Перейти к содержанию

Помогите! Провалы после 5 тыс оборотов


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая при разгоне тапку в поспосле пяти тысяч оборотов начинает дико скакать тахометр, хлопки в трубу, дальнейший разгон становится просто не возможным. Если тема где и была прошу прощения не нашел. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая при разгоне тапку в поспосле пяти тысяч оборотов начинает дико скакать тахометр, хлопки в трубу, дальнейший разгон становится просто не возможным. Если тема где и была прошу прощения не нашел. Заранее всем спасибо

 

 

Опиши подробнее,на каких передачах? Давно свечи менял? Топливный фильтр менял? Машина сток?

 

Если не сток то 99 процентов ,что это передувы,если проявляется на высоких передачах,то могу почти точно сказать ,что это именно они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой не понято, на второй проявлятся четко, свечи поменяны, машина сток, фильтр не менялся, пробег сто

я лично задумываюсь о замене топливного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая при разгоне тапку в поспосле пяти тысяч оборотов начинает дико скакать тахометр, хлопки в трубу, дальнейший разгон становится просто не возможным. Если тема где и была прошу прощения не нашел. Заранее всем спасибо

 

 

Опиши подробнее,на каких передачах? Давно свечи менял? Топливный фильтр менял? Машина сток?

 

Если не сток то 99 процентов ,что это передувы,если проявляется на высоких передачах,то могу почти точно сказать ,что это именно они.

как на мпс меняется топливный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Купил Мопаса с такой проблемой. Нашли решение? Тоже после 5000об троит и не едет . до  5 стреляет бодро.

форсунки смотри,катушки,тнвд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меняла насос,(не сама,конечно) Зимой. Сказали фильтр и насос это одно целое.

насос который в баке или тнвд?

 

я думаю в баке,у меня провалы когда выхожу из поворота,всё руки не доходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё почитал на сайтах.Это может быть ещё и свечи не могут поджечь топливо на бусте.Так что свечи в первую очередь менять .На месте до отсечки набирает без провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!

Проблемка похожая появилась! 

 

Машина ток с Японии. пробег 4000км РФ всё было прекрасно, до этого 65000 Японии

 

1передача разгон до 5000об и резкая отсечка, обороты падают, начинается снова разгон

2передача разгон до 4500об и такая же отсечка

3передача  4000об

5-6 передача на 3000об отсечка. выше обороты не дает поднимать.

 

топливный насос дает давку 2.8 который погружной

 не знаю сколько должен давить тнвд его не мерили.

форсунки норм, сеточка в тнвд чистая

в ДВС никто не лазил.

 

Подскажите, руки опускают.. машину ток собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну и? Появилась таже проблема, поменял масло в выходные, пробег 106т. И сегодня эти отсечки пошли... стремно как-то. Масло правда грамм на 300 больше нормы залили, но я думаю врятли это кретично. Турбина не дымит, масло не жрет вообще. 2009 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и? Появилась таже проблема, поменял масло в выходные, пробег 106т. И сегодня эти отсечки пошли... стремно как-то. Масло правда грамм на 300 больше нормы залили, но я думаю врятли это кретично. Турбина не дымит, масло не жрет вообще. 2009 год

Моя проблема оказалась в топливе. Заправлялся на БП когда это вылезло. Заправился на ТРАССЕ и все снова ок стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...