Перейти к содержанию

Нужна примерная оценка


satini

Рекомендуемые сообщения

Задумались о продаже дачного участка, расположен он не далеко от города Домодедово, деревня Данилово. ПМЖ, 11соток, 1 дом поделен на 2 семьи и новый щитовой дом. очень красивое место в 40мин. от москвы, круглогодичный подъезд, свет, колодец, газ по линии, рядом 2пруда в 5 и 10мин. ходьбы, огромный грибной лес, в 10мин. езды 2 больших города со всеми нужными магазинами и прочим, тихая спокойная и очень красивая деревшука, выход из позадей прям на большое поле за которым лес, чистейший воздух, спокойная обстановка. В общем собственно вопрос! На какую сумму нам примерно расчитывать? в прошлом году сосед свою дачу немного получше состоянием продал за 4 000 000руб. как сейчас в этом деле рынок? реально ли продать? скину фото ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый участок не больше ляма. Дальше зависит от постройки.

2 дома есть, 1 построен 2года назад стоил порядка 300тыс. 1 старый дом, требует ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дам точной оценки твоего участка. НО, скажу несколько вещей для размышления.

 

У отца дача в Домодедовской районе (д. Юсупово). Участок 6 соток. ценник тупо на землю давно перевалил за 10 млн. еще + дом баня и все прочее... Южное направление, да еще и с такой близостью от МКАД - это очень перспективная штуковина.

 

У меня учаток под Павловским Посадом (18 соток) . Горьковское направление. 60 км от МКАД. Старый дом не считаю) Ценник на землю - 3 млн. руб. Направление - неперспективное.

 

Вот и думай теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дам точной оценки твоего участка. НО, скажу несколько вещей для размышления.

 

У отца дача в Домодедовской районе (д. Юсупово). Участок 6 соток. ценник тупо на землю давно перевалил за 10 млн. еще + дом баня и все прочее... Южное направление, да еще и с такой близостью от МКАД - это очень перспективная штуковина.

 

У меня учаток под Павловским Посадом (18 соток) . Горьковское направление. 60 км от МКАД. Старый дом не считаю) Ценник на землю - 3 млн. руб. Направление - неперспективное.

 

Вот и думай теперь)

ну мы расчитываем на 4,5 так как место просто невероятно красивое...

Вот такой примерно вид открывается с конца участка 8245d68fdb5b.jpg

Вот такой пруд x_3fccf72a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дам точной оценки твоего участка. НО, скажу несколько вещей для размышления.

 

У отца дача в Домодедовской районе (д. Юсупово). Участок 6 соток. ценник тупо на землю давно перевалил за 10 млн. еще + дом баня и все прочее... Южное направление, да еще и с такой близостью от МКАД - это очень перспективная штуковина.

 

У меня учаток под Павловским Посадом (18 соток) . Горьковское направление. 60 км от МКАД. Старый дом не считаю) Ценник на землю - 3 млн. руб. Направление - неперспективное.

 

Вот и думай теперь)

 

Это че за участок 6 соток за 10 лямов? :D Там нефтяная скважина или золотой прииск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...