Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чо братья славяне то говорят?

Россия уже посыпает Киев ядерными бомбами?

Типо того. Мамка на прошлой недели приехала из Майами. Так вот когда шопились с теткой и случайно зацепились с местными русскоязычными подружаками. Разговорились, вместе пообедали, а дальше самое веселое, женщины оказались родом с Украины и на ответ мамки с теткой, на вопрос вы откуда, из Москвы. Последовал шокирующий вопрос: А вас еще выпускают из Москвы?))) На что мамка с теткой тупо потеряли дар речи)))

Так что ни чему удивляться не приходиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе они там (в Минске) разошлись, что аж уже как 11-12 часов не могут порешать вопрос.

А может ВВП с Лукашенко уже завалили эту троицу и теперь думаю как без палево вынести тела и кто будет расчленятьjc_laughingdevil.gifranting.gif

Не сочтите за симпатию к Володе, но по сравнению с Порошенко, наш то презик зачетнее держится и ведет себя. Вчера не много кадров было в СМИ, где на стульях сидят Порошенко и Путин, а Меркель с Олландо на диване, так Порошенко какой то сутулый сгорбившиеся, а наш нормально вроде. Спецом посмотрел по России24 приезд всех "разводящих" в Минск. Может конечно сценарий был такой, но понравилось что ВВП приехал последний и не то что последний, а конкретно заставил всех ждать.

В общем ждем результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввп ваще красава

Меркель с Олландо из аэропорта ехали на белорусских машинах, Порошенко на простой S. Один Володька захватил с собой лимузинчик S-класса из Москвы))))

По вчерашнем событиям (прилет, выход из самолета, ожидание) Володя ни куя не скромничает, а с другой стороны что скромничать, большому кораблю, большое плавание) Все в соответствии с территориальностью государств)))))))))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю и уважаю ВВП. И пусть плюнут мне в спину кто хочет. 


Вчера захватила встречу Лукашенко и потрошенко. Так вот кто то из толпы кричал потрошенко, когда закончите стрелять по мирным жителям? потрошенко попытался скорее ретироваться. Так смешно и унизительно в самом деле. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю и уважаю ВВП. И пусть плюнут мне в спину кто хочет. 

Ты его знаешь лично?)

Неее здесь в спину плевать не будут, здесь напрямую скажут. Вот только некто МегаДен появиться и понесется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я люблю и уважаю ВВП. И пусть плюнут мне в спину кто хочет. 

Ты его знаешь лично?)

Неее здесь в спину плевать не будут, здесь напрямую скажут. Вот только некто МегаДен появиться и понесется)))

 

Мне он например два раза снился! ))))))))

Мое личное к нему отношение не основывается на личном знакомстве. Я знаю, что он человек хороший. Не скажу откуда _)

 

О, вк уже пестрит))

 

qf85ZDAzWWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я люблю и уважаю ВВП. И пусть плюнут мне в спину кто хочет. 

Ты его знаешь лично?)

Неее здесь в спину плевать не будут, здесь напрямую скажут. Вот только некто МегаДен появиться и понесется)))

 

Мне он например два раза снился! ))))))))

Мое личное к нему отношение не основывается на личном знакомстве. Я знаю, что он человек хороший. Не скажу откуда _)

 

О, вк уже пестрит))

 

qf85ZDAzWWk.jpg

 

Такой ощущение, что Порошенко пенчару отвесели.

Еще вчера были фото, Порошенко как-будто с похмелья, наш бодрячком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТР ПОРОШЕНКО: ДОСТИГНУТО СОГЛАШЕНИЕ О СКОРОМ ОСВОБОЖДЕНИИ ЛЕТЧИЦЫ САВЧЕНКО (с)

Интересно на/за какие условия он выменял Савченко? Не уверен, что Володька бы просто так ее отдал

 

Ждем результатов. От этого зависит рейтинг ВВП и страны в общем

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.22 мск Главы ДНР и ЛНР подписали предложенный документ по урегулированию ситуации в Донбассе. Новые минские договоренности предусматривают освобождение и обмен заложников и незаконно удерживаемых на основе принципа "всех на всех". К концу 2015 года на Украине должна вступить в силу новая конституция, в которой должна быть обозначена децентрализация и принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Новые минские договоренности включают вывод иностранных вооруженных формирований и наемников из Украины под наблюдением ОБСЕ. (с)

Считаю это положительным моментом

Причем Порошенко заявил, что о федеративности речи быть не может. Или это одного, синоним или я не правильно понимаю слова особый статус и федеративность. Хотя смотря какой перечень возможностей у особо статуса, может и вправду разные вещи

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меркель с Олландо из аэропорта ехали на белорусских машинах
на БЕЛАЗах?!))))))))))

 

Шутник)))) Ну подумаешь не дописал, предоставленных белорусской стороной

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Володька захватил с собой лимузинчик S-класса из Москвы))))

У него не просто С-ка. У него полностью бронированный пульман wink.png Класс защиты позволяет выдержать подрыв фугаса не очень большой мощности

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в отпуске не дома.

По кабельному есть пара каналов, 1+1 и 2+2

Так вот,я не знаю на какую пропаганду они ведутся, показывают постоянно одни и те же сюжеты,без каких либо интервью от жителей ДНР

Ну и как бы в основном в новостях только это и показывают

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопрофи, что долго будите верить украинским СМИ и так же долго не признавать, что украина разменная монета????

А то на форуме украины только ссылки и не одной своей мысли. Когда же вы начнете думать?

Это не в РФ ватники, а в украине. Вас разменивают, а вы все РФ чмырите, ищите проблему в себе. Каждый человек с каждым днем становится беднее, за счет того кто свои амбиции пытается удовлетворить, а в данном случае даже не свои амбиции

Я не сторонник Путина, но реально нагнул раком и украину и США. Украинская армия, ни что, она даже не может подавить "ополчение" Юго-Востока. Если даже придерживаться твоей точки зрения, что там воюют, российские войска, то вообще глум один, частичка РФ имеет всю армию украины. Ни производства, ни стандартов, ни чего. Только ножки Буша))))))))))))

Ваш презик о минских договоренностях, что ему сказали, то он и сделал. Он хоть что-нибудь сделал для украины, по мимо того что в долги вогнал и кучу народу положил???

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...