Перейти к содержанию

Человек со знанием AutoCAD


marker_321

Рекомендуемые сообщения

Собственно требуется инженер-конструктор-проектировщик умеющий работать в AutoCAD.

Обязанности.

Работа заключается в следующем. Умение произвести прорисовку кабельных трасс систем Автоматизации, слаботочка, электрика. Придумывать ничего ненужно, просто прорисовка под руководством технического специалиста. Так же нужно уметь вносить изменения в технологические схемы АЗС и Нефтебаз.

Условия

Группа компаний "ТРАССА"Полностью белая З/П по итогам собеседования, выплата 2 раза в месяц на карту, работа в офисе на алтушке, с редкими выездами в область.

 

 

 

АПППППАЧКИ, смотрим хорошую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно требуется инженер-конструктор-проектировщик умеющий работать в AutoCAD.

Обязанности.

Работа заключается в следующем. Умение произвести прорисовку кабельных трасс систем Автоматизации, слаботочка, электрика. Придумывать ничего ненужно, просто прорисовка под руководством технического специалиста. Так же нужно уметь вносить изменения в технологические схемы АЗС и Нефтебаз.

Условия

Группа компаний "ТРАССА"Полностью белая З/П по итогам собеседования, выплата 2 раза в месяц на карту, работа в офисе на алтушке, с редкими выездами в область.

 

 

 

АПППППАЧКИ, смотрим хорошую работу

 

Поделись в какую сумму ищите такого человека. Мне тоже нужен похожий сотрудник будет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно требуется инженер-конструктор-проектировщик умеющий работать в AutoCAD.

Обязанности.

Работа заключается в следующем. Умение произвести прорисовку кабельных трасс систем Автоматизации, слаботочка, электрика. Придумывать ничего ненужно, просто прорисовка под руководством технического специалиста. Так же нужно уметь вносить изменения в технологические схемы АЗС и Нефтебаз.

Условия

Группа компаний "ТРАССА"Полностью белая З/П по итогам собеседования, выплата 2 раза в месяц на карту, работа в офисе на алтушке, с редкими выездами в область.

 

 

 

АПППППАЧКИ, смотрим хорошую работу

 

Поделись в какую сумму ищите такого человека. Мне тоже нужен похожий сотрудник будет в ближайшее время.

Отлично владею AutoCAD 2D и 3D. Образование высшее (2а диплома с отличием ПГС). С работы уходить пока не собираюсь, но в качестве доп. заработка могу выполнять работу. Предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на постоянку, то могу попробовать. AutoCAD знаю отлично, сейчас работаю в другой программе и по другому направлению. Если интересно, то в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нароооод удалека тоже рассмотривается.:-) :-) :-) :-) :-) :-) Но предупреждаю сразу:-) :-) :-) :-) работы там много....Мне лучше звонить. На кое какие вопросы смогу ответить, но все основное на собеседовании.....:-) :-) :-) :-)

 

Чет ни одного звонка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен фрил, озвучьте сумму вознаграждения за лист/проект.

 

типа апааааа

записываемся на собеседование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа апааааа

записываемся на собеседование

 

О каком собеседовании для фирлансера идет речь?

 

Созвонились/встретились, обговорили ТЗ. Сделал - получил деньги. Пять лет так работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...