинов. везде ответ отрицательный.



2010 года 2 литровая мазда американка соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! У меня возникла проблема после замены колодок с задним суппортом ,начали собирать суппорт и сорвалась резьба в скобе...купил уже 2 суппорта и скобы не подходят ..

Номер на скобе у который сорвалось 15 ....это родная или нет ?просто купил 2 суппорта у них на скобе 16 номер, 15 не могу найти! (может посоветуете что-нибудь ,я не спец просто)

 

Мазда 3 1.6 седан 2005г

 

Брал суппорта с рук ,переспрашивал по сто раз , говорят точно от 3ки бк и в итоге не подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, ситуация такая, сломал крепление зеркала салонного, кусок пластика откололся,супер клей не помог, мазда 3 дорестайл и зеркало у меня без пятака ремней. И вот вопрос подойдет ли мне зеркало от  рестайла вместе с этим пятаком без какого либо колхоза? И еще кто-либо знает цену такового зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитали с 1 страницы до последней. Подскажите пожалуйста владельцы амекриканок где посмотреть каталоги на наши машины? Ищем код правого внутреннего шруса. В Красноярске обзвонили десятки магазинов. везде ответ отрицательный.

 

2010 года 2 литровая мазда американка соответственно

Вот здеся))) http://original-parts.co/mazda/#bWFya2V0PT11c2F8fHN0PT0zMHx8c3RzPT17IjEwIjoiXHUwNDIwXHUwNDRiXHUwNDNkXHUwNDNhXHUwNDM4IFx1MDQzZlx1MDQ0MFx1MDQzZVx1MDQzNFx1MDQzMFx1MDQzNiIsIjIwIjoiXHUwNDIxXHUwNDI4XHUwNDEwIiwiMzAiOiIyMDEwIE1BWkRBIDMifXx8eWVhcj09MjAxMHx8Y2F0bm89PUFVQkExMw%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...