Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю то ли плакать то ли смеяться... 

во всём виноват "стрелочник" ...

Надо срочно черные ящики в Киев отправить, где они либо сломаются, либо при транспортировке исчезнут))) сепаратисты выкрадут)))

а главное во всём виновата РФ, т.к. это будут специально обученные на кражу черных ящиков кавказцы уводить эти самые ящики)))

В Африке дети голодают... угадай кто виноват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас возможна и такая публикация... На Украине никто бы не позволил засомневаться в правоте хунты...

Вон радиоведущую уволили за то, что она песню поставила ополченцам ))

 

 

 

В 2001 году, когда украинский ЗРК С-200 из района Феодосии в Крыму по ошибке сбил борт Ту-154 над Черным морем, американские военные, у которых есть технические возможности объективного контроля воздушной обстановки в регионе, достаточно быстро установили, откуда примерно ракета вылетела, куда летела, во что попала, и сегодня то же самое возможно.

 

И что же мешает американцам обнародовать свои данные? А не ссылаться на лживые видео со страницы в фейсбуке Авакова о передвижениях Бука? 

Если во всем обвиняют ополченцев во главе с Россией и есть реальные доказательства, то Америка давно бы уже трубила на всех международных трибунах, но молчит.

Ни на какие мысли не наводит - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 lisa-isaeva, ясный пень. У нас то может и косвенно и не напрямую правительство курируют СМИ, а в украине очевидней очевидного все СМИ пренадлежат порошенко. Причем, опять же, вернусь к украинскому маздаклуб, так там уже аргументы закончились и только выкладывают ссылки и комментят их. Им даже мысль в голову не приходит, а может это ложь.

lenamix, еще в первой половине года говорил, чтобы не случилось будет виновата РФ. Вмешаемся-виноваты, не вмешиваемся-тоже виноваты. Повторюсь, но факт: Слишком мы лакомый кусок для всего оставшегося мира.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич, мой вопрос был  Александру Б. )))

Я не сомневаюсь в том, что ты можешь думать и анализировать, а не тупо читать и верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваков на Шойгу дело завел....в фэйсбуке

Его ведь рано или поздно 100% посадят,Авакова.

Как думаете выживет ли в тюрьме человек без фб?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россиянин не приемлет сваливания вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Кулич, мой вопрос был  Александру Б. )))

Я не сомневаюсь в том, что ты можешь думать и анализировать, а не тупо читать и верить ;)

 

 

Пардонс, что влез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас возможна и такая публикация... На Украине никто бы не позволил засомневаться в правоте хунты...

Вон радиоведущую уволили за то, что она песню поставила ополченцам ))

 

 

 

В 2001 году, когда украинский ЗРК С-200 из района Феодосии в Крыму по ошибке сбил борт Ту-154 над Черным морем, американские военные, у которых есть технические возможности объективного контроля воздушной обстановки в регионе, достаточно быстро установили, откуда примерно ракета вылетела, куда летела, во что попала, и сегодня то же самое возможно.

 

И что же мешает американцам обнародовать свои данные? А не ссылаться на лживые видео со страницы в фейсбуке Авакова о передвижениях Бука? 

Если во всем обвиняют ополченцев во главе с Россией и есть реальные доказательства, то Америка давно бы уже трубила на всех международных трибунах, но молчит.

Ни на какие мысли не наводит - почему?

 

 

@lisa-isaeva, а какой конкретно ко мне вопрос? Я, если ты заметила, никого не обвиняю, никого не обзываю и вообще стараюсь давать ссылки источники, а дальше уже каждый должен сам анализировать и решать для себя где правда, где нет. Для этого голова, а не первый канал. Про наши федеральные СМИ давно всё понятно.

 

Лично я себе ситуацию примерно представляю. Ругаться и доказывать что-то здесь не хочу. Сама видишь, за любое мнение, отличное, от "линии партии" готовы рвать на части.

 

Лично моё мнение:

Если кто-то не сомневается в действиях собственного правительства и не пытается их контролировать  - он очень скоро получит диктатуру, будет поставлен раком и будет работать на это правительство, не имея никаких прав.

 

Увольнять ведущую радио за то, что поставила кому-то песню - маразм. Если только она не поставила песню, противоречащую здравому смыслу (например, с матом).

