Перейти к содержанию

SENSATION 2012!!!


GhosTKilleR

Рекомендуемые сообщения

Рус, мы таким макаром ездили в Питер 2 года назад.

В конечном итоге на сенсейшн пошли единицы, включая меня, а все остальные бухали в Иксах.

Мероприятие очень красивое, поучаствовать, послушать, посмотреть стоит, конечно, но через 2-3 часа

надоест и захочется тупа нажраться в дребодан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Рус, была на сенсейшене с девчонками в прошлом году, просто офигенно отдохнули!!!!!!! Море впечатлений и эмоций!!! Кстати, все были трезвые, так как энергетика настолько безумная, что никакого дополнительного допинга не нужно! Билеты обязательно брать только Delux, так как будет доступ на трибуны и можно посмотреть на шоу с высоты, а это просто чумааааа!!!!!!!!!!!!!!! В том году ездили на машине, потом гуляли по Питеру, сказка! )) Останавливались в гостинице «У фонтана», она в 10 минутах от стадиона. В этом году едем на поезде, жить будем в хостеле в центре Питера. (правда ели забронировали места, так что торопитесь все кто собираются).

 

Вообщем всем ребятам, которые сомневаются ехать или нет, однозначно ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пожалеете 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могли бы все пересечься там!

Вот видео на шоу, которое будет в этом году в Питере. И вы еще думаете ехать или нет??? :cool2: :cool2:

 

Еще несколько фоток с 2011 года... но сами понимаете, словами и фотками невозможно передать все те ощущения, которые переживаешь там!!!! Особенно, когда мы поднимались на самый верх пирамиды!!!! :P :P :P

post-35148-1336381480_thumb.jpg

post-35148-1336381633_thumb.jpg

post-35148-1336382113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо не на самое начало идти, а чуть позже, когда уже народу много, тогда сил на больше времени хватит. Еще пару фоток..

post-35148-1336399397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила на Сенсейшн два годы назад.

Снимали квартирку с евроремонтом и минибассейном на Невском 7))) очень круто..

2500 в день с человека..

если кого заинтересует..могу дать телефончик..

 

п.с. брали обычные билеты..потом проскачили в делюкс..незаметно)) там на контроле деды..им вообще по барабану..где ты и что ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила на Сенсейшн два годы назад.

Снимали квартирку с евроремонтом и минибассейном на Невском 7))) очень круто..

2500 в день с человека..

если кого заинтересует..могу дать телефончик..

 

п.с. брали обычные билеты..потом проскачили в делюкс..незаметно)) там на контроле деды..им вообще по барабану..где ты и что ты))

 

еще сауна была там, забыла ты сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила на Сенсейшн два годы назад.

Снимали квартирку с евроремонтом и минибассейном на Невском 7))) очень круто..

2500 в день с человека..

если кого заинтересует..могу дать телефончик..

 

п.с. брали обычные билеты..потом проскачили в делюкс..незаметно)) там на контроле деды..им вообще по барабану..где ты и что ты))

 

еще сауна была там, забыла ты сказать)))

 

я смотрю ты з атемкой следишь))) хочешь поехать?))

сауну не помню))) а дааа...было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила на Сенсейшн два годы назад.

Снимали квартирку с евроремонтом и минибассейном на Невском 7))) очень круто..

2500 в день с человека..

если кого заинтересует..могу дать телефончик..

 

п.с. брали обычные билеты..потом проскачили в делюкс..незаметно)) там на контроле деды..им вообще по барабану..где ты и что ты))

 

еще сауна была там, забыла ты сказать)))

 

я смотрю ты з атемкой следишь))) хочешь поехать?))

сауну не помню))) а дааа...было

 

пока не собираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 с человека??? Что то оч дорого!!! Мона снять 3-ку за 2500-3000 в сутки со всех

не в сезон...риэлторы мне озвучили цену на 2-ку не менее 5 тыс в сутки, да еще и не менее 4-х дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в принципе не против присоединиться =))

Я правда любитель транса но ..... можно,

на сансе играют все стили.

 

Duzor

 

DUZOR 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. брали обычные билеты..потом проскачили в делюкс..незаметно)) там на контроле деды..им вообще по барабану..где ты и что ты))

Где проскакивали?) ))

 

 

я вот еду в этом году на авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ДАЙТЕ ТЕМЕ УМЕРЕТЬ БУДЕТ КРУТЕЦКИ КРУТО!!!

 

+1000!!!!!!!!!!!!!! Уже считаем дни! ))))))))))))) :P Только бы погода не подвела, так по Питеру еще погулять хотца! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в итоге едет из наших маздоводов? В эти числа буду в Питере у друзей и с большим удовольствием затусил бы с вами перед и после Sensation'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. ну я уж точно буду, но не с маздаводами правда, но если кто будет можем пересечся!))

 

Тоже классное видео))) Ааааа хочу эту песню, может кто знает название..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду)

скиньте пож. телефоны хозяев квартир, у кого есть контакты в питере

На квартиры правда цены двойные на эти дни объявляют по объявлениям найденным через CIAN

 

А нефиг к риэлторам обращаться, подьезжаешь к вокзалу и там сбоку куча народу стоит и предлагают хаты на сутки

вопрос какие совок или с нормальным ремонтом? уних фото есть при себе или так наугад ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду)

скиньте пож. телефоны хозяев квартир, у кого есть контакты в питере

На квартиры правда цены двойные на эти дни объявляют по объявлениям найденным через CIAN

 

А нефиг к риэлторам обращаться, подьезжаешь к вокзалу и там сбоку куча народу стоит и предлагают хаты на сутки

вопрос какие совок или с нормальным ремонтом? уних фото есть при себе или так наугад ехать?

 

в нашей хате Евроремонт был...а вместо ванны миниьассейн...с сауной. ОДнушка..спальных мест 4

около 2,5 тыщ было несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. ну я уж точно буду, но не с маздаводами правда, но если кто будет можем пересечся!))

 

Тоже классное видео))) Ааааа хочу эту песню, может кто знает название..

Катюша, скинул тебе в вконтакте эту песенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. рванул бы не думая.. только вот поздн спохватился.. не имел возможности знать ранее буду свободен или нет...

а ща делюксов уже нет.. стандарт наверн не алё(

НО я может и рвану все же спонтанно) если кто хочет на хвост - милости просим) в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА сег уже уезжаем в Питер ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Потом привезу фотоотчет! :P

 

Sensation Innerspace, это будет крутооо)))

post-35148-1339229866.jpg

post-35148-1339229874_thumb.jpg

post-35148-1339229883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...