Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лена привет, сегодня буду там проезжать, посмотрю! :)

 

Modrich26, да это ты плохо смотрел, если поискать, можно за адекватную цену жилье найти :) официально в гостинице возле станции метро номера еще недели 2 назад были по 45 евро за сутки (не время проведения Евро), правда гостиница совковая, но есть есть желание жить в Хайате или Континентале, то пожалуйста, там и дороже номера есть :)

 

Как по мне, так лучше бы никто не приезжал, перекрыли пол города, не проехать!

Изменено пользователем Hammster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на улице, практически возле самого "Олимпийского", на котором будут проходить матчи Евро 2012, в том числе и финал, прорвало трубу и провалился асфальт :)

видео

Это ж моя улица!!! Где КНЛУ и Роддом рядом)

dgRArbcvhEc.jpg

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте гостеприимство обычных людей с идиотизмом и жадностью властьимущих :)

 

все хоят хапнуть..и содрать..праздик мне на украине видеться с трудом. в Польше я еще себе могу представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас перед Евро что не час, то смешная новость :)

 

http://sug.kiev.ua/news.php?id_news=37601 а развязку открыли год назад, стоили больше трех лет!!! :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня болеть пойдут все или нет????

Казалось бы причем тут Киев :blush2:

Тут, посто, треп, так что забей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поздравляю)))

 

Сегодня Россия играет)

Спасибо, кстати, смотрел первый матч России, молодцы, в том месте, где смотрел, все болели за нее :)

 

Тут, посто, треп, так что забей!!!!

если бы, а так тишина...

 

Общался с пьяными шведами, перед матчем из ооочень много в Киеве было, веселые ребята, правда, они все как один говорили о победе своей команды. Киев в центре гудел до 7 утра. Не особо верили в успех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я как раз возвращалась поздно ночью, когда наши выиграли. Все тоже гудели, а в это время ГАИшники обогащались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я как раз возвращалась поздно ночью, когда наши выиграли. Все тоже гудели, а в это время ГАИшники обогащались.

неужели случаю победы не могли сделать поблажки для радостных болельщиков!? и каким образом обогащались? у вас же штрафы не порядок меньше, чем у нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я как раз возвращалась поздно ночью, когда наши выиграли. Все тоже гудели, а в это время ГАИшники обогащались.

неужели случаю победы не могли сделать поблажки для радостных болельщиков!? и каким образом обогащались? у вас же штрафы не порядок меньше, чем у нас! :)

Саша, какие штрафы??? Они, сразу себе в карман. Пьяных было не так мало за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие штрафы??? Они, сразу себе в карман. Пьяных было не так мало за рулем...

так в карман же берут пропорционально величина штрафа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие штрафы??? Они, сразу себе в карман. Пьяных было не так мало за рулем...

так в карман же берут пропорционально величина штрафа :)

За пьянку лишенка. Какие уж тут пропорции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какие штрафы??? Они, сразу себе в карман. Пьяных было не так мало за рулем...

так в карман же берут пропорционально величина штрафа :)

За пьянку лишенка. Какие уж тут пропорции???

За пьянку согласен, надо ездить трезвым за рулем! Интересно, какая такса у вас, у нас друг за 200 у.е. договорился, а знакомая за 800 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пьянку согласен, надо ездить трезвым за рулем! Интересно, какая такса у вас, у нас друг за 200 у.е. договорился, а знакомая за 800 у.е.

Минимум 1000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пьянку согласен, надо ездить трезвым за рулем! Интересно, какая такса у вас, у нас друг за 200 у.е. договорился, а знакомая за 800 у.е.

В Киеве отдавал 1000 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пьянку согласен, надо ездить трезвым за рулем! Интересно, какая такса у вас, у нас друг за 200 у.е. договорился, а знакомая за 800 у.е.

В Киеве отдавал 1000 грн

сраный алкаш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...