 

Почему молчали американцы: хотели всё перепроверить 200 раз, прежде чем обвинять кого-то. Да и не хотят ссориться с ядерной державой. Была бы какая-нибудь Буркина-Фасо, давно бы ввели войска и построили "конституционный порядок".

 

Сегодня в новостях уже опубликовали, откуда запущена ракета. И опять основные СМИ кипят : "американцы не знают, кто конкретно нажал кнопку", "думают, что сбили по ошибке", ...   - бред сивой лошади. Пропаганда вместо аналитики. Дураку ясно, что они не знают конкретного человека и что никто не охотился за гражданскими самолётами.

 

Я давал ссылки на свидетельства того, что ракеты запустили с территории ДНР. Сегодня было очередное подтверждение этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выскажу мнение, в части "...сбили по ошибке..."

 

Так как непосредственно связан с работой тех или иных РЛС и достаточно хорошо (примерно на 90%) знаком с работой их. Могу на 99% сказать, что ни какой ошибки быть не может. Сбивали целенаправленно. Все самолеты(тем более гражданские) оснащены системой постоянного контроля, а именно что то вроде черных ящиков, только не пишущие, а передающие и принимающие сигналы каждую секунду, так вот эта инфа каждую секунду передает отчет (листов так на 1000) на землю и между самолетами(собственно поэтому они и не врезаются между собой в воздухе), что то вроде переклички, причем ни между одним самолетом, а между множеством самолетов. И в этом отчете информация такой точности, что вплоть до какого пола пассажиры в салоне(т.е. вес самолета, кол-во пассажиров, кому приписан и т.д. и т.п.). Отключить эту хреновину может только специалист который ее туда установил(т.е. кнопочки вкл/выкл нет))))). Бывает, конечно, что эта приблуда отключается, но все равно последний сигнал должен был быть выдан. Так что мнение, что сбили случайно полностью исключен.

СБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО.

1. Не думаю, что у ополченцев есть система РЛС. А все "штуковины" которые стреляют на такую высоту, как минимум должны иметь распознавание летательного судна, хотя бы самые примитивные, все все таки не кукурузник на 400м сбить, а как никак 10км.

2. Дальность данных РЛС очень высока, т.е. если бы реально РФ решила сбить гражданский самолет, то наверное бы сбила бы его подальше от своих границ, как бы отвести палево. А тут чуть ли не на границе, смысл нет. Выходит, что банальная провокация украиских ВС.

3. Не знаком с системой наведения ракет такой дальности, но что то мне подсказывает, что система наведения работает именно исходя из данных полученных от РЛС, т.е. заданных координат самолета.

 

P.S. Подобный отчет с системы контроля самолета видел лично и не так давно.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО. Не думаю, что у ополченцев есть система РЛС. А все "штуковины" которые стреляют на такую высоту, как минимум должны иметь распознавание летательного судна, хотя бы самые примитивные, все все таки не кукурузник на 400м сбить, а как никак 10км.

 

P.S. Подобный отчет с системы контроля самолета видел лично и не так давно.

 

У Мальгина по этой теме ссылка на другой ЖЖ есть. Интересно:

 

 

Сегодня у ополченцев состоялось боевое крещение новых мощных систем ПВО "Бук" (Ан-26). Не видели? Ну вот и хорошо, что не видели. Зато они кого надо, того увидели и "угостили". Теперь на высоте не скроешься. Даже несколько "Буков", при надлежащей,невидимой (ну не видимы радиолучи из России) информационной поддержке могут надежно прикрыть небо республик в зоне боев (дальность 20 км, высота 16 км).

Поясняю: РЛС стоят в России, возле границы. "Светят" цели для "Буков" постоянно. Ответки не боятся. Почти полигонные условия.

 

ЗДЕСЬ: http://yurasumy.livejournal.com/112924.html

 

P.S. конкретно этот пост про другой самолёт, т.к. он от 14.07.14. Но раскрывает принцип работы по наведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что имею возможность смотреть то что они про нас показывают, но то что вчера я услышал что русские казнят на луганщине и Донбасе мирных граждан, а потом выдают за то что делают хохлы-был в а..е и еще то что ракеты залпового огня летят с территории России, тут я ваще выпал в осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже писал что имею возможность смотреть то что они про нас показывают, но то что вчера я услышал что русские казнят на луганщине и Донбасе мирных граждан, а потом выдают за то что делают хохлы-был в а..е и еще то что ракеты залпового огня летят с территории России, тут я ваще выпал в осадок.

