Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не понятно мне, зачем эти картинки выкладывать сюда.. ведь есть для этого тема "приколы"

Или кому то до сих пор смешно над всем этим происходящем? Не старшно что мелкими шажками, но все же идем к третьей мировой..(((

Про третью мировую это ты переборщил, определенно.

Сейчас как раз должны пойти или пошли уже шаги к урегулированию всего этого кипиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окурок (подкопченный) думал что рассорит нас в евроопой и начнется война, а они типа за океаном и им ни чего не грозит, но я думаю у нас в правительстве хватает умов, что бы обламывать их планы. А с хохлостаном... надо просто подождать (не обращать внимания), по бесятся, проголодаются и вернуться обратно)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нечего сказать...

 

http://www.youtube.com/watch?v=iupD-R5jRXE

удалили видео, вот ведь какие... напишу словами. на видео девочка, предположительно 5-6 лет говорила, что будет делать с русскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нечего сказать...

 

http://www.youtube.com/watch?v=iupD-R5jRXE

Да, комментарии излишни...

Остается только работа для спецслужб. Вычислить всех по данному видео - родителей, родственников, друзей и привлечь к ответственности за призывы и угрозы. Каким образом, им виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не ведает о чем говорить. Родители идиоты!! Спрашивается, от чего у таких родителей вырастут нормальные дети?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не ведает о чем говорить. Родители идиоты!! Спрашивается, от чего у таких родителей вырастут нормальные дети?!

Об этом и речь. Ребенок не виноват. Виноваты родители и окружение. Чему научили, то и говорит ребенок.

Дети не виноваты, что у них такие родители. Родители виноваты, что у них такие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все известно. Это не родители, а брат-свидомит(можно содомит). Уже выкладывали в интернетике фото его лица. Малолетке лет 18 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Правительство понимает, что кредиторы могут не желать достичь согласия, зато будут и дальше блокировать решения этого вопроса. В таком случае правительство готово использовать существующее законное право для того, чтобы прекратить выплаты международным внешним кредиторам, дабы защитить экономику Украины и сохранить ее финансовые ресурсы до тех пор, пока приемлемое соглашение с кредиторами не будет достигнуто», - подчеркнула Яресько.

Это что получается Украине дали бабла в долг, а она (Украина) теперь встала в позу, типо либо мы возвращаем долг на своих условиях, либо не возвращаем ни чего? Грубо говоря. Или я чего то не понимаю, и на деле это как то иначе выглядит?

Или все же получается. Что я взял денег на один год, спустя год я в принципе могу их вернуть, но если верну то останусь без денег. И я могу сказать кредиторам, знаете парни, я вам верну бабло, но лет так через 50. Не согласны? Ну и фиг с вами, значит вообще ни чего не верну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Правительство понимает, что кредиторы могут не желать достичь согласия, зато будут и дальше блокировать решения этого вопроса. В таком случае правительство готово использовать существующее законное право для того, чтобы прекратить выплаты международным внешним кредиторам, дабы защитить экономику Украины и сохранить ее финансовые ресурсы до тех пор, пока приемлемое соглашение с кредиторами не будет достигнуто», - подчеркнула Яресько.

Это что получается Украине дали бабла в долг, а она (Украина) теперь встала в позу, типо либо мы возвращаем долг на своих условиях, либо не возвращаем ни чего? Грубо говоря. Или я чего то не понимаю, и на деле это как то иначе выглядит?

Или все же получается. Что я взял денег на один год, спустя год я в принципе могу их вернуть, но если верну то останусь без денег. И я могу сказать кредиторам, знаете парни, я вам верну бабло, но лет так через 50. Не согласны? Ну и фиг с вами, значит вообще ни чего не верну...

тогда надо оттяпать кусочек земли вместо долга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Правительство понимает, что кредиторы могут не желать достичь согласия, зато будут и дальше блокировать решения этого вопроса. В таком случае правительство готово использовать существующее законное право для того, чтобы прекратить выплаты международным внешним кредиторам, дабы защитить экономику Украины и сохранить ее финансовые ресурсы до тех пор, пока приемлемое соглашение с кредиторами не будет достигнуто», - подчеркнула Яресько.

Это что получается Украине дали бабла в долг, а она (Украина) теперь встала в позу, типо либо мы возвращаем долг на своих условиях, либо не возвращаем ни чего? Грубо говоря. Или я чего то не понимаю, и на деле это как то иначе выглядит?

Или все же получается. Что я взял денег на один год, спустя год я в принципе могу их вернуть, но если верну то останусь без денег. И я могу сказать кредиторам, знаете парни, я вам верну бабло, но лет так через 50. Не согласны? Ну и фиг с вами, значит вообще ни чего не верну...

тогда надо оттяпать кусочек земли вместо долга)))

 

Типо бабла нет, а вот земельки заберите сколько хотите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудница летала в Киев на днях. Попала митинг наркоманов, требуют не садить их, а принудительно лечить)))

На майдане бардак, плитка разбита, следы покрышек, идешь как по кладбищу, кругом памятники и цветы, везде молодые ребята.

Кругом попрашайки и коробками, собирают на армию.

На границе полная Ж..., сказала: Проще слетать в Гейропу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алик

90%  Не верю..

Пусть например покажет фото со следами покрышек на майдане - вряд ли сможет.. 

 

мы ее спросили про беспорядки, она сказала: "барикад нет, покрышек нет, а следы от горения покрышек и отсутствие плитки (местами) есть, порядок навести пытались, когда шла по майдану, было чувство что иду по кладбищу, кругом фото молодых погибших и цветы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежу немного темку, сообщениями с соседского (Украинского) форума

От себя добавлю, что ребята, не все, но все же, начали по немного прозревать и рассуждать не со стороны, у нас все плохо из-за РФ, а реально, что нынешняя власть не исполняет ни одного обещания данное на майдане,а  более играет свою игру и на свои карманы.

 

Последняя выложенная статья, которая видимо успокаивает слепцов и от части глупцов...

Выписка:

Но Украина не Грузия. Это большая и сильная в военном отношении страна, хорошо помнящая о российском господстве. Любая попытка Москвы расколоть ее натолкнется на ожесточенное сопротивление. Это может вызвать кровопролитную войну между Россией и Украиной. В нее неизбежно окажутся втянутыми Польша и страны Балтии - а все они члены НАТО. Воинственный национализм Путина грозит общеевропейским пожаром.

 

Однако добиться этого Путину мешает демократическая и единая Украина. Украина это стратегический бастион, противостоящий российской экспансии, восточный крепостной вал западной цивилизации. Киев это не просто какая-то провинциальная столица Великороссии, это краеугольный камень европейского континента. Именно поэтому Украина стремится войти в состав НАТО и Европейского Союза.

Статья от 2008 года.

Есть кое-что и схожее с последними событиями, но не совсем соответствующая реалиям.

Еще не много и ребятам вдобят, что Майдан организовал и про спонсировал Кремль

 

Не много инфы из СМИ, не с доменов .ru или .рф.

Саакашвили заявил, что зарплату его команде в Одессе будут платить США
"Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую одесскую полицию. Также в рамках одесского антикоррупционного натиска американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили", — написал Саакашвили в понедельник на своей странице в Facebook.
Источник: http://nvrus.org/28890-saakashvili-zayavil-chto-zarplatu-ego-komande-v-odesse-budut-platit-ssha.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...