Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Laify

Специально для Вас. Я поддерживаю каждое слово этого человека. И думаю поддержит каждый, у кого есть хоть маленький остаток чести и достоинства.

Кстати и к расхожему мнению о том, что на Майдане одни западенцы - бАндеровцы, ненавидящие русский язык и москалей.

Опять передергиваете. Но они очень большая часть этого майдана и причем самая активная и агрессивная.

То и пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Laify

Специально для Вас. Я поддерживаю каждое слово этого человека. И думаю поддержит каждый, у кого есть хоть маленький остаток чести и достоинства.

Кстати и к расхожему мнению о том, что на Майдане одни западенцы - бАндеровцы, ненавидящие русский язык и москалей.

Опять передергиваете. Но они очень большая часть этого майдана и причем самая активная и агрессивная.

То и пугает.

 

Вот это должно пугать

https://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk&feature=sharenoembed&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dz0zD3pOG-Tk%26feature%3Dsharenoembed&app=desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodWin

Как и предполагал, это пневмат или страйкбол. ничего общего с огнестрелом. Игрушка в двух словах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем им это на "мирной" демонстрации?

провокация чистой воды, я не мент, но если бы на меня такую направили я бы без оружия порвал бы горе стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novikov,я не писал что это огнестрел. автомат- страйкболовский, то есть бьет стальными шариками, да? на втором фото- револьвер вроде как ракетница. тоже в живого человека если попадет мало не покажется.

я все свои сообщения веду к тому что со стороны митингующих люди подготовленные. ты лично сам не опасаешься что вас всех втянули в крупнейшую авантюру вашей страны? и провокаторы с обеих сторон добиваются развала. следующие выборы у вас в 15 году. майданитесь не первый раз. того же Ющенко вроде бы майданили. но тогда дождались выборов, а тут вместо того чтобы провести агитацию за год некая оппозиция завязала силовой переворот, но сама же и обгадилась. обгадили красивейший город. обидно, если я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где защитники беркута? Прокомментируйте видео, подтвердите свою позицию, что все ок и они молодцы! И это они сами сняли и выложили, это не журналисты или еще кто-то.

 

vhK8QoI23ys.jpg

iwLgchb3_K4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где защитники беркута? Прокомментируйте видео, подтвердите свою позицию, что все ок и они молодцы! И это они сами сняли и выложили, это не журналисты или еще кто-то.

 

Отпинали нацика (по прическе и по лицу всевидно), а могли бы тупо застрелить в той же вашей любимой Америке.

Наверное купался на крещение обкуренный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они на службе-исполняют приказ!

а приказы не обсуждаются, а исполняются.

 

Ну ведь приказ можно выполнить в рамках закона!? Если человек лежит на земле и не оказывает сопротивление, его же можно просто задержать, и отвести в машину, а не впятером бить ногами и дубинками до полусмерти по голове (а это категорически запрещено), да и дубинки можно применять исключительно для самообороны. Или это все гуд, потому что им накипело, их больше, они в погонах и им ничего за это не будет!?

 

ты на хоккей и футбол не ходил, там тоже я тебе скажу особо не церемоняться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить людей на друзей и врагов по политическим интересам это уже клиника.

Ну что ж удачи..

По теме - http://www.savekiev.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они на службе-исполняют приказ!

а приказы не обсуждаются, а исполняются.

 

Ну ведь приказ можно выполнить в рамках закона!? Если человек лежит на земле и не оказывает сопротивление, его же можно просто задержать, и отвести в машину, а не впятером бить ногами и дубинками до полусмерти по голове (а это категорически запрещено), да и дубинки можно применять исключительно для самообороны. Или это все гуд, потому что им накипело, их больше, они в погонах и им ничего за это не будет!?

 

ты на хоккей и футбол не ходил, там тоже я тебе скажу особо не церемоняться 

 

 

Там тоже раздевают болельщиков, избивают и фоткаются с ними на морозе?!

 

Делить людей на друзей и врагов по политическим интересам это уже клиника.

Ну что ж удачи..

 

Клиника у тебя в голове, и это самое печальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить людей на друзей и врагов по политическим интересам это уже клиника.

Ну что ж удачи..

 

Клиника у тебя в голове, и это самое печальное

 

Ты скачи, не отвлекайся smile.png

 

Кто тут делаешь пока все остальные ваши скачут?

moskali.jpgchotkiy-paca_36421098_orig_.jpeg

 

60766_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

они на службе-исполняют приказ!

а приказы не обсуждаются, а исполняются.

 

Ну ведь приказ можно выполнить в рамках закона!? Если человек лежит на земле и не оказывает сопротивление, его же можно просто задержать, и отвести в машину, а не впятером бить ногами и дубинками до полусмерти по голове (а это категорически запрещено), да и дубинки можно применять исключительно для самообороны. Или это все гуд, потому что им накипело, их больше, они в погонах и им ничего за это не будет!?

 

ты на хоккей и футбол не ходил, там тоже я тебе скажу особо не церемоняться 

 

 

Там тоже раздевают болельщиков, избивают и фоткаются с ними на морозе?!

 

 

Нет не раздевают, избивают да 

А по поводу раздетого человека, я бы не делал таких выводов. Вы там стояли с ними рядом, в частности с этим человеком, видели что там происходило??? Я думаю нет. Да не человечно поступили, но может это был единственный выход его остудить (образно говоря). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что у Вас со свободой слова все ОК ?