 

 

Есть такое, причем еще пишут, что российские СМИ приезжают на место пришествие еще до совершения авиаударов и вообще каких-либо ЧС. Чуть ли не корреспонденты сами заказывают макруху, чтоб потом выдать за произвол хунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть непреодолимое желание выцепить какого нибудь "резиновое изделие" и спросить что да как? И услышать из его рта что он думает в реале, а по мотивам рассказа высказать свое "мнение"

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вчера я услышал что русские казнят на луганщине и Донбасе мирных граждан, а потом выдают за то что делают хохлы-был в а..е

 

Тут все хороши врать:

 

 

На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели.

 

И ЭТО ПЕРВЫЙ КАНАЛ!

http://www.1tv.ru/news/world/262978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с парнем из Киева . знаю его очень давно, причем до вылета Януковича с поста, он работал в следственном комитете.....с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, что нам засирают головы с обеих сторон, никода бы не поверил, что нас можно стравить с хохлами ,но люди это делают и у них это получается....кругом сплошной п-ж.

 

 

 

@lisa-isaeva, Окай, труп нельзя на общественном телевидении показывать . тогда где вся подпольная инфа из интернет источников ? Обломки да, тела где ? Хочу тела! если выдвигаешь обвинение, за ним следуем мотивация , а в малазийские цвета покрасить самолет может каждый! Где ноты протеста родственников ? Почему, дабы нас вздрючить по полной, в Голландии ни одного, даже своего репортера, не пустили на прием у короля по случаю трагедии? Вам не кажется это странным ? Чушь полная по-моему.

 

 

И потом нет плохих наций, есть плохие люди! У меня все, спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с парнем из Киева . знаю его очень давно, причем до вылета Януковича с поста, он работал в следственном комитете.....с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, что нам засирают головы с обеих сторон, никода бы не поверил, что нас можно стравить с хохлами ,но люди это делают и у них это получается....кругом сплошной п-ж.

 

@lisa-isaeva, Окай, труп нельзя на общественном телевидении показывать . тогда где вся подпольная инфа из интернет источников ? Обломки да, тела где ? Хочу тела! если выдвигаешь обвинение, за ним следуем мотивация , а в малазийские цвета покрасить самолет может каждый! Где ноты протеста родственников ? Почему, дабы нас вздрючить по полной, в Голландии ни одного, даже своего репортера, не пустили на прием у короля по случаю трагедии? Вам не кажется это странным ? Чушь полная по-моему.

 

И потом нет плохих наций, есть плохие люди! У меня все, спасибо за внимание!

 

нам засирают головы с обеих сторон, никода бы не поверил, что нас можно стравить с хохлами ,но люди это делают и у них это получается.

+1

И потом нет плохих наций, есть плохие люди!

+1

 

Австралийские газеты , например, печатают фотки и имена убитых:

http://avmalgin.livejournal.com/4731801.html

 

это у нас тишина, спокойствие и благодать. Даже про погибших в метро мало вспоминают. Уволили одного чиновника (небось, уже придумали, куда пристроить) и на этом всё! 23 человеческих жизни!!! Виноватых нет! Семьям заткнули рот деньгами и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газетах за деньги и не такое напечатают , и ни одного даже завуалированного фото во всем мировом синдикате информации ? Ребята, не верю , уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не сомневается в действиях собственного правительства и не пытается их контролировать  - он очень скоро получит диктатуру, будет поставлен раком и будет работать на это правительство, не имея никаких прав.

+МИЛЛИОН!!!!! К этому всё идет!!!

У нас противодемократичные законы принимаются под шумок войны!!!! Людям у нас засирают мозги украинскими событиями, жалобят нас, чтоб помогали и принимали наплыв беженцев!!! ... и протягивают нужные законы. У меня ощущение, что скоро занавес... железный...

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ни для кого не секрет что папа хочет вернуть Союз, он об этом всегда говорил.

С трудом вериться, что это благое хотение и ради народа.

Но чем черт не шутит. Ни чего невозможного в мире нет.

В газетах за деньги и не такое напечатают , и ни одного даже завуалированного фото во всем мировом синдикате информации ? Ребята, не верю , уж простите.

Уже давно без денег печатают. За бабло, наверное, только компроматы и виновных выстовляют за бабло. А тут дела государственные, так что думаю все по указки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...