Перейти к содержанию

Что лучше Phantom или Intro


GhosTKilleR

Рекомендуемые сообщения

Появилось большое желание поставить себе в матрену мультимедиа...

И вот тут вопрос что же лучше Untitled-138_enl.jpgPhantom DVM-3500G HDi

 

или

 

76fa288d5e79186c4cd126ca62737756.jpgINTRO CHR-4688 ???

Кто ставил, пользовался или просто знает какие есть минусы плюсы и т.д. помогите принять решение.

Много слышал о фантоме и практически ничего об интро, но говорят что типа сборка одна и та же, производство все китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на мазда 3 - фантом, вцелом все нравится,правда немного туповатый ввиду того, что Вин СЕ и слабый проц. Про интро не знаю, но мне кажется хуже чем фантом. На Мазду 6 тоже думал фантом поставить, но в инете нарыл ГУ с андроид, вот жду когда с черной рамкой появится и его куплю! Андроид рулит, не торопись, может скоро и на мазда3 появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое поколение уже ничего нового не появится, можно не ждать, т.к. не рентабилно разрабатывать новый девайс для авто снятого с прозводства.

Так что щас распродают остатки того что сделано было до 2010 года. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 5 поставщиков на старую трешку остались мультимедиа только у 2 остальные перешли делать на нюшки, поэтому новое что то вряд ли изобретут. Выбираю из того, что есть.

Кстати как нибудь качество звука меняется после установки их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фантом интерфейс скудноват. интро не видел не когда

По виду мне кажется интро ловчее смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось большое желание поставить себе в матрену мультимедиа...

И вот тут вопрос что же лучше Untitled-138_enl.jpgPhantom DVM-3500G HDi

 

или

 

76fa288d5e79186c4cd126ca62737756.jpgINTRO CHR-4688 ???

Кто ставил, пользовался или просто знает какие есть минусы плюсы и т.д. помогите принять решение.

Много слышал о фантоме и практически ничего об интро, но говорят что типа сборка одна и та же, производство все китай.

 

Привет. Советую брать проверенных производителей типа Sony,Pioneer или Kenwood. С интро связывался лично через пору месяцев перестали работать диски и SD-карта да и звук так себе. А по поводу фантома советовался с ребятами которые шарят в технике ничего хорошего тоже не сказали. Но выбирать тебе смотри сам! =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Советую брать проверенных производителей типа Sony,Pioneer или Kenwood.

 

Насколько я понял в этой теме речь идёт о головных устройствах разработанных специально для mazda3, т.е. таких, которые

1. Ставятся в штатное место и на штатные крепления (без каких либо доработок и переходных рамок)

2. Поддерживают все системы которые поддержвало заводское Г/У, включая бортовой комп, дисплей, управление с руля (без каких либо доработок и модулей)

3. Имеют внешний дизайн, цвет фронтальной панели и подсветку кнопок аналогичную заводскому Г/У

Если среди вышеназванных производителей есть модели отвечающие этим параметрам, тогда я думаю что многим маздаводам они не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Советую брать проверенных производителей типа Sony,Pioneer или Kenwood.

 

Насколько я понял в этой теме речь идёт о головных устройствах разработанных специально для mazda3, т.е. таких, которые

1. Ставятся в штатное место и на штатные крепления (без каких либо доработок и переходных рамок)

2. Поддерживают все системы которые поддержвало заводское Г/У, включая бортовой комп, дисплей, управление с руля (без каких либо доработок и модулей)

3. Имеют внешний дизайн, цвет фронтальной панели и подсветку кнопок аналогичную заводскому Г/У

Если среди вышеназванных производителей есть модели отвечающие этим параметрам, тогда я думаю что многим маздаводам они не известны.

 

 

Так то оно так, но что-же делать если качественных головных устройств разработанных специально для mazda3 - НЕТ ну или может быть здесь на форумах про них не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму, а сколько это интро стоит?

я где то за 19 рублей могу достать

 

это где если не секрет?

Тож о фантоме подумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом однозначно!

Картинка лучше и без глюков

 

Все остальное,это выгорание пикселей,глюки,галимый пластик и нерабочие кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму, а сколько это интро стоит?

я где то за 19 рублей могу достать

 

это где если не секрет?

Тож о фантоме подумываю

не секрет. через поставщиков компании. при встречем можем обговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом шляпа тормозная

Интро рулит

только я сравниваю модели для ньюшных шестерок

не знаю как с трешками

думаю так же

вердикт: ИНТРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...