 

 

 

Саша КГБ

Цинизм твоего меседжа просто планетарного масштаба. Самому от себя не страшно? 


 

А где защитники беркута? Прокомментируйте видео, подтвердите свою позицию, что все ок и они молодцы! И это они сами сняли и выложили, это не журналисты или еще кто-то.

 

Отпинали нацика (по прическе и по лицу всевидно), а могли бы тупо застрелить в той же вашей любимой Америке.

Наверное купался на крещение обкуренный...

 

Ты конченный  моральный урод и оборотень ! И пусть меня забанят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша КГБ

Цинизм твоего меседжа просто планетарного масштаба. Самому от себя не страшно? 

 

В чем цинизм по твоему, я тебя спрашиваю ты там был? Ты видел что делал этот человек?? Мож он в наркотическом опьянении и под чем то еще. Откуда тебе все знать, может он разделся и сам пошел к ним такой. На Украине что нет больных людей чтоли, все бравые здоровяки? Если бы ты там был и видел все своими глазами это одно, а сидя за компом и тролить совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конченный  моральный урод и оборотень ! И пусть меня забанят.  

Тут тоже неадекватишь? Украинского форума мало. Там тоже агришься на всех кто против твоего майдана - выпей персенчика, успокоительного таким "революционерам" как ты помогает говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не наркоман и не обкуренный. И не больной. 

http://ipress.ua/ljlive/pro_lyudynu_nad_yakoyu_znushchavsya_berkut_40871.html

 

Кстати, появились первые сведения, что около пяти тысяч беркута на передовой - это люди с Питера и Москвы. Сведения проверяются. Это не окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появились первые сведения, что около пяти тысяч беркута на передовой - это люди с Питера и Москвы. Сведения проверяются. Это не окончательно.

Майдан головного мозга

Если бы там был наш ОМОН вы бы все уже за решеткой сидели. Работают они попрофессиональнее и пожестче Беркута.

Вообшем как и я ожидал - как ни крути, а у "еврохохлов с Майдана" всегда крайней будет Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем всё ясно,мнения перерастают во вражду. О чем вы тут разговариваете? правду ищите или пересобачиться хотите?

тут был пост с Отто фон Бисмарком. Всё понятно написано,всё правильно. И осталось дело времени,дело за малым. Время идет. Мы даже в интернете не можем анализировать не ругаясь. Наши политики сделают всё по-своему,любую ситуацию они повернут в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем всё ясно,мнения перерастают во вражду. О чем вы тут разговариваете? правду ищите или пересобачиться хотите?

тут был пост с Отто фон Бисмарком. Всё понятно написано,всё правильно. И осталось дело времени,дело за малым. Время идет. Мы даже в интернете не можем анализировать не ругаясь. Наши политики сделают всё по-своему,любую ситуацию они повернут в свою пользу.

Я к тому веду речь что не надо все валить на беркут негодяи они и все такое. Когда в них кидают коктели типо все нормально. А когда они раздели до гола, то все совсем охренели. Уважаемый Novikov еще раз спрашиваю у вас вы там были и видели все своими глазами??? Сидеть дома у компа умеет каждый и кулаками бить в грудь и писать что власть совсем охренела и все такое. Если бы власть охренела поверь всем бы не поздоровилось. А так еще раз повторюсь не видя всей истории сидеть и писать и что издеваются над человеком нельзя (может он в беркут кидал коктели и от его действий пострадали люди, ты это в счет не берешь а???)Посмотрел бы я как ты бы поступил тогда на их месте, проводил бы в автобус, налил бы теплого чаю ему и сказал молодец так???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новиков, про раздетого почитал. только по твоей ссылке выдернут важный кусок текста автора- Радуловой.

а именно

На первой части задержания видно, как с Михаила сбивают шапку и отбирают его оружие - топорик.

Говорят и о том, что повстанец якобы был пропитан бензином от "молотовых" - и то ли сам угрожал себя поджечь, то ли просто его раздели в целях пожаробезопасности, чтоб в автобусе, к примеру, не жахнул. Там действительно с группой задержания, которая ведет Гаврилюка, идет пожарный с огнетушителем. Но насколько эта версия правдива - пусть разбирается следствие. МВД Украины пообещало, что проведет проверку в связи с этим видеороликом.

 

http://radulova.livejournal.com/3144071.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша КГБ, поверь, это не единственный случай. Я специально ничего не выкладывал, так как не хотел спорить и кому-то что-то доказывать. Предположения, что возможно было все не так, как на видео, имеют право на жизнь, но это всего лиш предположения. А давай я предположу, что это не активист, а просто обычный прохожий, который пришел своими глазами посмотреть, что там происходит, у него 5 детей и он работает в благотворительной организации. Ведь такое предположение тоже имеет право на жизнь, ведь так?

 

Так что давайте оставлять свои предположения при себе, и анализировать, в данном случае только то, что мы видим своими глазами. Если вы говорите, что нет оправдания тем, кто силой идет против власти, будьте честными до конца, нет оправдания и тем, кто переступает закон с другой стороны. Или я в чем-то не прав?


@GoodWin, МВД ничего проверять не будет, уже два месяца ждем проверки по фактам первых избиений на Майдане и Банковой, и тишина, ни одного дела нет, но задержанным активистам на следующий день суды выносят постановление об аресте, за пол дня успев провести все расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...