Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, и Крым не нужно было присоединять ((

Распил колоссальный и всё за наши деньги (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные Вы smile.png

Пока смеялись, можно было бы хоть на один вопрос то и ответить, а то как всегда....

Вы кстати даже посмотрите свой форум и наш форум.., у Вас там даже культуры нет ни какой, в каждой подписи оскорбления, мат. вы даже не думаете о том, что этот форум могут читать дети, ваши дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы уже Нато развернуло свои базы...

По мне так юго-восток и не хотят отдавать киевским войскам, после конечно угля и территории. По-этому и воюют. Плюс ко всему у бригады Порошенко выхода нет, как уже писал выше, если не "отожмут" украина перестанет быть интересна США, так как именно, опять же с моей точки зрения, развернуть базы нато под боком РФ и есть их цель((( Производства то на украине копейки, а то что есть семечки.

Опять же в СМИ Украины имеется высказывание Яйцунюха, что в будущем отказаться от экономических отношений с Россией, в том числе и энергетики и заменить их импортом, т.е. по факту влезть в еще большую задницу, чем РФ с импортом, даже на фоне отмены таможенных платежей) Не у что люди на украине не читают свои новостные ленты, так как они вообще их не обсуждают и не делают выводы. Что украина может предложить ЕС или США, кроме как территорией? Ни чего! Что они в Европу поставлять, уголь?))))) А в страны азии, без транзита через РФ, ни как, могу ошибаться, так как не силен в географии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кровожадный, хохольчиков тоже с наступающим, выдать каждому по елке вместо автомата и айда украшать мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с однокурсником встречался, он 28 лет тут живет,но корни из Кировограда,ненавидит русских, говорит что ополченцев надо сжечь, на мой вопрос почему ты тогда живешь здесь - дело чуть до драки не дошло, а раньше неплохо дружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что их выслать всех до одного, а потом если пускать то как узбеков, по загран. паспорту, я потом посмотрю что скажут, а то тут ФМС рапортует что хохлы ломанулись кратно(по сравнению с предыдущим периодом)

в Россию( ненавистную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с однокурсником встречался, он 28 лет тут живет,но корни из Кировограда,ненавидит русских, говорит что ополченцев надо сжечь, на мой вопрос почему ты тогда живешь здесь - дело чуть до драки не дошло, а раньше неплохо дружили

Ну а на вопрос то ответил?

Как началось "АТО", так что то номеров то украинских то стало еще больше.

Новости Киева: http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_12584.html

Заголовок: В Харькове уволили 50 милиционеров за отказ ехать в зону АТО

В Харькове уволили пятьсот милиционеров за отказ ехать в зону АТО
Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, как вещают СМИ, так это для того чтоб снабжать электроэнергии Крым. Если так оно и есть, то еще допустимо.

 

Кстати, что то МегаДен молчит! На украинском форуме тема про Завального прям в топе была, а учитывая как в предыдущих темах МегаДен рубился, именно рубился за Навального, может пояснит такую симпатию наших братьев. Ну и заодно пояснит мне, непонятному, как так Прохоров не прошел во власть, из-за кол-ва бабла. А Навальный решил пройти даже не имея бабла, да и мыслей то особо тоже!!!!

Моё мнение, как уже писал раньше, Навальный такая же пипирка США, как и Порошенко!!!!

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поправьте меня!!!

Все СМИ и форум Украины читать не стал, уж слишком. По мнению СМИ и форумчан украины:

1. Куда катиться страна, которая Чем собирается замещать товары из России, импортом?

2. Отказаться от товарооборота из России.

3. Замена энергорессурсов! На что? Если из США, то сколько они будут стоить?

4. Вступление ЕС. Хоть один товар соответствует евро стандарту?

5. Любой экспорт в страны Азии идет через Россию, либо так, либо в обход, что значит дорого!!!

 

Где логика???? И поправьте, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера с однокурсником встречался, он 28 лет тут живет,но корни из Кировограда,ненавидит русских, говорит что ополченцев надо сжечь, на мой вопрос почему ты тогда живешь здесь - дело чуть до драки не дошло, а раньше неплохо дружили

Ну а на вопрос то ответил?

Как началось "АТО", так что то номеров то украинских то стало еще больше.

Новости Киева: http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_12584.html

Заголовок: В Харькове уволили 50 милиционеров за отказ ехать в зону АТО

В Харькове уволили пятьсот милиционеров за отказ ехать в зону АТО

 

Потому что здесь у него все, семья работа друзья и дом, и родился он тут, но не считает себя русским

Я думаю наше с ним общение закончено, мы когда уезжали не прощались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйценюх в интервью в Германии заявил,что это СССР напали на Германию в 41-м

Красавчик)

Я все больше люблю этих людей:) они чудесны))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, он имел ввиду в 44 когда мы транзитом через всю эвропу шли. Гандон он. Вот и всё!

«Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и на порядок в Европе. Мы все еще хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию. Этого нужно избежать», — отметил он. При этом он заявил, что ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, что, по его мнению, пытается сделать президент России Владимир Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с однокурсником встречался, он 28 лет тут живет,но корни из Кировограда,ненавидит русских, говорит что ополченцев надо сжечь, на мой вопрос почему ты тогда живешь здесь - дело чуть до драки не дошло, а раньше неплохо дружили

Среди "наших" тоже такие есть.... Летом как-то на эту тему разговор заходил, мне пытались доказать что майдан это хорошо, надо у нас так сделать, от этого будет лучше, и что во всём виноват Путин. Больше всего поразило что мужику уже за 50. Причём это не еденичный случай, на работе тоже токое встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не велика потеря, такие сдают при первом же случае. Всех выселить!

Ну когда уже этих шароварных побирушек выкинут из страны. Ненавидят нашу страну так еще в ней и умудряются зарабатывать.

 

 

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"

Бисмарк 
Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели мы их, понимаешь. У них то все хорошо, все по закону. Да и все правильно сделали, устроили переворот вооруженный, захватили власть силой, распределили посты между собой, набрали долгов кучу. Но тут что то не пошло, вот и обида. Кого винить, ЕС, США бояться, остается РФ

Хотят и безвизовый выезд в ЕС и халявы от России. Т.е. использовать свою страну на ночлежку, а именно работать в европе и получать зарплату европейскую(чего не будет), а кормиться в России, на Украине только ночевать))) А тут мало того что Россия послала, так еще часть земельки забрали(со слов Украины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...